Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #41

Сообщение Бхалк Параиба » 11 июн 2018, 01:41

Цитирую себя же для помощи всем желающим купить билеты на футбол. Возможно, в дальнейшем это выльется в программную реализацию, в том числе на чемпионаты 2022 и те, что будут позже. Уверен, что FIFA не будет менять систему также, как не меняла её до этого с 2006 года. Администрации следует, думаю, закрепить этот пост и, возможно, закрыть тему. Это предотвратит излишнее обсуждение этой теории в теме про билеты с 3 этапа, а также поможет новичкам иметь равные шансы со старожилами.

Кстати, возможно, программисты, более продвинутые чем я, могут искусственно послать запрос на ввод капчи? Иными словами, сделать фиктивную ситуацию, когда вместо надписи на сером цвете "эта категория недоступна", вернуть туда кнопку "добавить продукт в корзину" (работающую, с теми же параметрами добавления, как у настоящей, чтобы при её нажатии действительно происходила попытка добавить то, чего не было на тот момент), как будто она горит красным. Если это возможно, то можно хватать билеты во время вброса сразу, причём любые и быстрее всех. Более того, думаю, это причина того, что никто ничего положить не может с первых секунд. Другие разгадали эту загадку.

Чисто по времени. Обновление базы происходит ровно в минуту, кратную десяти. Так как у меня стоит обновление времени на операционной системе с сервера часов каждые 5 минут, у меня крайне точно идёт время. Поэтому я точно уверен, что мои часы точны до секунды. Благодаря этому, я заметил, что при добавлении, допустим, в 2-29 категории, которая была красной, она посереет и вам напишут "этой категории нет в данный момент в наличии". Если вы нажмете туда же в 2-30, она не посереет, и вам выдадут ошибку "что-то пошло не так", на самом же деле, уже произошло обновление базы данных в 2-30 ровно, и в базе этот матч стал значиться как недоступный (серый). Если сбрасывать таймеры и дотерпеть со старой ситуацией до следующего обновления в 2-40, и положить тот же матч, то при условии вылета из чьей то корзины, он ляжет вам в корзину сразу же в 2-40, что произошло в моей ситуации с Данией Францией.

И ещё один важный момент. Любые вбросы также происходят одновременно с обновлением базы данных в минуту, кратную десятке. Таким образом, если у вас появилась информация о вбросе в 1-42, то такой хитрый и ловкий как я уже купил ваши билеты в 1-40. Лично у меня уже пришло СМС о списании денег в 1-42, а другие даже не увидели, что этот матч "покраснел".


Также советую прочитать настройку синхронизации времени и нюансы от alexbelg, которые, на мой взгляд, также помогут упростить жизнь.
Последний раз редактировалось Бхалк Параиба 12 июн 2018, 13:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #42

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 00:17

По разному. Тут не угадаешь. Но это всё актуально только ясновидящим, когда ещё не работает метод десяти минут. То есть, когда вы чувствуете, что вброс будет, допустим, в 1:10. И тогда начинаете менять языки в надежде, что увидите появившиеся билета раньше остальных.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #43

Сообщение y00254 » 12 июн 2018, 01:00

А у всех обновление через F5 выкидывает обратно до ввода "русский-не русский" ?
y00254
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #44

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 01:02

У всех, кто не купил ни одного билета или не подал ни одной заявки.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #45

Сообщение alexbelg » 12 июн 2018, 01:10

Долго читал, теперь пишу первый раз. Метод кратности тупо работает, там действительно заложен некий банальный алгоритм. Но есть нюансы. 3 дня тестировал его, начиная с первого вброса 8-го июня. Взял по нему 5 разных матчей, в том числе сегодня он сработал, но с оговорками. Выявил заодно несколько интересных моментов. Утром напишу, сегодня уже по-любому всё. Финала 5 катки не ждите)
А автору спасибо за смекалку и царский подгон! +100 в карму от 1000+ купивших билеты.
Последний раз редактировалось alexbelg 12 июн 2018, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
alexbelg
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.06.2018
Город: Белгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #46

Сообщение alexbelg » 12 июн 2018, 13:39

Итак, коллеги по ночному бдению, прочитайте внимательно сей пост, ибо постараюсь максимально разжевать и дополнить инфу по данной 10-15-минутной теории "для чайников", проверенной 100 раз на практике. Думаю, автор и все остальные будут только за!

1. Синхронизация времени. Поставлю первым, т.к. это не просто важно, а КРАЙНЕ важно. Т.к. нас уже много знающих, всё решают уже доли секунды. Синхронизируйте его по инету обязательно, например здесь - ntp4.stratum2.ru. Как итог: до синхрона - ни одной покупки билета, после - сразу 2.

2. Капча. Она действительна не более 30 секунд, проверял неоднократно методом тыка (на неё). Иначе пишет "неверный код подтверждения, перезагрузите". Т.е. вводить её раньше, чем осталось 30 сек. до вожделенного "вброса" не им. смысла. Нажимать капчу нужно ровно в 00 секунд, не ранее (59), но и не позже (в 01 секунду на 90% уже поздно).

3. Суть. Т.к. бездушная и циничная билетная машина Фифы абсолютно точно обновляется 7 раз в час, в минуты, кратные 10 (00, 10, 20, 30 и т.д), то на 80% в 1-ю же минуту после обновы 4-5 категории лежат уже в корзинах более шустрых товарищей. Следуя данному алгоритму логично предположить, что начиная ровно с 15-й минуты (столько даётся на оплату корзины) после "вброса" часть билетов ТОЧНО БУДЕТ( кто-то не успел оплатить, не понравились места, передумал и т.д).

Выводы по сути: а) Это упрощает нам задачу в разы, проще следить за временем, кратным 5 минутам. Другими словами, теоретически у нас есть попытки в каждую 5-ю минуту часа. Тем более, если мы точно не знаем, в какую минуту, кратную 10 был вброс. б) Но на практике - не более двух-трёх шансов на один и тот же матч. Тупо расхватают другие. Это чисто моя практика, могу ошибаться.

4. Нюансы. Разумеется, нам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбрасывать фильтры каждые 4 минуты (обнова наличия билетов у фифы - раз в 5 минут. Считаю, что это неслучайно, см. п.3), чтобы ни в коем случае не допустить посерения нужной категории. СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ - ждать 10-й или 15-й минуты после неудачной попытки необязательно. Можно пробовать и с 5-й. Так я купил ещё 2 билета. Если случайно обновился, то пытаться тут же перейти на другой язык - возможно там ещё останется гореть красным категория на нужный матч. Иногда она красным горит даже после нескольких после обновлений или смен языков. Кстати, никакой закономерности более раннего появления билетов на испанском, немецком и других языках я не выявил.

5. Личные наблюдения. Допустим, всё получилось, вы положили билеты в корзину, вам 15-минут на оплату. Вы будете удивлены, но сессия оплаты у Альфа-банка (оф. платёжный партнёр ФИФА) - 25 минут! Справа вверху так и написано. То бишь, ежели вы не успели(о, ужас!) провести оплату за 15 минут (как в одном моём случае), то некоторые шансы всё равно есть. Мне выдавало ошибку при оплате или вообще писала система, что данные карты неверны. Но я всё равно не сдавался: тупо возвращался назад по стрелочке, обновлялся, пока на 24-й (!!!) минуте сессии оплаты мне неожиданно повезло. Вышла форма моего банка с смс-кодом. Дрожащими руками я ввёл его и всё прошло! Думал, отменят, но заявка успешна, пришло подтверждение ФИФА. Как?! Сам недоумеваю. Но предполагаю, что всё-таки 25-минут есть для избранных, если очень хочешь попасть на матчи)))

Итог: две 1/8 OV в Сочи и Ростове, 1\4 в Нижнем и ещё 3 разных 4 кат. в Самаре, Питере и Сочи. Осталось 1 тикет взять. Жду 4-5 кат. финал))))

P.S. Огромное спасибо человеку, кто сделал программу-мониторинг билетов на нужные матчи, которая несколько раз мне помогла. Ну и конечно, Бхалку, что заметил и выложил эту инфу для всех. Всегда приятно осознавать что "русские хакеры"( ) в очередной раз подтвердили свой класс и не посрамили отечество (в отличие от наших ногомячистов)
alexbelg
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.06.2018
Город: Белгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #47

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 13:45

Нюансы годные, добавил ссылку на них в шапку темы, дабы не затерялось.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #48

Сообщение Malinca » 12 июн 2018, 15:06

alexbelg писал(а) 12 июн 2018, 13:39:никакой закономерности более раннего появления билетов на испанском, немецком и других языках я не выявил


Мне кажется это не совсем так. Как пример, вчера на испанском языке раньше билеты в ЛК покраснели. Сегодня испанский почти самый последний обновлялся. Следила по наличию матчей до вброса в 12-40. А вот русский раньше английского обновлялся и при вбросе в 12-40 (ЛК открыт был на английском языке) квадратики были серыми. Моментально переключилась на русский язык и все красное. Таким образом удалось сразу положить в корзину Аргентину-Исландию категорию ES для знакомых.

И очередная благодарность Бхалку. Вчера вечером методом 10 минут удалось купить Сербию-Бразилию.
Malinca
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #49

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 15:27

alexbelg, Бхалк Параиба, объясните, пожалуйста, как вписываются в эту историю события сегодняшнего дневного вброса?
Вброс сразу на много матчей (на Россия-Египет, к примеру, были все 5 категорий) произошел в 12.40, о чем сообщил специальный бот. Ни страница мониторинга наличия на сайте ФИФА (https://tickets.fifa.com/Services/ADSer ... l?lang=eng), ни открытые три эккаунта - ничего еще не показывали. Обновление одного из эккаунтов на другой язык показало наличие очень многого в 12.43. Сразу же я начал нажимать на все подряд 5 категории. Сегодня было странно - выдавался первый вариант ошибки. Не "Что-то пошло не так", а "Данная категория отсутствует", и категория серела. То есть матчи были в корзинах, оплатить их никак не могли еще успеть, а сайт писал, что их уже нет. Где-то за 2-3 минуты я проверил матчей 8 точно - везде такая картина! Сразу же они серели и сообщали о первом варианте ошибки. В предыдущих вбросах такого не было. Ранее очень часто выходил второй вариант ошибки "Что-то пошло не так". Возможно, потому, что сегодня это был вброс единичных билетов. Однако, это показало, что если билеты в корзинах других людей, то система выдает, что их нет.

Хорошо. Тогда вопрос - что означает второй вариаант ошибки "Что-то пошло не так"? Когда матчи выброшены из корзин, например, самимими людьми, но еще не стали доступными в системе? И они становятся доступными в круглые цифры х5.00 и х0.00? Похоже, что это тоже не так. Потому что я положил в корзину один билет на матч открытия 2 категории, сразу же удалил его из корзины во время х6.хх. Потом с двух других эккаунтов пробовал купить один билет этой же категории на этот же матч - они выдали первый вариант ошибки - Категория не доступна, и квадратик посерел. То есть мой билет не только появился в ту же минуту в системе (между 5 и 10-минутками), но и был уже положен кем-то в корзину.
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #50

Сообщение alexbelg » 12 июн 2018, 16:46

Malinca писал(а) 12 июн 2018, 15:06:
alexbelg писал(а) 12 июн 2018, 13:39:никакой закономерности более раннего появления билетов на испанском, немецком и других языках я не выявил


Мне кажется это не совсем так. Как пример, вчера на испанском языке раньше билеты в ЛК покраснели. Сегодня испанский почти самый последний обновлялся. Следила по наличию матчей до вброса в 12-40. А вот русский раньше английского обновлялся и при вбросе в 12-40 (ЛК открыт был на английском языке) квадратики были серыми. Моментально переключилась на русский язык и все красное. Таким образом удалось сразу положить в корзину Аргентину-Исландию категорию ES для знакомых.

И очередная благодарность Бхалку. Вчера вечером методом 10 минут удалось купить Сербию-Бразилию.


Так вот кто эти билеты забрал! За ними вчера полфорума гонялись). А насчёт языка - как раз я прав, что не угадаешь на каком раньше, на каком чуть позже билеты появляются. Нет закономерности. Предполагаю, что ФИФА таким странным образом пытается хоть как-то уравнять носителей разных языков. Дескать, равные возможности - сейчас испанцам, через час немцам, потом англосаксы, русские и т.д.
Кик писал(а) 12 июн 2018, 15:27:alexbelg, Бхалк Параиба, объясните, пожалуйста, как вписываются в эту историю события сегодняшнего дневного вброса?
Вброс сразу на много матчей (на Россия-Египет, к примеру, были все 5 категорий) произошел в 12.40, о чем сообщил специальный бот. Ни страница мониторинга наличия на сайте ФИФА (https://tickets.fifa.com/Services/ADSer ... l?lang=eng), ни открытые три эккаунта - ничего еще не показывали. Обновление одного из эккаунтов на другой язык показало наличие очень многого в 12.43. Сразу же я начал нажимать на все подряд 5 категории. Сегодня было странно - выдавался первый вариант ошибки. Не "Что-то пошло не так", а "Данная категория отсутствует", и категория серела. То есть матчи были в корзинах, оплатить их никак не могли еще успеть, а сайт писал, что их уже нет. Где-то за 2-3 минуты я проверил матчей 8 точно - везде такая картина! Сразу же они серели и сообщали о первом варианте ошибки. В предыдущих вбросах такого не было. Ранее очень часто выходил второй вариант ошибки "Что-то пошло не так". Возможно, потому, что сегодня это был вброс единичных билетов. Однако, это показало, что если билеты в корзинах других людей, то система выдает, что их нет.

Хорошо. Тогда вопрос - что означает второй вариаант ошибки "Что-то пошло не так"? Когда матчи выброшены из корзин, например, самимими людьми, но еще не стали доступными в системе? И они становятся доступными в круглые цифры х5.00 и х0.00? Похоже, что это тоже не так. Потому что я положил в корзину один билет на матч открытия 2 категории, сразу же удалил его из корзины во время х6.хх. Потом с двух других эккаунтов пробовал купить один билет этой же категории на этот же матч - они выдали первый вариант ошибки - Категория не доступна, и квадратик посерел. То есть мой билет не только появился в ту же минуту в системе (между 5 и 10-минутками), но и был уже положен кем-то в корзину.


Насчёт дневного вброса не в курсе - не могу круглосуточно за этим следить. А по поводу удаления билетов, которые уже в корзине, возможны вы правы и он сразу же возвращается в систему, в ту же минуту. Хотя по идее, должен раз в пять минут. Т.е. если в 6-9 минут вы удалили его из корзины, то ровно в 10 он должен появится в базе снова.
alexbelg
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.06.2018
Город: Белгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #51

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 16:55

Когда квадратик горит красным (вернее, когда он в базе значится красным), при удалении билетов они тут же вываливаются в продажу. Если квадратик значится серым (допустим, вы в 12:41 положили билет в корзину, то до 12:50 он будет значиться красным, в 12:50 произойдёт обновление базы и он посереет, однако у вас в корзине будет лежать ещё 6 минут), и вы в период между 12:50 и 12:56 выбросите билет, то он не покраснеет сразу, так как база обновится в 13:00, и в промежуток, когда он горит серым и вы выбрасываете из корзины, он не появится сразу. А если он горит красным, и вы выбрасываете, то будет доступен сразу же. Если не уверены, проверьте. Я таким образом уже много билетов перебрасывал из корзины одного аккаунта в корзину другого.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #52

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 17:02

Бхалк Параиба, все-таки я не понимаю, что и как у вас получалось. Но это все не работает. Видимо, вы и те, у гого получается, делают что-то еще не так, чем те, у кого не получается. А как вам такой вариант: Заходишь в первые 2 минуты вброса (я уже научился заходить и перебором языков ловить самое начало вброса) и "замораживаешь" свой эккаунт в этом положении, постоянно сбрасывая фильтры. А потом - хоть раз в 5 минут, хоть раз в десять минут, хоть между ними кликая - тыкаешь на разные билеты, которые у тебя ВСЕГДА остаются красными, чтобы поймать их? И так сидишь и делаешь в течение часа. Только у меня иногда эккаунт впадает в такое состояние, что всегда выдается ошибка "Что-то пошло не так" и никогда не выдается "Категория кончилась"? У меня это бывает нередко. И мне не надо боятся и пропускать первую десятиминутку, что они посереют, они не сереют. Но и успеха это не приносит.
Последний раз редактировалось Кик 12 июн 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #53

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 17:04

Кик писал(а) 12 июн 2018, 17:02:Что-то пошло не так

Всё верно, именно так и пишут, когда категория серая. Необходимо в конце десятиминутки класть этот билет после того, как вы видите это сообщение, и тогда получится.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #54

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 17:23

Бхалк Параиба писал(а) 12 июн 2018, 17:04:
Кик писал(а) 12 июн 2018, 17:02:Что-то пошло не так

Всё верно, именно так и пишут, когда категория серая. Необходимо в конце десятиминутки класть этот билет после того, как вы видите это сообщение, и тогда получится.

Эх, как же это запутывает! Как же могут это написать, когда категория серая? Что вы хотели этим сказать -"именно так и пишут, когда категория серая"?
Когда категория серая - я не смогу ничего добавить. Вы хотели сказать:
1. Когда она серая на другом эккаунте,
2. Когда она серая на мониторинге доступности https://tickets.fifa.com/Services/ADSer ... l?lang=eng
3. Когда ПО ФАТКУ В БАЗЕ нет билета
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #55

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 17:27

Второе и третье почти одно и то же. Да, я имел в виду когда она серая в мониторинге доступности. Если вы обновите страницу и у вас она посереет, то метод не сработает. Поэтому нельзя давать посереть, сбрасывая фильтры.
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #56

Сообщение Maximus121 » 12 июн 2018, 17:56

Я тут поигрался с матчем, где доступно прилично билетов 1-й категории. Закинул билеты в корзину, посмотрел на них и выбросил, через минуту их снова получилось положить в корзину даже после обновления страницы. То есть выброшенные билеты пользователем сразу становятся доступны.
Получается эта теория годится только для билетов которые люди потеряли к примеру по истечению времени оплаты, сменой языка, других глюков.
Maximus121
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 35

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #57

Сообщение Бхалк Параиба » 12 июн 2018, 17:58

Ну это очевидно, я тут видел только двоих ненормальных, один из которых выбросил два билета на финал за 3520, потому что ему первый ряд слишком близко, и тот, кто выбросил билеты на Аргентину за 1280, потому что ему 42 ряд верхнего яруса оказался слишком далёк. У других билеты вылетают из корзины исключительно по таймеру.
Последний раз редактировалось Бхалк Параиба 12 июн 2018, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Бхалк Параиба
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 24.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 27
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #58

Сообщение Papasha_Vo » 12 июн 2018, 17:59

У меня, походу, сработала методика. Решил потренироваться и по алгоритму положилась в корзину 1-я категория матча-открытия. При том, что на другом аккаунте матч полностью не доступен для бронирования. Шайтан-машина!!
Papasha_Vo
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 20.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #59

Сообщение Malinca » 12 июн 2018, 18:00

alexbelg писал(а) 12 июн 2018, 16:46:А насчёт языка - как раз я прав, что не угадаешь на каком раньше, на каком чуть позже билеты появляются. Нет закономерности.


С этим абсолютно согласна.
Я изначально Вас поняла не так. Подумала, что имеете ввиду, что не играет роли, какой язык первый обновился в момент вброса…

Ежедневную закономерность смены языков естественно не выявить, но т.к. непроданные билеты висят сейчас постоянно, понаблюдав примерно час за их появлением/исчезновением, можно понять какой язык обновляется быстрей в текущий день. Т.е. это сработает на сегодняшний день, соответственно завтра и т.д. наблюдение повторить. Мне такой мониторинг вчера и сегодня помог)
Последний раз редактировалось Malinca 12 июн 2018, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Malinca
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #60

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 18:04

Бхалк Параиба писал(а) 12 июн 2018, 17:58:Ну это очевидно, я тут видел только двоих ненормальных, один из которых выбросил два билета на финал за 3520, потому что ему первый ряд слишком близко, и тот, кто выбросил билеты на Аргентину за 1280, потому что ему 42 ряд верхнего яруса оказался слишком далёк. У других билеты вылетают из корзины исключительно по таймеру.

Хм. Спорный вопрос, каких людей больше. Тех, кто выбрасывают сами - полно. Потому что полно таких как мы, которые не могут взять то, что надо и просто пробуют. С разными целями. К тому же нельзя потом выбросить из корзины что-то одно. Она очищается полностью. То есть, если у тебя в корзине лежит что-то ненужное - нет смысла тыкать на другое, пока не выбросишь. Один иностранец писал, что проверял наличие билетов - заходил каким-то образом со 150 эккаунтов и с каждого заказывал по 4 билета на один и тот же матч, просто для интереса.
Вторых - у кого вылетают сами в кратное (как мы уже поняли) пяти минутам время, тоже, конечно, не мало, хотя бы из-за глюков при оформлении. Например, если начинаешь заполнять место получения, думая что это важно, и вдруг зависает дата получения - то это навсегда. И не все догадываются вообще убрать уже заполненный город получения и игнорировать эти поля. Начав их заполнять - игнорировать их уже нельзя.
Последний раз редактировалось Кик 12 июн 2018, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Метод 10 минут от Бхалка: покупка билетов на футбол

Сообщение: #61

Сообщение Кик » 12 июн 2018, 18:10

alexbelg, спасибо за подробное объяснение! Тогда вопрос к вам, как к специалисту. Бывало ли у вас такое, что кликая на очистку фильтров постоянно, вдруг получается такое состояние эккаунта, что при заказе любых билетов из красных квадратиков никогда не выдается ошибка "Категория недоступна", всегда только "Что-то пошло не так". Уже прошло несколько часов с начала вброса, уже в мониторинге на сайте фифа эти категории не болтаются туда-сюда, исчезая и появляясь. А у вас при заказе билетов - все время выдает "Что-то пошло не так", и квадратик остается красным.

И было ли другое состояние эккаунта? Когда несколько раз понажимаешь Очистить фильтры, а потом забросишь этот браузер. Открываешь через полчаса - не обновлялся сам личный кабинет, так красно все и висит, открываешь еще через час - то же самое. Причем счетчик времени там идет, а обновления почему-то не происходит.

Такое ощущение, что эти вещи как-то мешают срабатыванию этой теории. Так как из десятков пробований с разными билетами ни разу не сработало. Хотя, на первый взгляд, такие глюки должны ей даже помогать.
Последний раз редактировалось Кик 12 июн 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Кик
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 18.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль