New York, аэропорт JFK: помощь с багажом по прилету

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

New York, аэропорт JFK: помощь с багажом по прилету

Сообщение: #1

Сообщение _newcomer_ » 13 окт 2015, 12:48

Вопрос по возможности помочь даме с двумя маленькими детьми на руках по прилету в JFK (из Мск Аэрофлотом) погрузить чемоданы с ленты на тележку и довезти до выхода к встречающим.

Никогда не интересовался наличием подобных сервисов в аэропортах а тут вот вдруг понадобилось.

Или официально такого нет и только просить попутчиков?
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской
цены Нью Йорк

Re: NY, JFK, помощь с багажом по прилету

Сообщение: #2

Сообщение Роман Воробьёв » 10 ноя 2015, 01:53

_newcomer_ писал(а) 13 окт 2015, 12:48:Вопрос по возможности помочь даме с двумя маленькими детьми на руках по прилету в JFK (из мск аэрофлотом) погрузить чемоданы с ленты на тележку и довезти до выхода к встречающим.

Никогда не интересовался наличием подобных сервисов в аэропортах а тут вот вдруг понадобилось.


Есть специально обученные. Обратил внимание. Стоят как у нас на вокзалах. Негры и огромными тележками. К ним и надо обратиться. Вывезут до транспорта, до какого скажете.. Я так думаю..
Аватара пользователя
Роман Воробьёв
путешественник
 
Сообщения: 1358
Регистрация: 06.03.2012
Город: Геленджик
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 47
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: NY, JFK, помощь с багажом по прилету

Сообщение: #3

Сообщение LyubovB » 11 ноя 2015, 11:38

Есть специально обученные. Обратил внимание. Стоят как у нас на вокзалах. Негры и огромными тележками. К ним и надо обратиться. Вывезут до транспорта, до какого скажете.. Я так думаю..

а это платная услуга ?
LyubovB
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 11.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 13

Re: NY, JFK, помощь с багажом по прилету

Сообщение: #4

Сообщение Самимынеместные » 11 ноя 2015, 11:49

Роман Воробьёв писал(а) 10 ноя 2015, 01:53:Я так думаю..

А думать не надо.
Там, как повезёт, но скорее всего плотная толпа на полчаса перед погранконтролем в тесном полуподвальном помещении с низким потолком. И сразу получение багажа, без негров и огромных тележек.
LyubovB писал(а) 11 ноя 2015, 11:38:LyubovB »

Так что, пусть Ваша жена попросит крепкого мужика попутчика из самолёта о помощи и пройдёт погранконтроль перед ним, чтоб не отстать и не потеряться, а то помогать будет некому.
Досмотр таможни выборочно, и после него ещё чемоданы тащить надо. Очень неудобный аэропорт.
Аватара пользователя
Самимынеместные
путешественник
 
Сообщения: 1544
Регистрация: 30.03.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Возраст: 66
Страны: 75
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: NY, JFK, помощь с багажом по прилету

Сообщение: #5

Сообщение _newcomer_ » 11 ноя 2015, 18:28

Все разрешилось действительно при помощи специально обученного темненького парня с большой тележкой, которого правда пришлось немного поуговаривать (по рассказам жены их там бегало несколько в запарке).
Мужик сам загрузил чемоданы и сопроводил жену до зала встреч и там чемоданы были перегружены на маленькую тележку.
Сам мужик про цену ничего не сказал, типа это и так их работа, но ему были дадены обычные чаевые за помощь.
_newcomer_
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 27.05.2008
Город: БобовыйГород-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: NY, JFK, помощь с багажом по прилету

Сообщение: #6

Сообщение Роман Воробьёв » 16 ноя 2015, 21:18

_newcomer_ писал(а) 11 ноя 2015, 18:28:Все разрешилось действительно при помощи специально обученного темненького парня с большой тележкой, которого правда пришлось немного поуговаривать (по рассказам жены их там бегало несколько в запарке).


Ну как я и говорил ))). Они, загорелые, шустрые ))
Аватара пользователя
Роман Воробьёв
путешественник
 
Сообщения: 1358
Регистрация: 06.03.2012
Город: Геленджик
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 47
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль