Треккинговый маршрут по Европе

Маршруты поездок по нескольким странам Европы: обсуждение, критика советы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Треккинговый маршрут по Европе

Сообщение: #1

Сообщение Kilowatt » 10 апр 2015, 21:35

Здравствуйте.
Исходные данные: 23 года, спортсмен. Снаряжение держит температуру до -10С
Форум Винского уже помог мне совершить первое самостоятельное путешествие (Италия - 14 дней - бюджет 60 т.р с билетами) и я надеюсь поможет совершить и второе, которое будет дольше и гораздо дешевле))). Хотелось бы составить маршрут по красивым местам Европы. Ночевки планируются в палатке и только в палатке (не кемпинги в основном). Хотелось бы иметь простенький трек (где-нибудь в Норвегии например) дней на 8-10 не торопясь, и еще пара более мелких треков в соседних краях. Меня поражают места похожие на Язык Тролля или красоты Исландии, но пока не могу определиться с конкретными спотами и сложить картинку в голове. Подумывал прилететь в Финляндию и оттуда автостопом в Норвегию, прогуляться там и назад или заехать в Швецию. Хотя можно сразу прилететь в Норвегию. Собственно буду рад любым идеям по не очень захоженным местам на 20-30 дней в период с сентября по середину ноября.
Опыта походов не так много, но стараюсь наверстать.
Kilowatt
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.03.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
польша форум

Re: Треккинговый маршрут по Европе

Сообщение: #2

Сообщение senator » 02 май 2015, 19:46

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29668
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3788 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаМаршруты поездок по Европе



Включить мобильный стиль