Зае..ло в ПТТ

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Зае..ло в ПТТ

Сообщение: #1

Сообщение sonorus » 22 янв 2013, 21:12

собственно хочу у слышать мнение тех кого что то реально заебало в этом городе.
Например опишу свой заебон.
Первый, второй, третий и так до бесконечности Русские каналы в Паттае - ВЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ своим лысым хером который по сто раз в день вещает с экранов о том что его выставка круче,о том как не совсем правда что он пригласил какого-то теннисиста показать какой - то мастер класс для каких то трех человек. Нет информационного повода? Найдите!!!! Это же ПАТТАЯ!!!! Тут каждый день что то происходит!!!! и если кто и читает из звуковиков - блять, вы рекламы можете делать нормальную? или у вас тупо глухота куринная? какой из вас мудаков решил что, можно резко прерывать вещание рекламой , ЗВУК которой на 100% выше фона? Если это осознано - то вы долбоебы, и позорите профессию, если не намерено то свалите нахер с этой работы. Мало того что картинки говно, так и звук тому подспорье...., был бы в числе кто вам платит за рекламу, - как говорил товарисч пупкин - замучились бы пыль глотать.!!!
это первое,
ВТОРОЕ... заебали промоутеры на улице - идите нахуй со своими предложениями и листовками!!!! Реально!!! по второй уже пройти невозможно чтобы какой нибудь перец не начал вещать о своих экскурсиях, вы хуже индусов и турок со своими салонами пошить костюм!!!! но они хоть шьют - а вы продаете хуйню по цене золота...
Вот такая тема.
Уважаемым модераторам - если решите что тема не в тему - или САМ решит что она таковая - без обид.
забыл... еще одно, владельцам ренкаров - ну и что что мы русские? это в смыле охуенный повод дать камри за 55 в месяц вместо 45 ?
ка только увидят паспорт - так и ссут кипятком - расся...ааааа.... фифти файф... пер манс .. блять, мы че хуже этих индусов???
Последний раз редактировалось sonorus 22 янв 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4
экскурсии в Паттайе

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #2

Сообщение Raison » 22 янв 2013, 21:16

Всё, пора домой...
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #3

Сообщение matvey » 22 янв 2013, 21:20

А что там, кроме телека ничего нет..
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #4

Сообщение Raison » 22 янв 2013, 21:21

sonorus
Те, кого реально заебал этот город - просто перестали в него ездить.
Я нашел по всему Таиланду кучу мест, где просто тупо лучше. Лучше для меня и моей супруги. На аксиому не претендую, кто-то и в тотальном ахуе от этого шлюхограда, где давно вовсе не дешево, не безопасно, не комфортно и вообще давным давно "пакетно". Но ведь нравится людям...
Я давно не юноша пылкий со взором горящим, по блядям не гуляю. Да и раньше не платил особо за лубофь, всегда так давали, если только когда по синьке приспичит дома в 3 ночи... А для большего Паттайя не нужна.
Пляж - гавно. Люди и их отношение к тебе - гавно (ты просто АТМ). Контингент туристов в городе - гавно. Всё ИМХО.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #5

Сообщение sonorus » 22 янв 2013, 21:27

Raison
ты не понял, я не о том что это шлюхоград, - кстати таковым не являющимся - я о том что реально достало в городе где я провожу большую часть своего времени от зимовки... свинья она и в Пае - грязь найдет, но, ... здесь о другом - о том как можно лучше чем сейчас
matvey писал(а) 22 янв 2013, 21:20:А что там, кроме телека ничего нет..

есть, но... если ты с семьей - то вечером только телик под звуки
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #6

Сообщение Raison » 22 янв 2013, 21:59

sonorus
Не, старик, это ты не о том.
Я лично зомбоящик вообще практически не смотрю, экономлю на валерианке
А в Паттайе каждый находит то, что хочет.
Меня раздражает шлюхоград, заебали арабы с их костюмами, достали чмошники, которые в своих Гамбургах и Веллингтонах - тупо задроты, а в Паттайе - они мегамачо, позволяющие себе лапать без спроса чужих жен и, как следствие, оказывающиеся в больничке со сломаным ебалом.
Достали пакетники. Не, я не русофоб, я просто стадо не люблю. Да много что в Паттайе достало.
Кстати, надо отдать должное, многое меня в ней восхищает и притягивает. Но негатив перевесил. Я и Паттайя - врозь.
Прошедший НГ я провел в Бангкоке, на площади у Изетана. Вдвоем с женой.
Мог в Паттайе, но не поехали, ибо: смотри заголовок темы...

о том как можно лучше чем сейчас

Конечно можно. Выкатись из ПТТ, пробздись по периферии...
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #7

Сообщение sonorus » 22 янв 2013, 22:17

Raison
нет альтернативы если ты с ребенком 8 лет, просто нет....
про индусов это ты правильно - реально....бали...
но я то привык, практически пол- года смотрел на этих плотников и маляров из ирландии и италии, суко и все такие важные... блять но они правы, у них маляры могут себе позволить выехать на теплые страны... а.. хули там говорить... это уже в политику уйдем... но ОН не советует про политику на ЕГО форуме... это и к лучшему.
Ты знаешь, я тоже в прошлом году - НГ - только не в ПТТ - но, только здесь - драйв, в БКК - я не нашел его, хотя и искал усердно...
вот не поверишь, именно сейчас пишу я это в 2-15 ночи по времени ПТТ - сижу около НОВА ПАРК - ни кого не трогаю - подходит 120 кг хуй знает чего - "Братан - ты из России? - Да - Давай по сто - я из Казахстана"... и че? У меня на морде написано - СИЖУ ХОЧУ ВЫПИТЬ С БРАТОМ ИХ АСТАНЫ ?
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #8

Сообщение Brim » 23 янв 2013, 05:40

sonorus писал(а) 22 янв 2013, 22:17:Raison
нет альтернативы если ты с ребенком 8 лет, просто нет....

А чем Хуахин, Чианг Май, Самуи или Пхукет принципиально хуже Паттайи для ребенка 8 лет?
Аватара пользователя
Brim
активный участник
 
Сообщения: 678
Регистрация: 07.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #9

Сообщение pups » 23 янв 2013, 06:33

Я уже 6-й год зимую в Паттайе.

ТВ меня не достает - у нас тут 120 каналов в Saphon, ну не нравятся 5 руских- так еще 95 других.Интернет-ТВ, ДВД-плейеры, торренты и т.п. тоже у всех есть.

Продавцов экскурсий, индусов-портных, пакетников и прочее я не вижу вообще, так как западнее 3-й улицы не бываю.
Не море я с 6 до 7 утра, когда там не только отдыхающих, но даже ссобак нет.

И дейтвительно, нет альтернативы Паттайи - такой мнфраструктуры, заточенной под фаранга нет нигде в Таиланде (если только Бангкок и то не всем превосхрдит Паттайю).Да и в окрестных странах нигде нет.

Автопрокаты и их цены мне по барабану. Лично мне никто и никогда не повышал цену, потому что я русский. А, если и столкнусь с таким, то просто пошлю нах и пойду в другое место - предложения в Паттайе больше спроса.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #10

Сообщение Виталас » 23 янв 2013, 06:45

Виталас писал(а) 02 янв 2013, 18:34:И на этой поездке я ставлю большой и жирный крест на патае,
самуи, ко чанг, хуа хин и многое другое но в тайское сочи ни ни
Аватара пользователя
Виталас
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 04.08.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 21

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #11

Сообщение sonorus » 23 янв 2013, 08:52

pups

я тоже когда здесь прожил один годик - без семьи - как то особо не заморачивался... но семья всеж обязывает смотреть на вещи несколько под другим углом...
много предложений по машинам - я не спорю, но, реально нашел только один фортюнер на сои бокао (4 человека плюс багаж - и ехать более 1000 км на север) - хер там - вообще не дали... морду тяпкой - ооо сорри - букинг алреди... блядь три дня потом ездил мимо - стоит неприкаянный, но это ладно, приехал товарищ - решил сам сгонять с семьей на пукет - искали ему тоже фортюнер - нашли на тапрае - ниже риты ресорт - пока разговаривал я - 45000 в месяц... - как только показали его паспорт --- 55.... с какого хуя спрашиваю - руссииа - но интернешенел лисенз... ну и конечно послали его нахуй... так и уехал он на димаксе...
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #12

Сообщение labuss » 23 янв 2013, 17:47

sonorus писал(а) 22 янв 2013, 22:17:Raison

вот не поверишь, именно сейчас пишу я это в 2-15 ночи по времени Паттайя - сижу около НОВА ПАРК - ни кого не трогаю - подходит 120 кг хуй знает чего - "Братан - ты из России? - Да - Давай по сто - я из Казахстана"... и че? У меня на морде написано - СИЖУ ХОЧУ ВЫПИТЬ С БРАТОМ ИХ АСТАНЫ ?



Которое из них?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
labuss
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 06.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #13

Сообщение Змей75 » 23 янв 2013, 18:55

Кину свои 5 бат )))

Короче телек и еб--е рекламные блоки которые прерывают программу на Тайскую рекламму + к основной НТН ой , потом еще и громкость ебейшая .. Я первую для неделю всех там зае..л звонивши и оравши в трубу , че мол можно у вас столик заказать в рамоназии или в тройке а они мы вас слышим , а я говорю что я нет птому чо реклама у вас гомно .. Да и понятно набрали ебланов почто за еду они нихера не шарят , денег у чурбанов на рекламу взяли им вообще похеру лижбы бля везде и погромче ..

Китайцы автобусами почти везде и сука кучай и так громко что пизд.ц.

В бассейне америкос пердун и его тайка с 1 или еще хуже с 2мя сыновьями толстожопыми и такими сука громкими и пищащими что прям утопилбы )).

Живем на Джомтьене пиздец русский район , арабов совсем нет ((

Да и тайцы изменились за 7 лет просто пиии..ц цены ломят , не торгуются , посылают и орут как будто ее убевают , а там парни торгуются с ней за шорты и майку не 450 а 400 просят а она невкакую , дак эти шмотки на тайском рынке бля за 70+80 стоят по ценнику , совсем суки зажрались , в кафешке забегаловке 200 бат за томьян типа ресторан (( В Биг С за 50 с кондером и просто по высшему разряду я про Джомтьен (раньше на севере или на дельфинчиках или на Тепразите там все по другому ) ..

Да много всего , но это как родину мы ее просто любим и все Паттайя ))
А еще добавлю ..Жена сейчас болеет и лежит в Госпитале Бангкок Паттайя , дак там на севере с телеком все подругому и поинтересней и реклама не такая ублюдочная и со звуком все впорядке , эта хрень только на 1-2-3 вооще ху--ня полная 4 сру , россию я и дома никогда не смотрел он же кому за 60 )))

А вообще интересует ТНТ вкурсе че эти спецыалисты вытворяют на 4 сру..

Доавлю про еду с макашниц на Джомтьене ...
Раньше берешь шашлычек его еще дожаривают и раз пяток мажут , подсаливают и так далее а щас бля сует в пакет и смотрит так , че не нравится ? жри сука так .. про недожаренные кальмары и осминоги вооще помолчу ..

Нет есть еще хорошие но они за 13 сойкой .. на Чапрыке где нибудь ,

Про кафешки с ценами как в ресторане и качеством как в России помолчу и исписаны все восторжеными пакетниками РУСКОЯЗЫЧНЫМИ ))) (буряты, якуты, сахалинцы , казахи и т. д. )

И еще эти черки рускоязычные которые приезжают не за тайским лохматым золотом а со своими 1,5 центнерами и падкими на бесплатных русских блядей понаехавшими сюда за темже чем и в Турцию , только здесь расчитывать или на техже турок или на абреков родных ..
Последний раз редактировалось Sergey22 23 янв 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: страна называется Россия
Жизнь хороша когда Сингху пьешь не спеша..
Змей75
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 30.04.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #14

Сообщение sonorus » 24 янв 2013, 07:06

labuss
Мне кажется на фотке ниже - это не 120 а где-то под 200
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #15

Сообщение zefinger » 29 янв 2013, 22:15

zaebalo:
-русские, орущие матом на тайцев
-русские, пытающиеся говорить с тайцами по-русски. ( кто-то на форуме говорил про то, как американцы весь мир посадили на english- cоглашусь отчасти, но(!) - приехали в Тайланд - говорите по-тайски, если английский вам не люб)))
-русские, пристающие к катоям и снимающие их по пьяни : иду... мне навстречу пиздюхают в обнимку... на мой удивленный взгляд: "ЧТО??!!НЕ АЙС??!!!!" - блиядь, будьте счастливы в своем неведении)))
-русские бабы, обсуждающие таечек и нормальных туристов, думая, что их никто не слышит и не понимает.
-русские бабы, идущие по бичке и думая, что их не понимают, поющие: "...смотри, европа, а у меня такая красивая жопа)))..."
-русские тагилы с их агрессией на весь central в адрес обычных продавцов по вопросу vat refund
-русские, которые даже блядь деньги на телефон не могут сами положить, а если прибегли к помощи продавца 7/11, даже не оставляющие на чай и не говорящие спасибо.. УГУ...
-zaebali соотечественники на второй день пребывания...
тема Паттайи в HS закрыта очень надолго.
Diamond, fallen in the mud, will remain a diamond,
and the dust, rising up to the heavens, it will remain the dust...
Аватара пользователя
zefinger
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #16

Сообщение Rusingl » 29 янв 2013, 22:35

уважаемый finger. может Вам оставить только слово русские .а остальное удалить..смысл тот-же .а насколько короче.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #17

Сообщение zefinger » 29 янв 2013, 23:19

Вы знаете, скорее, "нет", чем "да". Я не против соотечественников в целом. Просто именно в январе был крайне неприятно удивлен смещением "среднего русского" в ПТТ к летней Турции на фоне еще и резко возросшего количества россиян.
В результате, увиденное не сошлось с ожидаемым вообще. Это как покупаешь йогурт, открываешь, а там - плесень... Я не против встречать соотечественников, но пусть это будет так, чтобы у меня не было явных причин избегать отождествления с неким стереотипом, неприемлемым для меня. Русские в январе это слишком часто - то, что я описал, увы...
Причину вижу в том, что Тайланд стал слишком доступен и привлекателен. Горящая путевка за 24-32 тр на 7 ночей - маленькое счастье для маленького человека.
Просто русские в Паттайе чаще другие встречались раньше. И с удовольствием.
Diamond, fallen in the mud, will remain a diamond,
and the dust, rising up to the heavens, it will remain the dust...
Аватара пользователя
zefinger
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #18

Сообщение pups » 30 янв 2013, 07:04

zaebalo:
-русские.....

Ну, не ходите там, где такие русские!
Что, вся Паттайя ограничена сой Паттайя парк, сой Кози Бич, сой 18 Наклыа?
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12382
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #19

Сообщение Eugen MB » 30 янв 2013, 08:07

на самом деле, хули орать что заебало - двигайтесь там где этого нет
ну или просто не обращайте внимания
ну или так

-русские, орущие матом на тайцев
заори на тайском ну или тайцу посоветуй
-русские, пытающиеся говорить с тайцами по-русски.
немцев, сканов, арабов полиглотов - тоже не дофига, накройняк можно и помочь , если надо
-русские, пристающие к катоям и снимающие их по пьяни :
может он как раз этого и хотел
-русские бабы, обсуждающие таечек и нормальных туристов, думая, что их никто не слышит и не понимает.
да и хуй с ними, ты ж на бабок возле подъезда остро так не реагируешь, раслабься
-русские тагилы с их агрессией на весь central в адрес обычных продавцов по вопросу vat refund
не ну тут согласен реально козлы хотя а хули в централе делать, и откуда ТАГИЛ про ВАТ РЕФАТД узнали
-русские, которые даже блядь деньги на телефон не могут сами положить, а если прибегли к помощи продавца 7/11, даже не оставляющие на чай и не говорящие спасибо.. УГУ...
ну бывает , я тоже иногда по запарке забываю, - походу заебал , я всех
-zaebali соотечественники на второй день пребывания...
ну дык полно мест где нас еще нет
Eugen MB
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 27.01.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Зае..ло в Паттайя

Сообщение: #20

Сообщение Альдо Апач Рейн » 30 янв 2013, 08:37

Я кажется начинаю понимать, почему тайцы не любят русских.

ТС и сочуствующим.
Решение проблемы одно: открываете карту мира выбираете точку и спокойно едете туда, где нет всего вышеперечисленного.
Или вас долго били и пытали, затем вывезли связанным в Тай? Или сулили манну небесную, тысячу девственных гурий и нектар с амброзией?

Для идеалистов расскажу страшную вещь. Любой пакетник, западник и прочее приехавший на неделю просто выгоднее, чем приехавший на зимовку или постоянно проживающий. И именно он способен там оставить пару тысяч долларов за короткое время, а не вы. И именно под это всё заточено. И да, вторая страшная тайна: вы там вообще-то гости. Или я что-то упустил и ПТТ вошла в состав РФ?

Отношение к Вам, как и в любой стране мира с массовой эмиграцией всегда будет, как к "понаехавшим" в Москве.

Не нравится: добро пожаловать в место постоянного проживания.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль