Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #1

Сообщение shokoladka » 27 дек 2009, 23:25

Успела-таки насладиться в полном объеме темой, в которой автор с помощью форумчан пытался выяснить, разводит ли его тайская подружка или в порыве любви деньгу просит… Пока флуд не почистили!.. И соседние темки почитала…
Мда… возник у меня когнитивный диссонанс… Чесслово, осталось только создать кому-то тему: «Пацаны, помогите, трахнул деваху с Сухумвит... Но что-то у нее между ног болталось… Скажите, это ж, наверняка, клитор такой нестандартный, 10-сантиметровый, был, да? Я ж спец, секу сразу в таких делах, да и деваха говорила, что не мальчик…»
И смех, и грех, конечно, но, все-таки, вопрос к залу – товарищи, вы пдобными сообщениями-вопросами-ответами-советами оправдать свою мужественность хотите или, действительно, верите тайкам-тайцам? Это гордость и самолюбие взыгрывают или славные жители солнечного Тайланда настолько милы и добродушны, что до слез трогают своей искренностью? Короче, эгоисты вы или романтики?
Вариант, что тайцы искусны в сексе, может, и имеет право на существование, но что-то мне не верится, что это возможно в стране, где платный секс стал такой конвейерной индустрией, что даже многие мужчины, смекнув, что больше всего денег зарабатывается женской сиськой и пиписькой, стали себе сиськи отращивать и пиписьки вырезать …
shokoladka
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 02.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 129
Отчеты: 5
Пол: Женский
Самуи Таиланд

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #2

Сообщение Tornado. » 27 дек 2009, 23:36

Не понял вопроса, но я романтик
Последний раз редактировалось Tornado. 28 дек 2009, 00:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Tornado.
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.06.2009
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #3

Сообщение Shwed » 28 дек 2009, 00:01

Уже обсуждалось миллион раз - вот к примеру Рассказ о тайских девушках и их отношении к фарангам
Давайте не будем в очередной раз разводить флуд.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20417
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #4

Сообщение nat_ru » 28 дек 2009, 00:02

Тож не поняла вопрос, если честно. Причем тут вообще тайки? Вон мой приятель, страшный, толстый, но очень богатый. Девочка его на 17 лет моложе, работaет в его же фирме, в одном из офисов, юристконсульт, между прочим, квартирку снимает с четрымя подружками вскадчину после универа. Тоже говорит, что любит, хочет ребенка и вообще голову теряет, как он глазом поведет. И что? Верить ему или нет в искренность чуйств, вроде как не панельная шлюха, а, как думаете, автор?;-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #5

Сообщение zet » 28 дек 2009, 01:03

nat_ru писал(а):Тож не поняла вопрос, если честно. Причем тут вообще тайки? Вон мой приятель, страшный, толстый, но очень богатый. Девочка его на 17 лет моложе, работaет в его же фирме, в одном из офисов, юристконсульт, между прочим, квартирку снимает с четрымя подружками вскадчину после универа. Тоже говорит, что любит, хочет ребенка и вообще голову теряет, как он глазом поведет. И что? Верить ему или нет в искренность чуйств, вроде как не панельная шлюха, а, как думаете, автор?;-)


Тайки просто дешевле.
маленькое беззащитное существо
Аватара пользователя
zet
активный участник
 
Сообщения: 766
Регистрация: 09.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 59
Страны: 60
Отчеты: 2

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 28 дек 2009, 01:04

zet писал(а): Тайки просто дешевле.

А Торнадо говорил, мол, дорого ему:-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #7

Сообщение nat_ru » 28 дек 2009, 02:27

Malxaz писал(а):Ну все!!! Леди тута...щас Конфеткина подтянется...ждем-с прожекторперисхилтон
я не учавствую, но чертовски хочется посмеяться

Неа, толсто и лениво мне сегодня. Да и тема дурацкая....Можно ли верить тайкам? А можно ли аработуркам? В кругах интернет женихов считается, что русские дамы дешевле и доступнее американок и западноевропеек. Значицца и нам, дешевкам, тоже веры нет?
И вообще, каждый хочет любви, и солдат и моряк
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #8

Сообщение Tornado. » 28 дек 2009, 02:27

nat_ru писал(а):
zet писал(а): Тайки просто дешевле.

А Торнадо говорил, мол, дорого ему:-)
Не Моя миссия окончена, поприкалывались, на этом точка. Мыльные оперррры это не мой удел, я по ржать люблю, а плачут пусть девочки.
Tornado.
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 22.06.2009
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #9

Сообщение zet » 28 дек 2009, 02:34

nat_ru писал(а):
zet писал(а): Тайки просто дешевле.

А Торнадо говорил, мол, дорого ему:-)


Так это с чем сравнивать! Может ему вообще бесплатно дают, тогда конечно.
маленькое беззащитное существо
Аватара пользователя
zet
активный участник
 
Сообщения: 766
Регистрация: 09.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 59
Страны: 60
Отчеты: 2

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #10

Сообщение nat_ru » 28 дек 2009, 02:43

zet писал(а): Так это с чем сравнивать! Может ему вообще бесплатно дают, тогда конечно.

Подозреваю, что ему не только дают забесплатно, но еще и подкидывают кастрюли с котлетами и борщем под дверь:-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #11

Сообщение zet » 28 дек 2009, 02:48

nat_ru писал(а):
zet писал(а): Так это с чем сравнивать! Может ему вообще бесплатно дают, тогда конечно.

Подозреваю, что ему не только дают забесплатно, но еще и подкидывают кастрюли с котлетами и борщем под дверь:-)


Паттайскую?:-)
маленькое беззащитное существо
Аватара пользователя
zet
активный участник
 
Сообщения: 766
Регистрация: 09.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 59
Страны: 60
Отчеты: 2

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #12

Сообщение valerikP » 28 дек 2009, 05:12

nat_ru писал(а):но еще и подкидывают кастрюли с котлетами и борщем под дверь:-)

Как мне надоели котлеты и борщ, хочу тайской еды...

Ответ ТС: "Я верю!"
Хочу по всякому и быстро.
valerikP
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 24.09.2008
Город: Россия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #13

Сообщение SAPSAN0 » 28 дек 2009, 07:49

Неверю! Но так искуссно они это делают, что и сам начинаешь думать, что девочка сама верит в то что делает.
А как тут правильно замечено все это секс конвеер.
Аватара пользователя
SAPSAN0
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 01.06.2009
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #14

Сообщение Sergey22 » 28 дек 2009, 08:06

nat_ru писал(а): Девочка его на 17 лет моложе, работaет в его же фирме, в одном из офисов, юристконсульт, между прочим, квартирку снимает с четрымя подружками вскадчину после универа. Тоже говорит, что любит, хочет ребенка и вообще голову теряет, как он глазом поведет. И что? Верить ему или нет в искренность чуйств, вроде как не панельная шлюха, а, как думаете, автор?;-)
Для проверки два варианта:
- подарить фирму и все остальное тайке
- подарить все кому-нибудь, себе купить мотосай и шорты
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #15

Сообщение shokoladka » 28 дек 2009, 08:15

nat_ru писал(а):Тож не поняла вопрос, если честно. Причем тут вообще тайки? Вон мой приятель, страшный, толстый, но очень богатый. Девочка его на 17 лет моложе, работaет в его же фирме, в одном из офисов, юристконсульт, между прочим, квартирку снимает с четрымя подружками вскадчину после универа. Тоже говорит, что любит, хочет ребенка и вообще голову теряет, как он глазом поведет. И что? Верить ему или нет в искренность чуйств, вроде как не панельная шлюха, а, как думаете, автор?;-)

А я понимаю, о чем вы Но... мущщщын из вашего примера вряд ли изначально на короткую интрижку расчитывал, он был мотивирован на отношения - тем более все в одном офисе происходит... Под отношениями я, кстати, не только любовь до гроба понимаю, но и разборки из серии "почему мне не звонишь" тоже... С Таем - несколько другое - наши отважные хлопцы едут туда потрахаться, без дальнейших обязательств... Тайланд же в отличие от вашего примера - далеко... Физиологические потребности задешево удовлетворить - помотросил и бросил, что называется... А потом вдруг телефоны тайкие берут, мамам названивают, где девица пропадает, подарки к следующему приезду готовят.... Неужто любофь? Иль самолюбие, что не могут меня, такого прекрасного, не полюбить? Вот об этом я
shokoladka
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 02.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 129
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #16

Сообщение AID » 28 дек 2009, 09:01

annaza писал(а): Физиологические потребности задешево удовлетворить - помотросил и бросил, что называется... А потом вдруг телефоны тайкие берут, мамам названивают, где девица пропадает, подарки к следующему приезду готовят.... Неужто любофь? Иль самолюбие, что не могут меня, такого прекрасного, не полюбить? Вот об этом я


На самолюбии далеко не уедешь.
Ну да, например я, ехал отдохнуть, случайно нашел ту, с которой хорошо. Вас что-то смущает?
Живу на Самуи.
Аватара пользователя
AID
путешественник
 
Сообщения: 1448
Регистрация: 26.05.2009
Город: Самуи
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #17

Сообщение nat_ru » 28 дек 2009, 16:03

valerikP писал(а): Как мне надоели котлеты и борщ, хочу тайской еды...

Ответ ТС: "Я верю!"

Это Вы еще слишком мало прожили в Тае, или не жили там вообще, чтобы по-настоящему соскучится по родной еде. Когда деверь с семьей приежает в гости, мы заранее затариваемся килограммами сосисек, беконом, яйцами, помидорами и грибами - всеми теми составляющими тяжеловестного традиционного английского завтрака, который сами не потребляем - что бы я так возилась!:-). А он готовит, как лихорадочный, каждое утро и жена с дочками хрумкают за обе щеки:-)
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #18

Сообщение jujushka » 28 дек 2009, 16:54

ИМХО, многие верят потому что хочется сказки. Сказка там выглядит проще, доступнее и реальнее, чем здесь. Тут же надо усилия прилагать, причем не столь материальные, сколько душевные, а это ж ой-ой как сложно. Это как в реальной истории про собаку - приходит вьюноша к терапевту, и говорит, мне 30-к, деньги есть,всё ок, а близости нет. Жениться не могу,все су..ки, не такие, долго рядом с собой не выношу, что делать??? Ему терапевт в ответ, - а вы прежде собаку заведите. На что вьюноша отвечает: Собаку? это ж на всю жизнь, это ж жить с ней, отвечать... В общем и в жизни так: тут -то сразу понимает, что на всю жизнь (если встречаешься долго, близко находится). А там - сказка, никакой ответственности, деньги клади только, и то небольшие, а в ответ - преданные глазки, уверения в любви за так, и всё такое. Как тут не поддаться???Классическая манипуляция, конечно поддашься. А вот тут и начинается великий наёб. Поймался на манипуляцию, внешне всё беззаботно, можно и телефоны брать, на что-то длительное рассчитывать. Вот и всё, якобы любовь, а на самом деле - манипуляция, потом - классическая схема доохмурить, и птичка в клетке Траблы все потом вылазят, как и в жизни тут, спустя 3-4 года совместной жизни. ТОлько кто ж самому себе в наёбе признается? самообман и самоутешения - великие вещи, которые отлично держат нас на одном месте, а чаще всего в дер..ме
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #19

Сообщение valerikP » 28 дек 2009, 17:19

nat_ru писал(а):Это Вы еще слишком мало прожили в Тае, или не жили там вообще, чтобы по-настоящему соскучится по родной еде. Когда деверь с семьей приежает в гости, мы заранее затариваемся килограммами сосисек, беконом, яйцами, помидорами и грибами - всеми теми составляющими тяжеловестного традиционного английского завтрака, который сами не потребляем - что бы я так возилась!:-). А он готовит, как лихорадочный, каждое утро и жена с дочками хрумкают за обе щеки:-)

Точно, где-то 56 дней своей жизни.

Хотите сказать, этих продуктов нет в Тае?
Сосиски обалденные, бекон не помню, яйца есть, помидоры и грибы вроде тоже в 7/11.
В первый раз жил в кондо на Джантьеме, рядом ( 2-3 минуты на байке) был рынок там и картошка, и мясо...
В начале Тайка пожарила картошку с ананасом, плюс жареное мясо, я потом ее научил все это готовить по-нашему...
А в ресторанах, мне нравятся супы разные, и чищенные креветки, не люблю чистить.
Хочу по всякому и быстро.
valerikP
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 24.09.2008
Город: Россия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Вы и вправду верите тайкам? Тема про любовь-морковь навеяла

Сообщение: #20

Сообщение valerikP » 28 дек 2009, 18:07

jujushka писал(а):ИМХО, многие верят потому что хочется сказки. Сказка там выглядит проще, доступнее и реальнее, чем здесь. Тут же надо усилия прилагать, причем не столь материальные, сколько душевные, а это ж ой-ой как сложно. Это как в реальной истории про собаку - приходит вьюноша к терапевту, и говорит, мне 30-к, деньги есть,всё ок, а близости нет. Жениться не могу,все су..ки, не такие, долго рядом с собой не выношу, что делать??? Ему терапевт в ответ, - а вы прежде собаку заведите. На что вьюноша отвечает: Собаку? это ж на всю жизнь, это ж жить с ней, отвечать... В общем и в жизни так: тут -то сразу понимает, что на всю жизнь (если встречаешься долго, близко находится). А там - сказка, никакой ответственности, деньги клади только, и то небольшие, а в ответ - преданные глазки, уверения в любви за так, и всё такое. Как тут не поддаться???Классическая манипуляция, конечно поддашься. А вот тут и начинается великий наёб. Поймался на манипуляцию, внешне всё беззаботно, можно и телефоны брать, на что-то длительное рассчитывать. Вот и всё, якобы любовь, а на самом деле - манипуляция, потом - классическая схема доохмурить, и птичка в клетке Траблы все потом вылазят, как и в жизни тут, спустя 3-4 года совместной жизни. ТОлько кто ж самому себе в наёбе признается? самообман и самоутешения - великие вещи, которые отлично держат нас на одном месте, а чаще всего в дер..ме

я уже говорил, что верю, отвечал ТС!
А я вот и поверил в эту сказку, пока живу сказкой...
В части материального, я как то жил студентом... Я знаю, как это без денег!!!
jujushka

Давай попробуем по-настоящему с Вами, без всего, то что Вы написали выше!
Обалдеть
Хочу по всякому и быстро.
valerikP
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 24.09.2008
Город: Россия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль