«Тайцы похотливые и распутные»

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #21

Сообщение Денис Иванович » 15 ноя 2009, 13:10

Чем похотливые и распутные отличаются от благонравных и целомудренных? Наверное тем же, чем прелюбодейка отличается от принцессы: не важно как вы ведёте себя -- важно как к вашему поведению относятся окружающие.
И если вы ведёте себя как прелюбодейка, а окружающие относятся к вам как к принцессе, то кто вы в глазах окружающих?
Правильно! Принцесса Дайана.
cм. выше.
Денис Иванович
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #22

Сообщение lyamurka21 » 18 фев 2011, 14:11

Мне рассказывали, что тайцы и тайки считают и называют себя бабочками. Вот они перекресно и опыляются. Понятие верности в нашем понимании нет. Поэтому жизнь до гробовой доски с одним патнером, как это принято на западе, воспринимается как форма чудачества белых людей. Хотя буддизм четко регламентирует нормы морали, но - в семейных отношениях. Верность нынешнего короля своей единственной жене вызывает уважение подданных. Хотя правящая династия отказалась от многоженства только в XX веке.

При кажущейся легкости отношений, измена партнера нередко становится причиной убийств.

У меня есть знакомый психотерапевт. Как-то разговорились на тему секса. Оказывется, фраза, что "христианство - религия импотентов" это не просто метафора, а употребимый в среде специалистов термин. Ну, не совсем буквально, что все христиане - того... не справляются. А шире.

Культурная христианская среда, общественная мораль довольно сильно сказывается на половой сфере. Прививаемое столетиями чувство брезгливости, вины имеет свои последствия в сексуальном поведении. Даже в наш атеистический век. В западном мире у мужчин чаще встречается и раньше наступает импотенция. А среди женщин - намного больше фригидных. Кстати, у азиатских и африканских женщин, чьи мозги не затуманены христианской (мусульманской) моралью, сексуальные переживания намного богаче, оргазм - сильнее... А вот родовые муки меньше.

Во как...
--------------------------------------------------------------
Ля-мууррррр..... тужур....

6-27.12.16 Индия, Керала, Ковалам
Аватара пользователя
lyamurka21
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 30.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #23

Сообщение Tigor » 18 фев 2011, 14:30

lyamurka21 писал(а):Мне рассказывали, что тайцы и тайки считают и называют себя бабочками. Вот они перекресно и опыляются. Понятие верности в нашем понимании нет. Поэтому жизнь до гробовой доски с одним патнером, как это принято на западе, воспринимается как форма чудачества белых людей.


Это очередной гид по пьяни рассказал? Или в газетенке какой вычитали, в статье бывшего военкора?
Вообще, каждая вторая морковка рассказывает, что ее с ребенком бросил таец-бойфренд, потому что он баттерфляй, но себя она баттерфляй уж точно не считает )) Это какой же надо быть полной дурой, чтобы постоянно перекрестно опыляться с бабочками-мужиками, при этом нажить кучу детей и остаться в конце концов никому не нужной старухой (тайцы же не такие уж извращенцы, чтобы старушенций опылять). ))
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3905
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #24

Сообщение Ksenia Seravimovit4 » 18 фев 2011, 14:35

lyamurka21 писал(а):Мне рассказывали, что тайцы и тайки считают и называют себя бабочками.

Причем тут религия..по моему просто разный ритм жизни, разные ценности... Просто у цивилизованных людей кроме как поесть и размножаться есть другие интересы.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я.... Я несу пакетик
Аватара пользователя
Ksenia Seravimovit4
полноправный участник
 
Сообщения: 458
Регистрация: 09.11.2010
Город: ОАЭ
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #25

Сообщение lyamurka21 » 18 фев 2011, 14:57

Это очередной гид по пьяни рассказал? Или в газетенке какой вычитали, в статье бывшего военкора?

Не, не гид) Знакомая давно живет. Наблюдает за соседями.
Они проще смотрят на вступление в половую связь с более, чем одиним партнером, вот и все. С западной точкой зрения. О чем и пишет английский дипломат. А до каких лет они там опыляются - мне не ведомо.Полно пожилых семейных пар. Гражданский институт семьи такой же, как и везде. Пилятство не поощряется.
--------------------------------------------------------------
Ля-мууррррр..... тужур....

6-27.12.16 Индия, Керала, Ковалам
Аватара пользователя
lyamurka21
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 30.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #26

Сообщение ktokak » 18 фев 2011, 15:17

Tigor писал(а):Это очередной гид по пьяни рассказал?

lyamurka21 писал(а):Не, не гид) Знакомая давно живет. Наблюдает за соседями.

Называется ОБС - одна баба сказала!
lyamurka21 писал(а):Они проще смотрят на вступление в половую связь с более, чем одиним партнером, вот и все.

Это вряд ли!
No pasaran!
13/11 - 01/12
Аватара пользователя
ktokak
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 24.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #27

Сообщение lyamurka21 » 18 фев 2011, 15:36

А перекресно опыляются не только в Тае. В нашей, средней полосе даже в 19 веке такое творилась - мама не горюй! Целыми уездами венерическими заболеванями болели. Деревни сифилис косил. Хотя о слове "баттерфляй" тут не слыхали. И в каждой хате образа висели, и посты блюли. В пуританской Англии была развита детская проституция. Так что мораль - вещь растяжимая)

Я не эксперт по тайской половой культуре, прошу не клевать и не кидать в меня тапком. Хотя вопрос интересный) Хотело бы узнать побольше - нельзя ж судить по Волкину)
ktokak писал(а):
Tigor писал(а):Это очередной гид по пьяни рассказал?

Называется ОБС - одна баба сказала!:

Пусть будет "бабка") Где могла, там и узнавала. Научных трудов, посвященных этой теме, не нашла)
--------------------------------------------------------------
Ля-мууррррр..... тужур....

6-27.12.16 Индия, Керала, Ковалам
Аватара пользователя
lyamurka21
полноправный участник
 
Сообщения: 311
Регистрация: 30.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #28

Сообщение LevaTonik » 18 фев 2011, 16:43

Unlovedboy писал(а):Мне лично Тай нравиться за похренизм, а вот мой знакомый побывав в Тае, сделал для себя следующий вывод "....просто бутафорская страна, все как-то сделано за три копейки.... да и через жопу...... да и народ ленивый.... секс тоже так себе......". Больше ехать не собирается никогда. Может англичанин и прав.
да насчёт лени и за 3 коп мне кажется переборщили (таких парков и музеев как в тае пока не видел, шикарных)и секс кстати отличный
Аватара пользователя
LevaTonik
почетный путешественник
 
Сообщения: 2243
Регистрация: 05.07.2007
Город: Донецк
Благодарил (а): 674 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #29

Сообщение THAI WARRIOR » 18 фев 2011, 19:26

LevaTonik писал(а): секс кстати отличный

Секс как секс, ничего особенного, только пуси тугая
Ksenia Seravimovit4 писал(а):Просто у цивилизованных людей кроме как поесть и размножаться есть другие интересы.

Согласен тайцы ближе к природе)
Muay Thai forever!
Аватара пользователя
THAI WARRIOR
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12.09.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #30

Сообщение JackD » 18 фев 2011, 19:37

Ksenia Seravimovit4 писал(а): Просто у цивилизованных людей кроме как поесть и размножаться есть другие интересы.

Это Вы выступаете против линии Партии и Правительства? не тайского замечу
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: «Тайцы похотливые и распутные»

Сообщение: #31

Сообщение THAI WARRIOR » 18 фев 2011, 19:44

lyamurka21 писал(а): Они проще смотрят на вступление в половую связь с более, чем одиним партнером, вот и все. С западной точкой зрения.

Ничего не проще, просто деньги для них самое главное в жизни
Muay Thai forever!
Аватара пользователя
THAI WARRIOR
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12.09.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль