Можно ли тайке прожить летом 3 месяца у меня в Новосибирске без виз?

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Можно ли тайке прожить летом 3 месяца у меня в Новосибирске без виз?

Сообщение: #1

Сообщение Лёшка » 17 фев 2020, 06:34

Прошу сильно не смеяться! )
Что-то типа виза рана ей можно делать? Через 30 суток два раза мотануться куда-нибудь поближе, типа Казахстана, штампы в паспорте поставить, чтобы снова в России 30 суточный безвиз пошёл? Или надо трёхмесячную визу оформлять? Я сейчас в Тай ездил, первый раз оформлял в Новосибирске трёхмесячную визу. До этого визиран делал или оверстей платил в аэропорту. Дешевле выходит и там время терять не надо.

Думаю ей вместо двух верхних клыков два импланта поставить. Отсутствуют. Вроде, это мероприятие на три месяца растягивается. Чтобы ей в Тай не мотаться. Тут я её на массаж пристрою на эти три месяца. На билеты и на импланты заработает.
У меня тоже одного клыка верхнего нет. Коренной не смог молочный вытолкнуть и остался внутри челюсти, а молочный я в 21 год выдернул, когда понял, что что-то не то...
Начал узнавать на прошлой неделе, она пишет, что у них под ключ один имплант стоит от 60 000 до 100 000 бат, а тут мой зубник сказал, что за 41 тр один выйдет "под ключ". Зубника этого пользую почти 20 лет. Хорошо всё делает и дёшево. Прошлым летом в Новосибе моя массажистка татарочка за 8 имплантов отдала 480 тр, но я так понял, они дешевеют и она сильно не искала зубника. Можно было дешевле найти.
Аватара пользователя
Лёшка
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 30.10.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 3
Пол: Мужской
Форум о Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль