Смысл жизни :) (берегись трафика)

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Смысл жизни :) (берегись трафика)

Сообщение: #61

Сообщение doctor singha » 27 июл 2010, 00:27

Можно я коротенько присоединюсь к вашей ветке?
Во-первых, и в-основных, хотелось бы обратиться к многоуважаемым "завсегдатай", "полноправный участник", "давно здесь", "старожил", "бродяга"! и т. д. - ваши советы бесценны!, но зачастую их надо "выкапывать" из ваших прикольных текстов!
Во-вторых, вам выкладывают фотки - ваше право смотреть их или нет. Посмотрели, прокомментировали, сделали скидку, и все.........
(на личности переходить не стоит)!
В-третьих, я, обращался , за помощью к "старожилам", но ответа не получил (два месяца!), собственно и не ждал!
Наверное они нужны - "старожилы"? - много интересного, если полгода в нете просидеть!
Таким образом, девушка поехала, пофоткала, кайфанула, а вы ее дрочите!!! На четырех страницах! Реально дрочите, а не обсуждаете ее фотки!!!!!!!!!!!!!
Если есть вопросы по Тайланду, готов помочь (для новичков)! Был не раз! Плюс Камбоджа! Но я "новичок"!
Если бы Господу было угодно, чтобы мы летали, он бы дал нам билеты.
Аватара пользователя
doctor singha
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.12.2009
Город: Sochi
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Смысл жизни :) (берегись трафика)

Сообщение: #62

Сообщение Rakitin » 27 июл 2010, 06:56

doctor singha, вам похоже нужно почитать ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ: (читать обязательно)
2.4. Соблюдаете правила общежития: не гоните, не выёживаетесь и не обсуждаете политику модерации

Удачи
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5003
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Смысл жизни :) (берегись трафика)

Сообщение: #63

Сообщение Власофф » 24 сен 2010, 22:45

ТС хороша чертовка!
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль