Как представляются граждане США за границей

Самостоятельное путешествие в США - общие вопросы о США: цены на отдых в США, погода в разных штатах США, безопасность в США, путешествия по Америке, мобильная связь и интернет США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как представляются граждане США за границей

Сообщение: #1

Сообщение A. Fig Lee » 30 май 2020, 01:11

Когда я вижу "а в США", то сразу становится понятно йто человек или не жил в США или только приехал.
Ибо уже года через 3, если не сидеть на месте, придет понимание, что такое понятие практически отсутствует.
В каждом штате все по разному. Недаром спроси американца в Европе или где откуда он, он ответит из Огайо, Монтаны и т.д.
Не из Америки. Ибо это как разные государства. Очень много разного
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как представляются граждане США за границей

Сообщение: #2

Сообщение TormentorOne » 30 май 2020, 02:31

Какая глупость! Нет никакого смысла на русскоязычном форуме говорить, что ты из Флориды, особенно если тебя как-то спрашивали: "давай поедем в Майами, а если время останется, то во Флориду". А уж про штат Мерилэнд, да и само слово многие вообще не слышали. И нет, все американские города, городки и поселки очень похожи друг на друга, есть незначительное отличе южных штатов наличием колониальной архитектуры, ну и климатом конечно. Я, знаете-ли, много тут где побывал.

И американец НЕамериканцу конечно скажет, что он из US, потому как, у него все в порядке с головой, и он понимает, не каждый европеец знает географию США. Другое дело, когда американец встречает американца, тогда конечно именно штат и будет назван.

А потом, допустим я только что приехал. И что из этого следует? Например, я общителен и наблюдателен, и за год узнаю и штатах больше, чем вы сидя сиднем в своей маленькой квартирке в NY, так толком английский и не осилив. Но и здесь мимо, я живу тут 8 лет, в своем доме недалеко от океана (и это не первая моя недвижимость в штатах).

Ну и когда я вижу, что человек не может понять чужие доводы, обосновано аргументировать свое мнение, и главное вместо темы, начитает обсуждать собеседника, то сразу становится понятно, что-то у него в жизни не так, и он хочет как-то самоутвердиться на интернет-форуме.
TormentorOne
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 02.05.2017
Город: Майами
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумОбщие вопросы о США



Включить мобильный стиль