Koh Chang - Ко Чанг, пляжи

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Koh Chang - Ко Чанг, пляжи

Сообщение: #1

Сообщение KAA1 » 24 фев 2009, 20:16

интересует что как с пляжами( читай районами) Ко Чанга по поиску нужной информации не ншел
для примера какую информацию ищу по аналгу с другими отсровами

Ко Пукет- плж Патонг (Patong) микро ПТТ (про море врать не буду был там когда мьянмский тафун шалил)

Ко Самуй- пляж Чавенг(Chaweng) в плане моря наверно лучшее что есть на Ко Самуй опять же белый песочек(сам пляж больше всего напоминает Тавьен на Ко Лане), вечером жизнь больше в европейском ключе(именно по дороге возле пляжа если в глубь острова пройти не знаю), ну и всякое разное(жил к примеру рядом с бразильским баром)на ПТТ наверно меньше всего похоже(из того что знаю в Тае)

Ко Самуй-пляж Ламаи(Lamai) микро ПТТ ,пляж что то среднее между Ко Ланом и Джомьтьеном(ПТТ)

Ко Самуй-Big Buddha и Maenam( там не жил общее впечатление при проезде) - деревня, пляжи для купания мало подходят все в крупных камях
KAA1
активный участник
 
Сообщения: 583
Регистрация: 11.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Тайланд Бангкок

Сообщение: #2

Сообщение merial » 24 фев 2009, 21:18

Вы хотите, что-бы кто-нить сравнительный анализ сделал для Вас? А сами что? Инфы по Чангу предостаточно.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль