Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

Сообщение: #21

Сообщение Idiot77 » 21 июн 2018, 13:07

Это конечно нехорошо ,но наши и не только различные органы постоянно перебарщивают в отношении болельщиков и т.д.
Поэтому ищи похожего на себя человека из знакомых . Ну примерно. Делай паспорт. Одеваешь футбольную атрибутику на голову ,очки ,раскраски лица . Вот и все
Idiot77
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 05.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

Сообщение: #22

Сообщение mango+ » 21 июн 2018, 13:12

Idiot77 писал(а) 21 июн 2018, 13:07:Поэтому ищи похожего на себя человека из знакомых . Ну примерно. Делай паспорт. Одеваешь футбольную атрибутику на голову ,очки ,раскраски лица . Вот и все

В случае выявления, Вы подставляете и себя и того "человека из знакомых", так как он тоже получен пожизненный БАН в органах.
mango+
путешественник
 
Сообщения: 1091
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

Сообщение: #23

Сообщение Idiot77 » 21 июн 2018, 13:15

mango+ писал(а) 21 июн 2018, 13:12:
Idiot77 писал(а) 21 июн 2018, 13:07:Поэтому ищи похожего на себя человека из знакомых . Ну примерно. Делай паспорт. Одеваешь футбольную атрибутику на голову ,очки ,раскраски лица . Вот и все

В случае выявления, Вы подставляете и себя и того "человека из знакомых", так как он тоже получен пожизненный БАН в органах.

Все возможно. Но ради мечты как вариант
Idiot77
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 05.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

Сообщение: #24

Сообщение Андрей 18 » 21 июн 2018, 13:46

Idiot77 писал(а) 21 июн 2018, 13:07:Это конечно нехорошо ,но наши и не только различные органы постоянно перебарщивают в отношении болельщиков и т.д.
Поэтому ищи похожего на себя человека из знакомых . Ну примерно. Делай паспорт. Одеваешь футбольную атрибутику на голову ,очки ,раскраски лица . Вот и все

Почти так)))
Андрей 18
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27.02.2016
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

Сообщение: #25

Сообщение Terry77 » 26 июн 2018, 14:29

Андрей 18 писал(а) 21 июн 2018, 08:38:
Бхалк Параиба писал(а) 21 июн 2018, 01:27:ghost38, именно это меня и волнует. Никто из этих людей, которым аннулировали всё в конец (не как у людей выше, что там не сработало что-то, они либо пошли в домик Fan ID, либо к другому турникету - и их сразу пустили; такая история даже у моего друга была, которому я билет на финал за 3500 взял, а я говорю именно, когда получаешь с концами отказ, прямо по СМС и на почту), не сообщил, чтобы у них было что-то серьёзное, например судимость какая-то. Если бы хоть один из этих людей сказал долю правды, можно было бы о чём то говорить. Сейчас же у меня есть только одна версия - лихачи оформляли ПБ по неправильным данным, в том числе и заявке на покупку билетов, в которой не фигурирует сам персонаж для получения ПБ. К тому же, в правилах FIFA и ПБ чётко указано, что российские власти имеют право сделать запрос в FIFA для уточнения данных (не наоборот!), то есть это технически и законодательно возможно.

Отписывался в другой теме, повторюсь. Получил фан-айди 5 января с женой и сыном. 10 июня пришло смс и письмо на мыло, что заявка отклонена. Никаких скринов билетов в инет не выкладывал, номера заявок не раздавал другим для ПБ. Версия одна- органы безопасности. Что подтвердилось вчера утром когда возвращались с Адлеровских в фан-поезде. Пришли полицаи утром в купе узнать как у меня дела и подписать объяснительную. Им соответствующие органы скинули ночью список лиц, которых надо навестить. Пять человек на весь состав. На мой вопрос как я мог попасть в этот список, так как никогда не привлекался, не задерживался, не участвовал хотя достаточно активный болельщик в плане выездов... Говорят- значит среди друзей есть какие-то люди, у которых траблы по ОФ тематике, достаточно тех же соцсетей, либо просто органы перестраховываются... Прифигел я конечно, но вот такая у нас страна и ничего теперь не добьешься и правды в ответ не услышишь...

Знакомая история, поехали на матч в Самаре с женой, на выходе из поезда встретили сотрудники, переписали мой паспорт РФ,фанайди,задали пару вопросов и всё, на матч в Самаре слава богу попал без проблем по своему фанайди, в результате позавчера пришло смс,что моя заявка аннулирована... по каким причинам вообще непонятно, никогда не привлекался,на выезда конечно езжу периодически,но ни в чем никогда не участвовал, последние два года так вообще езжу только с женой, и вот такая шляпа произошла непонятная именно со мной, хотя много друзей кто ездит гораздо чаще и им ничего не аннулируют,спокойно ходят на матчи ЧМ. Очень обидно конечно,что вот так легко и просто без обоснования причин можно пропустить такое событие в своей же собственной стране...
Terry77
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

Сообщение: #26

Сообщение mr_serzh » 26 июн 2018, 15:11

Похожая ситуация и у меня была, но я смог разобраться на месте. Дело было так:
Приезжаю на матч Марокко - Иран в Санкт - Петербург, на входе прошёл без проблем, но на втором досмотре мой фан айди и билет на матч показал недействительным. Меня попросили выйти, но я сказал, что первый контроль я прошёл без проблем, мне дали зелёный свет, проблема у вас. Сотрудники поменяли каунтеры свои и при повторной проверке билета и фан айди, загорелся зелёный свет. Я конечно офигел что может так быть и теперь буду на чеку.
Аватара пользователя
mr_serzh
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 15.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

Сообщение: #27

Сообщение Terry77 » 26 июн 2018, 16:21

mr_serzh писал(а) 26 июн 2018, 15:11:Похожая ситуация и у меня была, но я смог разобраться на месте. Дело было так:
Приезжаю на матч Марокко - Иран в Санкт - Петербург, на входе прошёл без проблем, но на втором досмотре мой фан айди и билет на матч показал недействительным. Меня попросили выйти, но я сказал, что первый контроль я прошёл без проблем, мне дали зелёный свет, проблема у вас. Сотрудники поменяли каунтеры свои и при повторной проверке билета и фан айди, загорелся зелёный свет. Я конечно офигел что может так быть и теперь буду на чеку.

Да это обычная ситуация которая бывает происходит даже на рядовых матчах премьер-лиги нашей,часто валидаторы тупят,либо штрих код билета плохо отпечатался и прочее... другое вот дело когда на ровном месте тебе приходит смс на телефон о том,что твой фанайди заблокирован... и ты имея уже билеты на руках, которые пытался выкупить несколько ночей подряд не спав, не можешь попасть на матчи.
Terry77
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: блокировка/аннулирование FAN ID (Паспорт болельщика)

Сообщение: #28

Сообщение ПрофиТ » 29 июн 2018, 23:36

mr_serzh писал(а) 26 июн 2018, 15:11:Похожая ситуация и у меня была, но я смог разобраться на месте. Дело было так:
Приезжаю на матч Марокко - Иран в Санкт - Петербург, на входе прошёл без проблем, но на втором досмотре мой фан айди и билет на матч показал недействительным. Меня попросили выйти, но я сказал, что первый контроль я прошёл без проблем, мне дали зелёный свет, проблема у вас. Сотрудники поменяли каунтеры свои и при повторной проверке билета и фан айди, загорелся зелёный свет. Я конечно офигел что может так быть и теперь буду на чеку.

О каком втором досмотре идёт речь ?
Есть периметр безопасности стадиона, там прикладываешь к валидатору ПБ, после билет на матч. Проходишь рамку детектора, вещи через сканирование.
Далее уже вход на трибуны, там сканируют только билет, на этом все.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль