Парковка на пляжной дороге в Патонге

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Парковка на пляжной дороге в Патонге

Сообщение: #1

Сообщение 474 » 16 фев 2015, 08:39

Народ, подскажите, парковка для машин на дороге вдоль пляжа Патонг платная? Не пойму никак - вчера подошёл какой-то чувак в бежевой униформе и попросил 20 бат за два часа. Это было ближе к северной части пляжа. Я ему заплатил. Были, кстати, в итоге часов пять на пляже и уехали спокойно.
Сегодня запарковался напротив здания Patong tower, высокое такое. Как-то нужно было открыть машмну и в это время подошла женщина в такой же бежевой униформе и за два часа выкатила сумму в 160 бат. Поскольку я уже и так собирался уезжать, то сказал что уезжаю уже и уехал.
Это вообще официалы или разводилово какое-то? Полиция, если что, ходит рядом и никак не реагирует.
474
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
дешёвые авиакомпании тайланда

Re: Парковка на пляжной дороге в Патонге

Сообщение: #2

Сообщение sonorus » 18 фев 2015, 05:12

474 писал(а) 16 фев 2015, 08:39:Народ, подскажите, парковка для машин на дороге вдоль пляжа Патонг платная? Не пойму никак - вчера подошёл какой-то чувак в бежевой униформе и попросил 20 бат за два часа. Это было ближе к северной части пляжа. Я ему заплатил. Были, кстати, в итоге часов пять на пляже и уехали спокойно.
Сегодня запарковался напротив здания Patong tower, высокое такое. Как-то нужно было открыть машмну и в это время подошла женщина в такой же бежевой униформе и за два часа выкатила сумму в 160 бат. Поскольку я уже и так собирался уезжать, то сказал что уезжаю уже и уехал.
Это вообще официалы или разводилово какое-то? Полиция, если что, ходит рядом и никак не реагирует.

Я никогда не платил, даже когда подходили......
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1766
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



cron
Включить мобильный стиль