На Пхукете очередь в ГАИ 2 месяца?

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

На Пхукете очередь в ГАИ 2 месяца?

Сообщение: #1

Сообщение iscalaguru » 27 ноя 2015, 03:55

Добрый день!

Вчера и попытке сдать на тайские права на байк был послан в Phuket Provincial Transport Office с талончиком на 20 февраля(.
Был очень расстроен - готовился, билеты учил. Опять же справки стоили некоторых усилий: медицинская, из immigration office. Переговорил с тремя работниками центра, с боссом-женщиной на втором этаже - ничем не могут помочь. Попробуйте в Пананге, там , может быть, очередь поменьше - месяц.
В очереди сидела русскоговорящих пара, сначала говорили, что нужно рано утром приезжать, проблем не будет. Потом парень признался, что сдаёт за деньги, через людей, но контакты не выдал.

Все действительно настолько плохо? Есть ли способ вписаться в очередь?
iscalaguru
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
прокат мотобайков в тайланде

Re: На Пхукете очередь в ГАИ 2 месяца?

Сообщение: #2

Сообщение Adward » 29 ноя 2015, 13:16

Какая причина ажиотажа? На параллельной ветке пишут штраф за бесправие будет 10 тонн бат. Реально так что ли?
нормальные герои всегда идут в обход - всевкрым!
Аватара пользователя
Adward
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: На Пхукете очередь в ГАИ 2 месяца?

Сообщение: #3

Сообщение iscalaguru » 30 ноя 2015, 02:25

Не знаю но очень может быть! Мне пока везло - не останавливали. Но я по крупным дорогам и не езжу.
iscalaguru
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 02.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль