Tesco или BigС что лучше?

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение Власофф » 09 окт 2008, 20:42

baza234 писал(а):Покупайте у себя + гарантия как минимум, а цены что у них что у нас почти одинаковые


Вигвам!
Я покупал хардовую камеру Соню в Паттайе, не помню как торговый комплекс называется, но он де та недалеко от Волкина помоему. Так вот, я купил там эту камеру за 450 доларей, в то время, как в Москве такая же точно стоила порядка штуки доларей.
И гарантия у камеры действует по всему миру, официально. И еще в аэропорту Такс Фри сделали

Вот как то так
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение lantopcri » 16 окт 2008, 02:14

Да убедился окончательно цены одиновые, едиственно что можно выпросить бесплатных аттачментов к товару. Например в пантип плазе в одном магазе мне сказали что все закончилось, а вдругом любезно предложили при покупке ноута сумку в подароки и все. Я сказал что сумка гавно давате номальную супер фирмовую и пабольше всего. Принесли каой то кетайский хлам... я настоял на фирменном всем. В итоге дпли фирмовую сумку соневскую, водонепроницаемый слим чехол для ноута, мышку, фирменую флеху на 4гб, фирменый наушники сони, потом там трапочки всякие для протирки и жидкости, гарантию на три года, бумагу на возварат налога в аэротпрту, страховку на 1год банокок банка от потери кражи итпю. Дисков набрал с драйваерами для ХР...

Ну может есть люди лкторые и поудачней меня сторгоавываються ну вроде я давален
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Сообщение: #23

Сообщение .... » 16 окт 2008, 04:14

водонепроницаемый слим чехол для ноута

Можно фото такого?
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение lantopcri » 16 окт 2008, 05:09

Kutusha писал(а):
водонепроницаемый слим чехол для ноута

Можно фото такого?


Да там ничего особенного просто спецовая ткань видимо, тонкий такой черный чехол с молнией ноут класть не как сумка
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль