Мультивиза в Финляндию

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Мультивиза в Финляндию

Сообщение: #21

Сообщение blackstreamy » 07 окт 2017, 15:12

Здравствуйте!Вопрос знатокам!:) Если я имею такой план поездки: 5дней Финляндия+5 дней Швеция, въезд на автобусе в Финляндию, при этом в паспортах 2 однократные визы -Финляндия и Германия и 1 годовой чешский мульт - каковы примерно шансы получить у финнов годовой мульт? Надо ли будет прикладывать обоснование, что ещё хотим поехать? Или добавить 1 день в Швеции и просить оный годовой мульт у шведов? Пожалуйста, помогите, какие шансы больше, может, статистика есть какая? Форум читала.
blackstreamy
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 24.10.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Мультивиза в Финляндию

Сообщение: #22

Сообщение konatava » 07 окт 2017, 15:30

blackstreamy писал(а) 07 окт 2017, 15:12:Если я имею такой план поездки: 5дней Финляндия+5 дней Швеция, въезд на автобусе в Финляндию, при этом в паспортах 2 однократные визы -Финляндия и Германия и 1 годовой чешский мульт - каковы примерно шансы получить у финнов годовой мульт?

Знакомый только что получил годовую финскую. До этого финских виз не было, и вообще, в последние три года шенгенских виз не было. Указывал одну поездку на неделю на Аланды. Просил два года, дали год. (Это для статистики). Если у Вас одинаковое количество дней в Финляндии и Швеции, и въезжаете Вы через Финляндию, идите к финнам. Просите два года. Дадут, скорее всего, на год, но всякое бывает. Есть случаи, когда на два года давали в пустой паспорт.

blackstreamy писал(а) 07 окт 2017, 15:12:Надо ли будет прикладывать обоснование, что ещё хотим поехать?

Можете написать на отдельном листочке, что планируете еще посещать Финляндию в этот период. Это не обязательно, но хуже не будет.
Аватара пользователя
konatava
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5494
Регистрация: 01.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 683 раз.
Возраст: 65
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Мультивиза в Финляндию

Сообщение: #23

Сообщение RenaJ. » 14 ноя 2017, 18:30

Помогите пожалуйста , совсем запуталась , чем больше читаю тем меньше понятно((((
Подаём документы в посольстве. Визу получаем первый раз и всей семьёй , я , муж и ребёнок
Едем на Новый год , бронь на определенные даты 30.12.17 по 06.01.18 т.е. срок пребывания 8 дней
А если я в анкетировании хочу написать мульти (от жадности - хочется по максимуму , а вдруг....) какие даты мне указать и срок пребывания
Всем заранее спасибо
RenaJ.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль