Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: Maria River, VisaTravel.kz и гости: 12

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #601

Сообщение Яков Светский » 11 июн 2022, 21:11

Оформить банковскую карту VISA в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане
для гражданина России - удаленно с гарантией!


Мы предлагаем помощь в оформлении ИИН и банковских карт VISA и Mastercard, гражданам России в двух десятках различных банков Казахстана, Киргизии, Беларуси и Узбекистана. С ними вы сможете расплачиваться за различные зарубежные товары и услуги, а так же получать денежные переводы из других стран.
.

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Оформление ИИН Казахстана - 3000 рублей и 2-3 рабочих дня. Нужен только скан загранпаспорта, разворот с фото.

Банковские карты России и ПЯТИ стран ближайшего зарубежья удаленно "под ключ" - от 10000 рублей за оформление и от недели по срокам.
Список стран и банков постоянно корректируется, актуальную информацию всегда можно узнать +79257079442 (ватсапп, телеграм)

Персональный подбор карт под каждого клиента:
- карты с быстрой доставкой - 5-7 дней и карта в Москве (+срок доставки СДЭК по России)
- карты с исходящим SWIFT в приложении банка
- карты с кредитным БИН для аренды авто
- карты для переводов крупных сумм с минимальными потерями при конвертации

Все карты именные, оформлены персонально на Вас.
Гарантия возврата денег при форс-мажорах.
Возможность оплаты перечислением.
Более 2000 довольных клиентов! Реальные НЕНАКРУЧЕННЫЕ отзывы, много отзывов от старожилов форума.
Мы не обманываем своих клиентов что работаем уже пять лет. Наши клиенты первые карты получили в апреле 2022 года.

Отдельная тема по банкам Беларуси Оформление банковской карты VISA и MasterCard в Беларуси и других странах для россиян - удаленно с гарантией!

Задать вопросы, познакомиться с самой актуальной информацией, почитать отзывы о нас можно в нашей группе в Телеграм
https://t.me/Kazakhncard

Скидки в наших соц сетях:
Канал в Телеграм https://t.me/visacardsrussia
Группа в VK visacardsrussia

Также для пользователей Форума Винского по прежнему льготная цена на оформление ИИН - 2000 рублей. Обязательно пишите, что Вы с Форума Винского!
Контакты
+79257079442 (WhatsApp, телеграм)
Аккуратно - с похожим ником в телеграм действует мошенник, мой телеграм @jamessvetsky его @jamessvetcky (с C)

Чтобы не попасть на мошенника рекомендую добавлять меня в контакты по номеру телефона +7 (925) 707-94-42 Светский Яков или по прямой ссылке на телеграм @jamessvetsky

Действующие скидки:

2000 рублей за ИИН только по скану загранпаспорта за 2-3 дня (часто за 1 рабочий день), обновление, корректировка ИИН в ту же цену
ИИН бесплатно при оформлении у нас карты Казахстана - за отзыв в этой теме - действует бессрочно
Суперцена на мультивалютную неименную карту казахского банка* 12000 рублей включая ИИН за отзыв в этой теме, две карты - по 10000 рублей включая ИИН, три карты - по 8000!!!
Возможно также открытие ИМЕННОЙ карты этого же банка с доставкой в ЛЮБУЮ страну и не только лично в руки владельцу!!!


*Как минимум два банка из тех, что мы выпускаем, запретили в открытых источниках публиковать их названия, всвязи с этим пишите в личку, расскажем все подробно!
Последний раз редактировалось Яков Светский 12 мар 2024, 22:24, всего редактировалось 38 раз(а).
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #602

Сообщение EllyThaler » 14 мар 2024, 15:36

Ну и мой сугубо положительный отзыв.

11.03 поняла, что карта мне нужна. Яков прислал исчерпывающую инструкцию, отправила ему скан паспорта.
12.03 вечером получила ИИН
13.03 утром пришла ссылка-приглашение. Скачала приглашение, прошла верификацию (не мгновенно, где-то час это заняло), созвонилась с банком для подтверждения личности. Сразу заказала физическую карту, доставку предложили в тот же день, но я ее перенесла на следующий.
14.03 получила физическую карту. Срок действия - до 02/2027.

Яков, спасибо Вам. Никогда не думала, что это может быть так быстро и так просто. Буду Вас рекомендовать страждущим)
EllyThaler
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #603

Сообщение Яков Светский » 14 мар 2024, 19:59

EllyThaler писал(а) 14 мар 2024, 15:36:Ну и мой сугубо положительный отзыв.

11.03 поняла, что карта мне нужна. Яков прислал исчерпывающую инструкцию, отправила ему скан паспорта.
12.03 вечером получила ИИН
13.03 утром пришла ссылка-приглашение. Скачала приглашение, прошла верификацию (не мгновенно, где-то час это заняло), созвонилась с банком для подтверждения личности. Сразу заказала физическую карту, доставку предложили в тот же день, но я ее перенесла на следующий.
14.03 получила физическую карту. Срок действия - до 02/2027.

Яков, спасибо Вам. Никогда не думала, что это может быть так быстро и так просто. Буду Вас рекомендовать страждущим)


Спасибо! Очень приятно получить такой отзыв от старожила форума!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #604

Сообщение Яков Светский » 17 мар 2024, 01:15

realyst писал(а) 13 мар 2024, 15:44:Огромное спасибо Якову за помощь в открытии банковской карты Казахстана.
12.02 Обратился к Якову.
15.02 Получил ИИН Казахстана
21.02 Открыл виртуальную карту, пластик получил 13.03, пришлось немного подождать, т.к. курьерская компания ждала карты от банка.
Всё прошло очень профессионально.


Спасибо за отзыв от меня и от команды ООО "Карты онлайн"
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #605

Сообщение Яков Светский » 17 мар 2024, 03:59

Azamat2303 писал(а) 13 мар 2024, 19:29:Каким лучше пользоваться банком?


Все зависит от того, какие операции по карте Вам нужны. На сегодняшний день у нас самый большой выбор карт, чтобы не говорили конкуренты. К сожалению, идеального банка нету. Для аренды авто мы рекомендуем одни банки, для SWIFT переводов другие, просто для оплат в интернете и путешествиях третьи.
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #606

Сообщение polba » 18 мар 2024, 20:25

Я тоже напишу свой отзыв, без претензии к Якову, может мне просто не повезло.

12.02 отправила документы
13.02 получила ИИН
28.02 пришла смс от банка (почему так долго никто не знает)
15.03 привезли карту в Санкт-Петербург (заказала через пару дней после открытия счета, т.к. была в отъезде, потом закончились карты в банке)

Якову спасибо за все-таки удачную операцию по выпуску карты ФФ )
polba
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #607

Сообщение Яков Светский » 19 мар 2024, 01:06

polba писал(а) 18 мар 2024, 20:25:Я тоже напишу свой отзыв, без претензии к Якову, может мне просто не повезло.

12.02 отправила документы
13.02 получила ИИН
28.02 пришла смс от банка (почему так долго никто не знает)
15.03 привезли карту в Санкт-Петербург (заказала через пару дней после открытия счета, т.к. была в отъезде, потом закончились карты в банке)

Якову спасибо за все-таки удачную операцию по выпуску карты ФФ )


Увы, сбои бывают. К сожалению...

Вам действительно не повезло. Парадокс в том, что если бы заявку мы Вашу подали на день позже, задердки с мсм бы не было, Вы бы не попали на закончившиеся карты и получили бы свою еще в феврале((
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #608

Сообщение d8nis » 19 мар 2024, 16:05

polba писал(а) 18 мар 2024, 20:25:Я тоже напишу свой отзыв, без претензии к Якову, может мне просто не повезло.

12.02 отправила документы
13.02 получила ИИН
28.02 пришла смс от банка (почему так долго никто не знает)
15.03 привезли карту в Санкт-Петербург (заказала через пару дней после открытия счета, т.к. была в отъезде, потом закончились карты в банке)

Якову спасибо за все-таки удачную операцию по выпуску карты ФФ )


Не только вы попали в этот день. Аналогичная история, но такое бывает, от Якова это явно не зависело.

Ровно те же дни по заявке, получению ИНН и приходу СМС, быстро прошел верификацию, несмотря на очень плохой интернет в отеле, а далее вернулся в Москву,
6.03 вечером заказал карту
7.03 получил карту в Москве

К моей ситуации добавился разъезд в дни, когда ожидалось смс. Сим-карта была в оффлайн режиме некоторые дни, возможно, проблема в доставке СМС была в этом.

Якову благодарность за помощь! Максимально оперативно сориентировал по карте, очень быстро прислал ИНН и все время был на связи и подробно отвечал на вопросы. Рекомендую! Если возникнет потребность в других картах, точно вернусь к нему.
Последний раз редактировалось d8nis 20 мар 2024, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
d8nis
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.01.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #609

Сообщение Яков Светский » 19 мар 2024, 22:07

d8nis писал(а) 19 мар 2024, 16:05:Не только вы попали в этот день. Аналогичная история, но такое бывает, от Якова это явно не зависело.

Ровно те же дни по заявке, получению ИНН и приходу СМС, быстро прошел верификацию, несмотря на очень плохой интернет в отеле, а далее вернулся в Москву,
6.07 вечером заказал карту
7.07 получил карту в Москве

К моей ситуации добавился разъезд в дни, когда ожидалось смс. Сим-карта была в оффлайн режиме некоторые дни, возможно, проблема в доставке СМС была в этом.

Якову благодарность за помощь! Максимально оперативно сориентировал по карте, очень быстро прислал ИНН и все время был на связи и подробно отвечал на вопросы. Рекомендую! Если возникнет потребность в других картах, точно вернусь к нему.


Наша благодарность вам за отзыв и поддержку!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #610

Сообщение Яков Светский » 19 мар 2024, 23:48

realyst писал(а) 13 мар 2024, 15:44:Огромное спасибо Якову за помощь в открытии банковской карты Казахстана.
12.02 Обратился к Якову.
15.02 Получил ИИН Казахстана
21.02 Открыл виртуальную карту, пластик получил 13.03, пришлось немного подождать, т.к. курьерская компания ждала карты от банка.
Всё прошло очень профессионально.


Огромное испасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #611

Сообщение Павел П » 21 мар 2024, 13:48

Яков Светский писал(а) 14 мар 2024, 03:55:Добрый день. Хотел спросить. Для оформления ИНН нужен ЕЦП Казахстана, для оформления карты номер телефона Казахстана, для оформления номера ИНН соответственно. Чья будет ЕЦП и как быть с номером телефона?


Добрый день!

Сейчас для оформления ИИН не нужен ЭЦП, это было раньше

А номер телефона? Российский номер подходит?
Павел П
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #612

Сообщение DenisMSK13 » 21 мар 2024, 14:37

Огромное спасибо за ИИН со скидкой для форумчан)
18.03 скинул документы, 19.03 ИИН уже на руках!Очень оперативно все, спасибо еще раз.
DenisMSK13
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23.08.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #613

Сообщение Яков Светский » 21 мар 2024, 20:53

Павел П писал(а) 21 мар 2024, 13:48:А номер телефона? Российский номер подходит?


Мы делаем ИИН только по скану паспорта
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #614

Сообщение ZelDol » 22 мар 2024, 10:37

Якову огромное спасибо!

ИИН в течение одного дня, приглашение от банка еще через день, т.е. виртуальная карта была готова через два дня.

Пластик подзадержался, но это я попал в проблему дефицита в связи с большим количеством выдач карт.
ZelDol
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 06.08.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #615

Сообщение Татьяна1977# » 22 мар 2024, 14:50

Хочу оставить отзыв. Несколько недель рассматривала возможность удаленного оформления карты зарубежного банка. Общалась с несколькими менеджерами. Смущала и высокая стоимость, и некомпетентность отвечающих. Случайно, готовясь к путешествию, перешла на форум и увидела рекламу и отзывы. Привлекла цена. На следующий написала в ватсап. Яков предложил созвониться, чтобы подобрать в личном разговоре карту, отвечающую моим запросам. Очень подробно и профессионально все объяснил, видно было, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом разбирается! Первую часть оплаты перевела после получения ИНН, затем все сделала по инструкции. Карту пластиковую даже успела получить до выезда, и наконец-то за границей чувствовала себя свободной))) По совету Якова одновременно открыла счет в Цифра банке. Переводы моментально осуществляются, очень удобно. Якову и команде большое спасибо!
Татьяна1977#
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2019
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #616

Сообщение ave_caesar » 25 мар 2024, 20:52

Получилось не особо быстро, но главное результат, все работает. Спасибо!

Хронология:
09.02.24 - заполнил анкету и прислал документы
11.02.24 - оплатил
15.02.24 - получил ИИН
27.02.24 - пришло приглашение в Банк
02.03.24 - получил пластик
ave_caesar
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.02.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #617

Сообщение Яков Светский » 26 мар 2024, 16:41

ZelDol писал(а) 22 мар 2024, 10:37:Якову огромное спасибо!

ИИН в течение одного дня, приглашение от банка еще через день, т.е. виртуальная карта была готова через два дня.

Пластик подзадержался, но это я попал в проблему дефицита в связи с большим количеством выдач карт.


Спасибо за отзыв!
Сообщения: 129
Регистрация: 06.08.2012 - еще один отзыв от старожила форума, очень приятно!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #618

Сообщение Яков Светский » 26 мар 2024, 23:38

Татьяна1977# писал(а) 22 мар 2024, 14:50:Хочу оставить отзыв. Несколько недель рассматривала возможность удаленного оформления карты зарубежного банка. Общалась с несколькими менеджерами. Смущала и высокая стоимость, и некомпетентность отвечающих. Случайно, готовясь к путешествию, перешла на форум и увидела рекламу и отзывы. Привлекла цена. На следующий написала в ватсап. Яков предложил созвониться, чтобы подобрать в личном разговоре карту, отвечающую моим запросам. Очень подробно и профессионально все объяснил, видно было, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом разбирается! Первую часть оплаты перевела после получения ИНН, затем все сделала по инструкции. Карту пластиковую даже успела получить до выезда, и наконец-то за границей чувствовала себя свободной))) По совету Якова одновременно открыла счет в Цифра банке. Переводы моментально осуществляются, очень удобно. Якову и команде большое спасибо!


Большое спасибо за Ваш отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #619

Сообщение Маруся-15 » 27 мар 2024, 08:11

Доброго времени суток всем!
Делюсь тем, как я получила карту FF Казахстана. Огромное спасибо Якову!
Итак 17.03.2024 отправила скан загранпаспорта на ИИН.
20.03.2024 ИИН был готов.
21.03.2024 пришла ссылка от банка FF,по ней я прошла все манипуляции и в тот же день заработало приложение с виртуальной картой и я заказала пластик.
На следующий день пришла смс что пластик готов и его могут привезти 23.03.2024.
Но я по своим причинам выбрала 26.03.2024 доставку карты.
Вчера карту привезли, все отлично и по времени быстро.
Итог-все прошло четко, спокойно и без нервов.
Карту оформляла для покупки в интернете и для поездок за границу.
Огромнейшее спасибо Якову! Благодарю.
Дорогу осилит идущий...
Маруся-15
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #620

Сообщение Яков Светский » 27 мар 2024, 20:29

Татьяна1977# писал(а) 22 мар 2024, 14:50:Хочу оставить отзыв. Несколько недель рассматривала возможность удаленного оформления карты зарубежного банка. Общалась с несколькими менеджерами. Смущала и высокая стоимость, и некомпетентность отвечающих. Случайно, готовясь к путешествию, перешла на форум и увидела рекламу и отзывы. Привлекла цена. На следующий написала в ватсап. Яков предложил созвониться, чтобы подобрать в личном разговоре карту, отвечающую моим запросам. Очень подробно и профессионально все объяснил, видно было, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этом разбирается! Первую часть оплаты перевела после получения ИНН, затем все сделала по инструкции. Карту пластиковую даже успела получить до выезда, и наконец-то за границей чувствовала себя свободной))) По совету Якова одновременно открыла счет в Цифра банке. Переводы моментально осуществляются, очень удобно. Якову и команде большое спасибо!


Вам большое спасибо!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #621

Сообщение Sviderik » 28 мар 2024, 13:16

Всем добрый день!

Я тот самы недоверчивый пассажир, который перерыл кучу сайтов в поиске открыть карту )))
Где-то не хватало подробной информации по типу карты, я искала Credit, + довольно высокие цены, + не везде люди быстро выходили на связь, отвечали с большой задержкой.
В итоге случайно попала на форум, почему-то изначально даже не возникло мысли искать тут.

Прежде чем заказать, посмотрела ТГ-канал, ну и отзывы изучила )) Связалась с Яковом, написала ему под какие действия нужна карта. Искала именно с возможностью оплаты аренды авто и букирования отелей. Получила рекомендации, какими картами могу закрыть все пункты. Плюс, для меня было важно, что оплата разбита на части по факту выполнения работы.

В итоге 15.03 была отправилена заявка на ИИН, 19.03 получила инфо по нему.
21.03 по ссылке скачала приложение банка FF, довольно несложно там все с верификацией, на все ушло минут 15, виртуальная карта появилась сразу, подрятнулась в Apple Pay.
26.03 банк прислал инфо с по пластику, на след день передал ее курьеру. Яков прислал фото конверта. Жду прибытия карты СДЭК.

Долго бодалась с переводом, не хочу пока открывать Цифра банк, тк есть БКС, Райф.. С учетом, что я напутала с реквизитами, сработал вариант с Райфом через кор счет в Евразийском банке. Он не быстрый, где-то 3 раб дня, но зато без комисии. На форуме есть QR код для перевода через этот банк, только проверяйте реквизиты :)

Я пока жду прибытие пластика, но надеюсь, что все пройдет хорошо.

Яков, вам большое спасибо за оперативность, и за то, что вы на связи буквально с утра и до вечера :) Спасибо, что делитесь и ищите варианты перевода, когда не получается!
Sviderik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



Включить мобильный стиль