Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #1

Сообщение the_kissa » 15 мар 2018, 13:02

Подскажите пожалуйста по поводу перепродажи билетов, уж больно для меня не понятно написано в новостях...

Верно ли я понимая что 18 апреля я могу продать билеты туда куда не планирую ехать, от сюда несколько вопросов:
До тех пор пока мой билет не выкупят, я не могу приобрести билет на эту же дату, верно?
Если мои гости не могут поехать и переоформить билет ненакого, могу ли я просто выставить гостевой билет на продажу?
И наоборот если мои гости едут на матч, но у меня нет возможности, можно ли гоствевой билет не трогать а свой выставить на продажу?

the_kissa
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 15 мар 2018, 13:56

Здесь есть ответы ЖМИ СЮДА
Раздел № 18.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #3

Сообщение Spartachillo » 16 мар 2018, 19:01

Немного не понял, есть два билета, они мне не нужны, на меня и на гостя, я только билет гостя могу перепродать или оба ? Через сайт ФИФА конечно
Spartachillo
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 25.02.2018
Город: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #4

Сообщение spartand » 16 мар 2018, 20:33

Spartachillo писал(а) 16 мар 2018, 19:01:Немного не понял, есть два билета, они мне не нужны, на меня и на гостя, я только билет гостя могу перепродать или оба ? Через сайт ФИФА конечно

Гостевые билеты отдельно Вы продать сможете, а вот свой билет (хозяина заявки) продать можно только вместе с гостевыми...Так мне сказали в колл-центре.
spartand
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 05.12.2017
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #5

Сообщение the_kissa » 16 мар 2018, 23:11

spartand писал(а) 16 мар 2018, 20:33:
Spartachillo писал(а) 16 мар 2018, 19:01:Немного не понял, есть два билета, они мне не нужны, на меня и на гостя, я только билет гостя могу перепродать или оба ? Через сайт ФИФА конечно

Гостевые билеты отдельно Вы продать сможете, а вот свой билет (хозяина заявки) продать можно только вместе с гостевыми...Так мне сказали в колл-центре.


А такой вопрос вы не уточняли у них, если я выставляю билеты на продажу и их пока не выкупили, могу ли я приобрести билет на другой матч в этот же день!?
the_kissa
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #6

Сообщение spartand » 17 мар 2018, 08:11

the_kissa писал(а) 16 мар 2018, 23:11:А такой вопрос вы не уточняли у них, если я выставляю билеты на продажу и их пока не выкупили, могу ли я приобрести билет на другой матч в этот же день!?

Нет, но я думаю они пока сами толком не знают как будет устроена работа оф. портала продаж...
P.S. а билет на другой матч Вы и так сможете приобрести только с другого аккаунта
spartand
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 05.12.2017
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #7

Сообщение dmorozoff » 20 мар 2018, 23:55

Если с 15 апреля начнётся доставка, то как может 18 апреля открыться портал перепродажи?
dmorozoff
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #8

Сообщение Nskrem » 24 мар 2018, 12:48

Ребята, подскажите! Прочитав инструкцию на сайте фифа по перепродаже билетов, не совсем понял такую информацию. После печати билетов или доставки мне я могу их перепродать после сдачи их в центр фифа который находится допусти в Москве, а я живу в Новосибирске! Мне нужно лететь до Москвы?
Nskrem
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 24.03.2018
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #9

Сообщение ПрофиТ » 24 мар 2018, 13:08

Nskrem писал(а) 24 мар 2018, 12:48: Прочитав инструкцию на сайте фифа по перепродаже билетов, не совсем понял такую информацию

Нужно дождаться полной информации и нструкции на сайте ФИФА, когда и как будет организована перепродажа билетов. Сейчас только общие положения, не отражая всех нюансов.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #10

Сообщение tdns2001 » 24 мар 2018, 21:55

Nskrem писал(а) 24 мар 2018, 12:48:Ребята, подскажите! Прочитав инструкцию на сайте фифа по перепродаже билетов, не совсем понял такую информацию. После печати билетов или доставки мне я могу их перепродать после сдачи их в центр фифа который находится допусти в Москве, а я живу в Новосибирске! Мне нужно лететь до Москвы?

Да, сможете. Лететь не нужно. Если Вы резидент РФ, то нужно будет направить Ваши Билеты курьером в офисы FWCTC в Москве. Адрес: Билетного центра Чемпионата мира FIFA Зубовский бульвар 11a, 8 этаж, 119021 Москва Российская Федерация. (Обратите внимание на то, что данный адрес может использоваться исключительно в целях отправления Билетов, и не предназначен для доступа широкой общественности)
Компания DHL(не реклама), либо подобные, Вам в помощь!
tdns2001
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #11

Сообщение Enigmatic heart » 26 мар 2018, 01:01

а почему процедуру сдачи распечатанных билетов нельзя реализовать в Билетных Центрах городов-участников Чемпионата Мира?... Это ж какой-то бред...
Enigmatic heart
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.12.2017
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #12

Сообщение tdns2001 » 26 мар 2018, 08:20

Enigmatic heart писал(а) 26 мар 2018, 01:01:а почему процедуру сдачи распечатанных билетов нельзя реализовать в Билетных Центрах городов-участников Чемпионата Мира?... Это ж какой-то бред...

Можно!
Любопытно, на основании чего Вы сделали вывод о невозможности сдачи распечатанных билетов в БЦ городов -участников?
tdns2001
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #13

Сообщение Enigmatic heart » 26 мар 2018, 10:02

В правилах написано
Enigmatic heart
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.12.2017
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #14

Сообщение tdns2001 » 26 мар 2018, 10:16

Enigmatic heart писал(а) 26 мар 2018, 10:02:В правилах написано

Мы с Вами одни и теже правила читаем? Можно ссылку на Ваши правила?
tdns2001
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #15

Сообщение DVKSnK » 27 мар 2018, 23:30

Кто в курсе, тут будет этап перепродаж, и когда он будет если будет?
DVKSnK
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 29.12.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #16

Сообщение borkhonchik » 28 мар 2018, 16:59

Уважаемые форумчане. Не пинайте сильно, но я как ни читал, так и не понял как будет реализована система перепродаж. Понимаю, что четкая инструкция будет позже, но все таки помогите разобраться. Смогу ли я перепродать кому-нибудь билеты на матчи, на которые не смогу сам пойти, без личного присутствия ?
То есть, у меня, кроме прочих, есть билеты на матчи в Самаре, Сочи и Саранске на 15,17,19, 21 июня. Под все забронированы алкотрейны. Но так получается, что теперь я прилечу в Мск только 22 и оттуда начну уже посещать остальные свои матчи.
Я бы отдал за номинал в соседней ветке, но билеты придут на руки курьером в Иркутск, и как передать безопасно человеку в условный Саранск, не представляю.
Насколько вероятно что система будет выглядеть так : выставил на перепродажу через ФИФА, их выкупил кто-то и мои бумажные более недействительны, а новый владелец идет и получает их через БЦ ?
borkhonchik
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 22.02.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #17

Сообщение clubok156 » 28 мар 2018, 17:26

Если будут бумажные на руках, то чтобы их продать через сайт перепродажи, их сперва надо сдать в БЦ, а потом уже заявку делать на сайте, если бумажные ещё не получены, то просто не менее 3 дней до матча ставите заявку...
clubok156
активный участник
 
Сообщения: 551
Регистрация: 11.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #18

Сообщение borkhonchik » 28 мар 2018, 17:33

clubok156 писал(а) 28 мар 2018, 17:26:Если будут бумажные на руках, то чтобы их продать через сайт перепродажи, их сперва надо сдать в БЦ, а потом уже заявку делать на сайте, если бумажные ещё не получены, то просто не менее 3 дней до матча ставите заявку...

ок, будем посмотреть
borkhonchik
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 22.02.2018
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #19

Сообщение Lionnn52rus » 28 мар 2018, 18:15

Indomilk писал(а) 28 мар 2018, 14:56:
maroseika писал(а) 28 мар 2018, 14:35:но дальше ФИФА продает его тоже целиком или по-отдельности. Может они продадут самые востребованные матчи из пакета, а остальные вернут мне.

Да не будет ФИФА продавать Ваши билеты, поймите Вы, наконец.... ФИФА предоставит Вам официальную площадку, на которой Вы сможете выставить свой пакет на продажу, чтобы кто-то другой смог его купить, если захочет.
Обычно эта площадка работает около месяца, и если никто не купит Ваш пакет, в течение этого срока, то все, этот пакет останется Вашим. И только потом, после закрытия площадки перепродаж, будет доставка билетов покупателям курьерской службой.


По моему опыту ЧМ2006 года, они просто "улетают" на тот же портал ФИФА, где и всегда продаются билеты. Никакого специального отдельного портала не будет. В этом смысле - это и есть подобие сдачи назад, но с условием, что на обычном портале они на ваш матч вдруг вспыхнет красненький цвет на вашей категории и кто-то в этот момент положит эти билеты в корзину и оплатит...
Другое дело, если продажи билетов на обычном портале будут вялыми. Например, если это будет первая кат на Панама-Тунис где и так билетов будет навалом... тут я уже не знаю что происходит.
В любом случае, можно попробовать их выставить на официальный портал ФИФА через их ваш кабинет, а там будет видно. Пакет на Лужу, я уверен, что уйдет на официальном билетом портале без проблем.
Lionnn52rus
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 26.04.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Портал официальной перепродажи билетов на сайте ФИФА

Сообщение: #20

Сообщение Indomilk » 28 мар 2018, 18:33

Lionnn52rus писал(а) 28 мар 2018, 18:15:где и так билетов будет навалом... тут я уже не знаю что происходит.

У меня был опыт попытки перепродажи билета на шлаковый матч, в Сочи-2014. Никто его не купил, и билет остался у меня.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль