Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1141

Сообщение vasilisa7 » 21 июн 2018, 02:29

Волгоград - билеты с фан айди не сверяют. Наверное переживают - если начнут сверять, и вторая половина стадиона будет пустой
vasilisa7
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 24.09.2016
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1142

Сообщение Андрей_р-н-д » 21 июн 2018, 08:59

YarikSPb писал(а) 20 июн 2018, 22:40:Тема прохода по чужим билетам отнюдь не закрыта. Вчера в Ростове у знакомых очень тщательно сверили данные билетов с ФанАйди. Благо, у них все соответствовало. Возможно, это местный разовый всплеск, но исключать такого нельзя.

YarikSPb писал(а) 20 июн 2018, 22:40:Сверяли на первом кордоне, где прикладывается ФанАйди. Сверяли имена на билетах и ФанАйди.

Ходили в Ростове на оба матча (1 и 7 входы) никто ничего не сверял.
17.06 BRA-SUI, 20.06 URU-KSA, 26.06 ISL-CRO, 30.06 1A-2B, 02.07 1G-2H
Аватара пользователя
Андрей_р-н-д
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 28.10.2017
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1143

Сообщение Ronni9 » 21 июн 2018, 11:00

А ещё вопрос, если уж начнутся сверки и дальнейшая проверка проверка кому принадлежит билет. Можно ли в личном кабинете или где ещё вписать своё имя/фамилию. Или уже если там вписано чей билет то нигде уже не исправишь?
Ronni9
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.06.2018
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1144

Сообщение mango+ » 21 июн 2018, 13:22

ПрофиТ писал(а) 21 июн 2018, 02:24:Да нет ни каких проблем, если болельщик сам не будет кричать на подступах к стадиону:
- проверьте более тщательно мой билет, я иду по чужому тикету.

Все-таки, уже много людей отписалось, что в НН и Ростове были именно _принудительные_ проверки по инициативе местных чиновников, но делались они выборочно.
Почитайте, гостей одного товарища даже заставили в личный кабинет входить в НН - полная жесть.
ПрофиТ писал(а) 21 июн 2018, 02:24:Сверка ФИО в билете, в их обязанности не входит.

Сверку делают на первом контроле, где прикладывается ПБ. Там до входа стоят волонтеры, вот они и проверяли.
klanovec писал(а):Вам не надоело? Если раньше Ваши фантазии ещё как-то веселили, то теперь это похоже на откровенный толстый тролинг.

Уважаемый товарищ, прочитайте отзывы людей с Ростова и НН, у которых сверяли ФИО в билете с ПБ. И тогда поймете у кого фантазии, а у кого жестокая реальность.
Вообще хорошо бы Вы сами попали в такую ситуацию, я с удовольствием почитала тут про Ваши "фантазии"
mango+
путешественник
 
Сообщения: 1100
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1145

Сообщение Andrey_1962 » 21 июн 2018, 13:32

klanovec писал(а):
mango+ писал(а) 21 июн 2018, 01:24:Проблемы пока только на двух "мега" стадионах

Вам не надоело? Если раньше Ваши фантазии ещё как-то веселили, то теперь это похоже на откровенный толстый тролинг. Вот честное слово, с какой целью на информационном Форуме Вы пишите свои бредовые мысли, которые не соответствуют действительности? Нигде никаких проблем нет. И хватит уже вносить смуту.
P. S. Уважаемые модераторы! Может быть удалять сообщения, которые заведомо являются дезинформацией?

Ну зачем Вы так - бредовые мысли. мы по стадионам и матчам многого не видим, а девушка, сидя на диване, анализирует все посты и "метит" все ветки форума. "Передает информацию". Радистка Кэт одним словом.
Был на 4 матчах на 4 стадионах (Москва Лужники, Фишт, Москва Открытие, Питер). В Сочи и Питере проходил через "инвалидский" вход. На этих входах ПБ и билет сканируют ручным сканером. Сканируют вручную потому, что не каждый инвалид может поднести ПБ и билет на уровне груди. В Сочи этот вход еще и для граждан, которые имеют какие-то проблемы с билетом. Мне задали вопрос, какие проблемы у меня? Я ответил, что моя инвалидность для меня не проблема, и если она проблема для них, то я могу помочь им эту проблему решить. После этих слов все дружно стали извиняться и предлагать различную помощь. Я спросил, а на руках занести? Ответили отказом, но стали предлагать разборную коляску. Сказал, что мне еще рано. На этом и разошлись. Билет у меня на руках был моего сопровождающего (в заявке брат, шел друг. С изменением гостей даже не заморачивался). В Питере меня сопровождала дочь, которой в мае исполнилось 17 лет. Проблем ни каких не возникло. Про матч Открытия ЧМ я писал, что сопровождающий вообще потерялся (он просто зашел через первый попавшийся ему вход, а я, как октябренок Леша, искал написанный на билете, на что потом плюнул и тоже вошел через ближайший). На Спартак вообще попали чисто случайно. Ехали машиной домой из Сочи и чисто случайно "поймали" Аргентина-Исландия. Поймали (2 второй кат. и 2 третьей) с чужих учеток своих родственников (свои полные). Оплатили своими картами. В начале 6-го заехали в город, а в 7.40 уже вылетали в Москву. Билеты без проблем распечатали во Внуково в автоматах. Два билета были на женщин (одна из них хозяйка заявки) два на мужчин. Прошли на стадио без проблем, только по дороге потеряли двоих счастливых обладателей женских билетов. Встретились с ними на обратной дороге в порту. Они были в футболках сборной Аргентины и крепко пьяны (по началу даже в самолет не хотели пускать, но потом ребята встрепенулись и прошли). На вопрос, ну как матч, ответили, да хрен его знает! Эти паршивцы "двинули" двум аргентинцам свои билеты за 2 футболки и 2000 не наших рублей ( они, будучи порядочными людьми, и владея, на тот момент, языком дали Аргам свои красные футболки и номера телефонов). Сейчас, они с гордостью показывают и рассылают всем видео, как их аргентинские друзья "топят" за своих в наших красных футболках. Блин, в чем-то аж гордость берет
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1146

Сообщение Vova_Gram » 21 июн 2018, 13:53

emadgo писал(а) 21 июн 2018, 01:07:
mango+ писал(а):Только вернулся из микро-турне. В Сочи, Питере и Москве никто ничего никуда ни с чем не сверял. Смотрели на мои щи, на фото в ПБ, здоровались - это максимум. На билет абсолютно всем глубоко начихать. Если нет - пользуйтесь моей инструкцией. Если до вас геморройнее докопаться, чем до тех кто мямлит - вас проще отпустить.

По билету инвалида-колясочника категории W как думаете, возможно ли пройти на стадион в Лужниках , здоровому (друг колясочник плохо себя чувствует)? Если билеты не сверяют, то я так понял главное чтоб сканер пикнул о том что билет настоящий и на этот матч.
Vova_Gram
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.04.2018
Город: Губкин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1147

Сообщение SolarKitten » 21 июн 2018, 13:56

mango+ писал(а) 21 июн 2018, 13:22:Сверку делают на первом контроле, где прикладывается ПБ. Там до входа стоят волонтеры, вот они и проверяли.

Пичалька.
Но я замечу что "волонтеры" - это никто, звать их никак и проверять они ничего права не имеют, вы в соответствии с Правилами доступа (п. 4.1.4.) обязаны что-то показывать только "ответственным сотрудникам" - так что их вполне можно отправлять в пешее эротическое. А вот целесообразно это делать или нет - зависит от окружающей ситуации.

Vova_Gram писал(а) 21 июн 2018, 13:53:По билету инвалида-колясочника категории W как думаете, возможно ли пройти на стадион в Лужниках

Пройти теоретически можно - через общий вход. А вот уже на секторе вас спалят - у колясочника нет места, только номерочек на полу "парковаться здесь".
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1148

Сообщение Vova_Gram » 21 июн 2018, 14:23

SolarKitten писал(а) 21 июн 2018, 13:56:
mango+ писал(а) 21 июн 2018, 13:22:Пройти теоретически можно - через общий вход. А вот уже на секторе вас спалят - у колясочника нет места, только номерочек на полу "парковаться здесь".

Спалят "ответственные сотрудники" или же волонтёры, стюарды? Кто то из них может меня со стадионы выдворить?
Vova_Gram
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.04.2018
Город: Губкин
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1149

Сообщение emadgo » 21 июн 2018, 16:36

Vova_Gram писал(а) 21 июн 2018, 14:23:Спалят "ответственные сотрудники" или же волонтёры, стюарды? Кто то из них может меня со стадионы выдворить?

Стюарды. И поделом - места для колясочников, как это ни удивительно для вас - для колясочников.
emadgo
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1150

Сообщение mango+ » 21 июн 2018, 19:15

Andrey_1962 писал(а) 21 июн 2018, 13:32:Ну зачем Вы так - бредовые мысли. мы по стадионам и матчам многого не видим, а девушка, сидя на диване, анализирует все посты и "метит" все ветки форума.

Вы сначала сходите хоть на один матч в НН и Ростове, потом поговорим про диван...
SolarKitten писал(а) 21 июн 2018, 13:56:Пичалька.
Но я замечу что "волонтеры" - это никто, звать их никак и проверять они ничего права не имеют

Я с Вами согласна полностью, но на матче Германия-Мексика я лично видела, как пришел очень быстро мужчина в костюме с надписью FIFA, когда курящий мексиканец грубо игнорировал просьбы волонтеров прекратить это безобразие.
А тут как бы получается ты еще не зашел вообще и можно прилично нарваться.
Поэтому лучше всего грамотно и четко сказать либо про кассу и показать буклет, либо про смену гостей после печати билета.
mango+
путешественник
 
Сообщения: 1100
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1151

Сообщение mango+ » 21 июн 2018, 23:09

klanovec писал(а):Вы просто плодите слухи из серии ОБС.

Дорогой товарищ, ещё раз - реальные люди написали про реальные случаи. Если для Вас это ОБС - проходите мимо.
klanovec писал(а):Такая же, как и Ваши осенние перлы про супер-пупер жёсткий контроль на матче открытия.

Опять же если Вы не видели жесткого контроля, то это не значит, что его не было.
Как говорится "Пить надо меньше!"
mango+
путешественник
 
Сообщения: 1100
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1152

Сообщение emadgo » 21 июн 2018, 23:54

mango+ писал(а) 21 июн 2018, 23:09:Опять же если Вы не видели жесткого контроля, то это не значит, что его не было.

Матч-открытие ничем не отличался от других 3-х мной уже посещенных. Самый пристальный контроль был в Питере, когда не я показывал, что у меня в сумке батарейка, а полиционер ее сам там искал все переворошив.
Хватит постить ерунду
emadgo
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 33
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1153

Сообщение -Marlon- » 22 июн 2018, 11:15

Всем доброго дня!
Кто уже был на матчах - пускают ли на стадион с проф. фотокамерой (зеркалка Кэнон/Никон) с парой сменных объективов? Или могут завернуть и заставить сдать в камеру хранения?
-Marlon-
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2016
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1154

Сообщение kpok » 22 июн 2018, 11:56

Вчера в НН билет и фан айди не сравнивали, но досмотр был жесткий
Аватара пользователя
kpok
путешественник
 
Сообщения: 1408
Регистрация: 10.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1155

Сообщение Volodya61 » 22 июн 2018, 12:53

Подскажите, кто-нибудь проходил на стадион по чужому фан айди и билету? Данные фан айди и билета совпадают.
Volodya61
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1156

Сообщение Alexei77 » 22 июн 2018, 13:16

Volodya61 писал(а) 22 июн 2018, 12:53:Подскажите, кто-нибудь проходил на стадион по чужому фан айди и билету? Данные фан айди и билета совпадают.


Видел, как заворачивали таких "умников"
Alexei77
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1157

Сообщение Volodya61 » 22 июн 2018, 13:20

То есть лицо и фото на паспорте болельщика сверяют внимательно? У меня жена не может поехать, хочу сестру взять, а переоформить билет не могу. жена основной заказчик.
Volodya61
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1158

Сообщение slonidze » 22 июн 2018, 13:29

Вчера в Самаре спокойно зашли граждане соседней дружественной республики бывшего СССР по 4 категории.приложили фан айди,следом билет.никто ничего даже не пытался проверить.
slonidze
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 03.03.2017
Город: Астана
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1159

Сообщение Dewinka » 22 июн 2018, 14:09

Volodya61 писал(а) 22 июн 2018, 13:20:То есть лицо и фото на паспорте болельщика сверяют внимательно? У меня жена не может поехать, хочу сестру взять, а переоформить билет не могу. жена основной заказчик.



Вокруг стадионов несколько пунктов фанайди, у нас в Ростове три кажется. Приходите раньше, оформите фанайди на сестру, сказав номер билета или даже номер вашей заявки. Будут просить сам билет - говорите, что все ваши билеты в сумке у другого человека, который с вами идет, просто не показывайте билет, требовать они не будут. Фанайди будет реальный, сам же билет никого интересовать не будет.
Dewinka
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 07.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #1160

Сообщение murz44 » 22 июн 2018, 14:25

Volodya61 писал(а) 22 июн 2018, 13:20:То есть лицо и фото на паспорте болельщика сверяют внимательно? У меня жена не может поехать, хочу сестру взять, а переоформить билет не могу. жена основной заказчик.


В Самаре на вчерашнем матче 100% сверяли внимательно. Достоверно известно, что одного человека сверяли очень долго. Хотя там не было никакого криминала. Просто фото неудачное на ПБ было.

PS: Если фамилия одна, то я думаю вообще никаких проблем не будет. Что бы кто то докапался до того, что по твоему билету идет брат\сестра\отец - ну это вообще край.
murz44
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 12.10.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль