Природный парк "Ленские столбы"

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: Alex1828 и гости: 2

Природный парк "Ленские столбы"

Сообщение: #1

Сообщение Ulia.Conova » 02 окт 2012, 21:48

Приятельница в этом году ездила в Якутск. И в частности в круиз по Лене и побывала в природном парке "Ленские столбы". Привезла фотографии.Это сказочно.
И вот я теперь в раздумьях, да в каких раздумьях а с огромным желанием всю эту красоту увидеть своими глазами. Но не знаю с чего начать. Единственное что узнала примерную стоимость авиабилетов. И всё. Помогите советами.
Познание стран мира — украшение и пища человеческих умов.
Аватара пользователя
Ulia.Conova
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 24.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Женский
путешествие на алтай

Re: Природный парк "Ленские столбы"

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 02 окт 2012, 22:49

Конкретными советами, увы, не помогу, но не могу не поддержать желание туда поехать. Я был на Ленских столбах два раза, оба - около 25 лет назад. С тех пор открылись границы, я объехал немало красивейших и интереснейших мест на Земле, но впечатление от Ленских столбов до сих пор - одно из ярчайших из всех моих путешествий.

Надо иметь время спокойно посидеть наверху, наслаждаясь потрясающими видами Лены в одну сторону, и до горизонта нетронутыми таежными распадками в другую (на юг), дышать сухим якутстким таежным воздухом, и слушать эту тишину...

По логистике, как я понимаю, до сих пор реально путь один - до Якутска, а оттуда уже недалеко теплоходом. Какие-то местные круизы / речные экскурсии летом наверняка существуют.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8432
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Природный парк "Ленские столбы"

Сообщение: #3

Сообщение Thunder777 » 25 фев 2018, 11:29

Кто посоветует турфирмы, организовывающие теплоходные экскурсии одновременно и на столбы (желательно не только Ленские, но и Синские), и к песчаным дюнам Тукуланы?
Thunder777
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург - Минск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль