Отдых в районе Шибеник. Помогите определиться

Пляжи в Хорватии для отдыха, песчаные пляжи, отдых на хорватских островах, курортные места в Хорватии на море: плюсы или минусы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отдых в районе Шибеник. Помогите определиться

Сообщение: #1

Сообщение Ирэн Л » 22 июл 2021, 14:45

Долго выбирала место дислокации и остановилась на пригороде Шибеника Apartments Jurić - Zablaće. Первоначально была мысль о Брела с ее прекрасными пляжами, но... Мы будем в Хорватии всего восемь дней, хочется поехать, конечно, на Плитвицкие озера, от Шибеника 2 часа, от Брелы 3 часа. Хочется несколько раз погулять по Шибенику, из Брелы 1,5 часа... В общем, подумали и решили базироваться в пригороде Шибеника, в деревне. Вечером ездить в Шибенек и совершать однодневные вылазки, в том числе и в район Брелы. Но посмотрела наши апартаменты на Google Map - море, конечно, в 50 метрах, но пляж бетонный и диковато-деревенский... Но! В 15 минутах ходьбы начинается пляж отелей Solaris, в частности территория Solaris Camping Beach Resort, цены на проживание там не очень гуманные, с моей точки зрения... И вот такой вопрос: а можно не постояльцами пользоваться инфраструктурой? Барами, ресторанами, думаю, можно, а арендовать лежак нет? Я читала, что именно пляжи все государственные, но как выглядит комбинация частной территории отеля и общего пляжа? И главный вопрос: а я вообще права в с этим выбором? Может, все-таки Брела? Бронь до 1 августа можно отменить... Заранее огромное спасибо за советы!
Ирэн Л
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 10.11.2016
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 27



Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумПляжи в Хорватии. Острова и курорты



Включить мобильный стиль