Помогите проложить маршрут с Барселоны

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите проложить маршрут с Барселоны

Сообщение: #1

Сообщение Лена Яковлева » 29 сен 2014, 10:06

Добрый день!С подругой едем дикарем в Европу! 16 октября вылетаем в Барселону, 29 должны быть в Москве!план такой:Барселона, Париж, Рим, Амстердам!Подскажите пожалуйста, как будет экономичнее проложить маршрут, в какой последовательности посетить города, на чем(ж/д, автобус, авиа),
и может исключить какой нибудь город и добавить другой?В форуме пишу впервые, прошу помочь)))
Лена Яковлева
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.09.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
нидерланды форум

Re: Помогите проложить маршрут с Барселоны

Сообщение: #2

Сообщение senator » 29 сен 2014, 23:00

Лена Яковлева писал(а) 29 сен 2014, 10:06:Добрый день!С подругой едем дикарем в Европу! 16 октября вылетаем в Барселону, 29 должны быть в Москве!план такой:Барселона, Париж, Рим, Амстердам!Подскажите пожалуйста, как будет экономичнее проложить маршрут, в какой последовательности посетить города, на чем(ж/д, автобус, авиа),
и может исключить какой нибудь город и добавить другой?В форуме пишу впервые, прошу помочь)))
Здесь не агентство по разработке маршрутов... Здесь коллективное обсуждение и критика самостоятельно созданных маршрутов... Для начала сходите сюда ФАК для новичков, или как перестать быть "пакетником"
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29667
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3788 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Помогите проложить маршрут с Барселоны

Сообщение: #3

Сообщение Лёля:) » 30 сен 2014, 10:50

Лена Яковлева писал(а) 29 сен 2014, 10:06:Добрый день!С подругой едем дикарем в Европу! 16 октября вылетаем в Барселону, 29 должны быть в Москве!план такой:Барселона, Париж, Рим, Амстердам!Подскажите пожалуйста, как будет экономичнее проложить маршрут, в какой последовательности посетить города, на чем(ж/д, автобус, авиа),
и может исключить какой нибудь город и добавить другой?В форуме пишу впервые, прошу помочь)))

Я бы исключила Рим, потому что все остальные города хорошо связаны между собой жд сообщением. Из Барселоны до Парижа можно добраться на ночном поезде с пересадкой в Перпиньяне, так можно сэкономить дневное время. Из Парижа на Thalys до Амстердама около 3 часов, но за две недели до поездки вряд ли можно будет проехать экономно, так как дешевые билеты покупают за 2 - 3 месяца до поездки.
Лёля:)
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 08.07.2012
Город: Липецк
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 55
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Помогите проложить маршрут с Барселоны

Сообщение: #4

Сообщение Лена Яковлева » 30 сен 2014, 11:11

Исключили Амстердам, все билеты выкупаем авиа, Барселона-Рим-Милан-Париж-Москва, у меня такой вопрос:если я куплю авиабилеты без багажа, то могу ли я в ручной клади пронести парфюм и пару бутылочек масла?
Лена Яковлева
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.09.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Помогите проложить маршрут с Барселоны

Сообщение: #5

Сообщение afrland » 30 сен 2014, 11:43

Лена Яковлева писал(а) 30 сен 2014, 11:11:Исключили Амстердам, все билеты выкупаем авиа, Барселона-Рим-Милан-Париж-Москва, у меня такой вопрос:если я куплю авиабилеты без багажа, то могу ли я в ручной клади пронести парфюм и пару бутылочек масла?

Везде стандартные ограничения на пронос жидкостей в ручном багаже. Все как везде. Парфюм до 100 миллилитров можно, а вот дадут ли пронести масло (до 100 миллилитров, конечно же), я не уверен.
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Помогите проложить маршрут с Барселоны

Сообщение: #6

Сообщение senator » 30 сен 2014, 22:04

Лена Яковлева писал(а) 30 сен 2014, 11:11: у меня такой вопрос:если я куплю авиабилеты без багажа, то могу ли я в ручной клади пронести парфюм и пару бутылочек масла?

Что можно, а что нельзя взять с собой в самолёт
Что можно, а что нельзя взять с собой в самолёт
Что можно взять в салон самолета
Новые запреты провоза жидкостей в российских аэропортах! - закончились
Правила провоза жидкости на борту
Провоз жидкостей в салоне и багаже.
Европа ужесточает правила перевозки ручной клади

. Правила для пользователей форума и блогов на форуме:

1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно уже есть готовый ответ.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29667
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3788 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



Включить мобильный стиль