Впервые в Грецию, 3 взрослых

Общие вопросы об отдыхе и путешествиям по Греции: интернет и мобильная связь, финансы цены что сколько стоит, банкоматы и банки, безопасность и прочее, что не относится к другим разделам Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Впервые в Грецию, 3 взрослых

Сообщение: #1

Сообщение Банди » 09 июн 2014, 16:31

Добрый день, помогите советом. Собираемся в конце июля в Грецию (я, муж и мой папа), не могу определиться как ехать, либо брать тур с перелетом, либо брать тур без перелета, или ехать самим (снимать жилье). Больше всего мне по душе Халкидики, но мужчины переживают, что если ехать самим, то будут проблем с питанием. А я бы с удовольствием поехала сама, взяла бы в аренду авто, сняла квартирку и колесили бы по островку. Просьба развеять наши сомнения, какой лучше городок выбрать для самостоятельного проживание с чистым песчаным пляжем и развитой инфраструктурой (кафе, рестораны, таверны)
Банди
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.08.2012
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
отдых в Греции

Re: Впервые в Грецию, 3 взрослых

Сообщение: #2

Сообщение ivaga » 10 июн 2014, 05:40

Ну, в Греции трудно голодным остаться. Посмотрите городок Певкохори на Кассандре (Халкидики). Там песчаный пляж, куча ресторанчиков. Конечно, многое зависит от апартаментов, около моря или в глубине
ivaga
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 25.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 51
Страны: 21

Re: Впервые в Грецию, 3 взрослых

Сообщение: #3

Сообщение Банди » 10 июн 2014, 08:14

Вот я своим мужчинам так и говорю. Спасибо за совет
Банди
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 28.08.2012
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОбщие вопросы о Греции



Включить мобильный стиль