Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #621

Сообщение Яков Светский » 11 июн 2022, 21:11

Оформить банковскую карту VISA в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане
для гражданина России - удаленно с гарантией!


Мы предлагаем помощь в оформлении ИИН и банковских карт VISA и Mastercard, гражданам России в двух десятках различных банков Казахстана, Киргизии, Беларуси и Узбекистана. С ними вы сможете расплачиваться за различные зарубежные товары и услуги, а так же получать денежные переводы из других стран.
.

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Оформление ИИН Казахстана - 3000 рублей и 2-3 рабочих дня. Нужен только скан загранпаспорта, разворот с фото.

Банковские карты России и ПЯТИ стран ближайшего зарубежья удаленно "под ключ" - от 10000 рублей за оформление и от недели по срокам.
Список стран и банков постоянно корректируется, актуальную информацию всегда можно узнать +79257079442 (ватсапп, телеграм)

Персональный подбор карт под каждого клиента:
- карты с быстрой доставкой - 5-7 дней и карта в Москве (+срок доставки СДЭК по России)
- карты с исходящим SWIFT в приложении банка
- карты с кредитным БИН для аренды авто
- карты для переводов крупных сумм с минимальными потерями при конвертации

Все карты именные, оформлены персонально на Вас.
Гарантия возврата денег при форс-мажорах.
Возможность оплаты перечислением.
Более 2000 довольных клиентов! Реальные НЕНАКРУЧЕННЫЕ отзывы, много отзывов от старожилов форума.
Мы не обманываем своих клиентов что работаем уже пять лет. Наши клиенты первые карты получили в апреле 2022 года.

Отдельная тема по банкам Беларуси Оформление банковской карты VISA и MasterCard в Беларуси и других странах для россиян - удаленно с гарантией!

Задать вопросы, познакомиться с самой актуальной информацией, почитать отзывы о нас можно в нашей группе в Телеграм
https://t.me/Kazakhncard

Скидки в наших соц сетях:
Канал в Телеграм https://t.me/visacardsrussia
Группа в VK visacardsrussia

Также для пользователей Форума Винского по прежнему льготная цена на оформление ИИН - 2000 рублей. Обязательно пишите, что Вы с Форума Винского!
Контакты
+79257079442 (WhatsApp, телеграм)
Аккуратно - с похожим ником в телеграм действует мошенник, мой телеграм @jamessvetsky его @jamessvetcky (с C)

Чтобы не попасть на мошенника рекомендую добавлять меня в контакты по номеру телефона +7 (925) 707-94-42 Светский Яков или по прямой ссылке на телеграм @jamessvetsky

Действующие скидки:

2000 рублей за ИИН только по скану загранпаспорта за 2-3 дня (часто за 1 рабочий день), обновление, корректировка ИИН в ту же цену
ИИН бесплатно при оформлении у нас карты Казахстана - за отзыв в этой теме - действует бессрочно
Суперцена на мультивалютную неименную карту казахского банка* 12000 рублей включая ИИН за отзыв в этой теме, две карты - по 10000 рублей включая ИИН, три карты - по 8000!!!
Возможно также открытие ИМЕННОЙ карты этого же банка с доставкой в ЛЮБУЮ страну и не только лично в руки владельцу!!!


*Как минимум два банка из тех, что мы выпускаем, запретили в открытых источниках публиковать их названия, всвязи с этим пишите в личку, расскажем все подробно!
Последний раз редактировалось Яков Светский 12 мар 2024, 22:24, всего редактировалось 38 раз(а).
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #622

Сообщение dyellaion » 28 мар 2024, 16:55

Всем добрый день!

Делюсь супер положительными впечатлениями от сделки)

Спасибо большое Якову и команде за такую качественную и оперативную работу! Получил карту FF Казахстан, вот мои сроки:
21.03 отправил загран паспорт на ИИН
27.03 получил ИИН от Якова (в Казахстане были длинные выходные, 21-25 марта, то есть в моем случае ИИН я получил за 2 рабочих дня)
28.03 прошел верификацию по ссылке из банка и в этот же день получил пластик (заказывал неименной)

Еще раз спасибо, за все объяснения и оперативные ответы, всем кто сомневается - варианта лучше вы не найдете :)

Всем добра
dyellaion
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #623

Сообщение Bigmadbruh » 28 мар 2024, 19:52

Все супер, буду рекомендовать знакомым.

Написал Якову по поводу неименной карты 12.03
А уже готовую карту мне доставили 18.03

Пишу отзыв сегодня, т.к. была (не зависящая от Якова по срокам) доп услуга, которая долшла до меня сегодня из Казахстана

Такк что всем доволен и огромнейшее спасибо! :)
Bigmadbruh
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.03.2024
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #624

Сообщение Яков Светский » 28 мар 2024, 22:18

dyellaion писал(а) 28 мар 2024, 16:55:Всем добрый день!

Делюсь супер положительными впечатлениями от сделки)

Спасибо большое Якову и команде за такую качественную и оперативную работу! Получил карту FF Казахстан, вот мои сроки:
21.03 отправил загран паспорт на ИИН
27.03 получил ИИН от Якова (в Казахстане были длинные выходные, 21-25 марта, то есть в моем случае ИИН я получил за 2 рабочих дня)
28.03 прошел верификацию по ссылке из банка и в этот же день получил пластик (заказывал неименной)

Еще раз спасибо, за все объяснения и оперативные ответы, всем кто сомневается - варианта лучше вы не найдете :)

Всем добра


И Вам большое спасибо за отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #625

Сообщение Konstantine_ » 29 мар 2024, 03:26

Хотел бы оставить отзыв.
10 марта (воскресенье) - День обращения. Яков выслал инструкции и выделил время на звонок-консультацию по интересующим тематическим вопросам.
11 марта - Отправлен скан загранпаспорта.
12 марта - Готовый ИИН, заявка в банк.
13 марта - Пришло приглашение, получена виртуальная карта, заказан неименной пластик. Весь процесс оказался удивительно быстрым и что особенно приятно - обошлось без походов к нотариусу, дополнительных фотографий по пояс и т.п.

14-22 марта - Доставку пришлось подождать + курьер связывался по поводу задержек.
Яков был на связи и помогал с ответами на вопросы.
23 марта - Приехал пластик. Немного не повезло со сроком его действия (до конца 25 года) - досталось из старой партии - но ничего не поделать. В этот же день вечером всё добавилось в личном кабинете.

Якову - огромная благодарность за профессиональную помощь в столь быстром и достаточно комфортном открытии счетов!
Konstantine_
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #626

Сообщение Яков Светский » 29 мар 2024, 14:53

Bigmadbruh писал(а) 28 мар 2024, 19:52:Все супер, буду рекомендовать знакомым.

Написал Якову по поводу неименной карты 12.03
А уже готовую карту мне доставили 18.03

Пишу отзыв сегодня, т.к. была (не зависящая от Якова по срокам) доп услуга, которая долшла до меня сегодня из Казахстана

Такк что всем доволен и огромнейшее спасибо! :)


Огромнейшее спасибо Вам за отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #627

Сообщение Stunatik » 30 мар 2024, 17:57

Добрый день.
Большое спасибо Якову за помощь в оформлении карт.
16.03.24 задал вопрос о возможности открытия конкретных карт. Уже через час Яков связался со мной по аудиосвязи и в течении получаса подробно отвечал на мои вопросы и делился информацией.
17.03.24 оставил заявку на оформление ИИН Казахстана и карты банка из шапки темы. Оплатил первый платеж.
19.03.24 пришел ИНН
20.03.24 ушла заявка на выпуск карты
21.03.24 по СМС пришло приглашение, успешно прошел верификацию в банке, выпустили виртуальную карту, увеличил лимиты, заказал пластик
28.03.24 пластик приехал в Питер (кстати сначала звонили из банка и говорили, что вообще привезут 22.03.24, но потом у них чего-то там не сложилось)
Представитель банка сказал, что пластик активируют в течение 10 дней.
Такая вот хронология. Попутно заказал у Якова ИИН для сына, уже получил.
Еще раз спасибо.
PS Пишу с аккаунта жены. Так что за ник не обессудьте. Игорь
Stunatik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #628

Сообщение DoctorDim78 » 01 апр 2024, 18:39

Огромное спасибо Якову за помощь и содействие в оформлении мультивалютной карты! Совершенно фантастические сроки!
В пятницу вечером, 29 марта, обратился с просьбой о выпуске неименной карты. Правда сразу оговорюсь, ИИН РК у меня уже был. Успел по незнанию сделать у других людей. Взяли там с меня в 3 раза дороже чем это стоит здесь :((
Сегодня, 1 апреля, утром уже пришла СМС из банка. Пришло бы наверно и раньше, но просто были выходные. Буквально через час прошел регистрацию и видеозвонок. А еще через час уже была полностью активная виртуальная карта в приложении. Добавилась в ApplePay без каких либо проблем. Вечером приехал курьер и доставил неименной пластик. И все это за вполне вменяемые и приемлемые деньги.
Еще раз благодарю Якова! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
DoctorDim78
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.04.2024
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #629

Сообщение Яков Светский » 01 апр 2024, 18:46

Konstantine_ писал(а) 29 мар 2024, 03:26:Хотел бы оставить отзыв.
10 марта (воскресенье) - День обращения. Яков выслал инструкции и выделил время на звонок-консультацию по интересующим тематическим вопросам.
11 марта - Отправлен скан загранпаспорта.
12 марта - Готовый ИИН, заявка в банк.
13 марта - Пришло приглашение, получена виртуальная карта, заказан неименной пластик. Весь процесс оказался удивительно быстрым и что особенно приятно - обошлось без походов к нотариусу, дополнительных фотографий по пояс и т.п.

14-22 марта - Доставку пришлось подождать + курьер связывался по поводу задержек.
Яков был на связи и помогал с ответами на вопросы.
23 марта - Приехал пластик. Немного не повезло со сроком его действия (до конца 25 года) - досталось из старой партии - но ничего не поделать. В этот же день вечером всё добавилось в личном кабинете.

Якову - огромная благодарность за профессиональную помощь в столь быстром и достаточно комфортном открытии счетов!


И наша благодарность Вам за отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #630

Сообщение Яков Светский » 02 апр 2024, 01:13

DoctorDim78 писал(а) 01 апр 2024, 18:39:Огромное спасибо Якову за помощь и содействие в оформлении мультивалютной карты! Совершенно фантастические сроки!
В пятницу вечером, 29 марта, обратился с просьбой о выпуске неименной карты. Правда сразу оговорюсь, ИИН РК у меня уже был. Успел по незнанию сделать у других людей. Взяли там с меня в 3 раза дороже чем это стоит здесь :((
Сегодня, 1 апреля, утром уже пришла СМС из банка. Пришло бы наверно и раньше, но просто были выходные. Буквально через час прошел регистрацию и видеозвонок. А еще через час уже была полностью активная виртуальная карта в приложении. Добавилась в ApplePay без каких либо проблем. Вечером приехал курьер и доставил неименной пластик. И все это за вполне вменяемые и приемлемые деньги.
Еще раз благодарю Якова! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!


Огромное спасибо Вам за отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #631

Сообщение Elinez » 02 апр 2024, 08:48

Всем владельцам счетов в Таджикистане - если вы уведомляли налоговую о них, теперь вам нужно подавать отчеты об обороте за каждый год, вне зависимости от суммы. Все это из-за того, что Таджикистан не входит в ЕАС. У меня 3 счета: доллары, сомы и бонусный счет в сомах. Отчеты об оборотах, если что, делаются весьма просто в новом личном кабинете ФНС, 2 минуты на отчет.

Я поленился и моя налоговая в прошлом году это проглядела тоже, а в этом году налоговая уже начала трясти, в том числе и за прошлый год.

P.S. Якова как и прежде, рекомендую. С открытыми в 2022 году счетами никаких проблем нет, все работает как и прежде.
Elinez
путешественник
 
Сообщения: 1476
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #632

Сообщение Яков Светский » 03 апр 2024, 19:51

Elinez писал(а) 02 апр 2024, 08:48:Всем владельцам счетов в Таджикистане - если вы уведомляли налоговую о них, теперь вам нужно подавать отчеты об обороте за каждый год, вне зависимости от суммы. Все это из-за того, что Таджикистан не входит в ЕАС. У меня 3 счета: доллары, сомы и бонусный счет в сомах. Отчеты об оборотах, если что, делаются весьма просто в новом личном кабинете ФНС, 2 минуты на отчет.

Я поленился и моя налоговая в прошлом году это проглядела тоже, а в этом году налоговая уже начала трясти, в том числе и за прошлый год.

P.S. Якова как и прежде, рекомендую. С открытыми в 2022 году счетами никаких проблем нет, все работает как и прежде.


Спасибо за информацию
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #633

Сообщение Яков Светский » 04 апр 2024, 08:25

Stunatik писал(а) 30 мар 2024, 17:57:Добрый день.
Большое спасибо Якову за помощь в оформлении карт.
16.03.24 задал вопрос о возможности открытия конкретных карт. Уже через час Яков связался со мной по аудиосвязи и в течении получаса подробно отвечал на мои вопросы и делился информацией.
17.03.24 оставил заявку на оформление ИИН Казахстана и карты банка из шапки темы. Оплатил первый платеж.
19.03.24 пришел ИНН
20.03.24 ушла заявка на выпуск карты
21.03.24 по СМС пришло приглашение, успешно прошел верификацию в банке, выпустили виртуальную карту, увеличил лимиты, заказал пластик
28.03.24 пластик приехал в Питер (кстати сначала звонили из банка и говорили, что вообще привезут 22.03.24, но потом у них чего-то там не сложилось)
Представитель банка сказал, что пластик активируют в течение 10 дней.
Такая вот хронология. Попутно заказал у Якова ИИН для сына, уже получил.
Еще раз спасибо.
PS Пишу с аккаунта жены. Так что за ник не обессудьте. Игорь


И Вам большое спасибо за отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #634

Сообщение Яков Светский » 04 апр 2024, 13:51

Продолжаем выпускать ИИН.

Для Винского цена прежняя - 2000 рублей. Нужен только скан загранпаспорта, разворот с фото.

По срокам 1-3 рабочих дня, но возможны задержки до недели
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #635

Сообщение Яков Светский » 05 апр 2024, 13:27

Маруся-15 писал(а) 27 мар 2024, 08:11:Доброго времени суток всем!
Делюсь тем, как я получила карту FF Казахстана. Огромное спасибо Якову!
Итак 17.03.2024 отправила скан загранпаспорта на ИИН.
20.03.2024 ИИН был готов.
21.03.2024 пришла ссылка от банка FF,по ней я прошла все манипуляции и в тот же день заработало приложение с виртуальной картой и я заказала пластик.
На следующий день пришла смс что пластик готов и его могут привезти 23.03.2024.
Но я по своим причинам выбрала 26.03.2024 доставку карты.
Вчера карту привезли, все отлично и по времени быстро.
Итог-все прошло четко, спокойно и без нервов.
Карту оформляла для покупки в интернете и для поездок за границу.
Огромнейшее спасибо Якову! Благодарю.


Благодарю за отзыв! Хороших поездок!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #636

Сообщение Danyok » 06 апр 2024, 14:19

Здравствуйте! Вы делаете корректировку ИИН? Если да, то в какие сроки можно уложиться?
Danyok
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.04.2024
Город: Северск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #637

Сообщение Яков Светский » 07 апр 2024, 10:00

Danyok писал(а) 06 апр 2024, 14:19:Здравствуйте! Вы делаете корректировку ИИН? Если да, то в какие сроки можно уложиться?


Корректировка ИИН примерно в те же сроки, что и выпуск нового. Обычно 2-3 рабочих дня. К сожалению, небольшая часть заявок, процентов десять, выпадает из этих ваременных рамок, примерно до недели
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #638

Сообщение Яков Светский » 08 апр 2024, 16:22

Горячие новости от самого популярного Зеленого банка Казахстана для граждан других стран

С 5 апреля возможность открытия виртуальной карты по приглашению доступна не только гражданам РФ, но и гражданам еще 78 стран по иностранному паспорту. (Включая Беларусь, Израиль, Украину, Армению, Азербайджан, Турцию, Сербию и многие другие) Номер телефона можно будет также использовать иностранный.
Приложение доступно на русском, английском и казахском языках.

При дозаказе пластиковой карты доставка всё также возможна только по РК и РФ (кроме Крыма).

Акция по бесплатному выпуску карт продлена до конца года. 30000 тенге за выпуск не оплачивается!!!!

Карты выпускаются в семи валютах!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #639

Сообщение Яков Светский » 08 апр 2024, 22:56

Sviderik писал(а) 28 мар 2024, 13:16:Всем добрый день!

Я тот самы недоверчивый пассажир, который перерыл кучу сайтов в поиске открыть карту )))
Где-то не хватало подробной информации по типу карты, я искала Credit, + довольно высокие цены, + не везде люди быстро выходили на связь, отвечали с большой задержкой.
В итоге случайно попала на форум, почему-то изначально даже не возникло мысли искать тут.

Прежде чем заказать, посмотрела ТГ-канал, ну и отзывы изучила )) Связалась с Яковом, написала ему под какие действия нужна карта. Искала именно с возможностью оплаты аренды авто и букирования отелей. Получила рекомендации, какими картами могу закрыть все пункты. Плюс, для меня было важно, что оплата разбита на части по факту выполнения работы.

В итоге 15.03 была отправилена заявка на ИИН, 19.03 получила инфо по нему.
21.03 по ссылке скачала приложение банка FF, довольно несложно там все с верификацией, на все ушло минут 15, виртуальная карта появилась сразу, подрятнулась в Apple Pay.
26.03 банк прислал инфо с по пластику, на след день передал ее курьеру. Яков прислал фото конверта. Жду прибытия карты СДЭК.

Долго бодалась с переводом, не хочу пока открывать Цифра банк, тк есть БКС, Райф.. С учетом, что я напутала с реквизитами, сработал вариант с Райфом через кор счет в Евразийском банке. Он не быстрый, где-то 3 раб дня, но зато без комисии. На форуме есть QR код для перевода через этот банк, только проверяйте реквизиты :)

Я пока жду прибытие пластика, но надеюсь, что все пройдет хорошо.

Яков, вам большое спасибо за оперативность, и за то, что вы на связи буквально с утра и до вечера :) Спасибо, что делитесь и ищите варианты перевода, когда не получается!


Спасибо за подробнейший отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #640

Сообщение Яков Светский » 09 апр 2024, 10:29

Свежий отзыв от наших клиентов

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Ссылка на отзыв
https://t.me/Kazakhncard/33448
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #641

Сообщение Яков Светский » 09 апр 2024, 18:10

Еще лжин отзыв в нашей группе в телеграм

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Ссылка на отзыв
https://t.me/Kazakhncard/33519/33877
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



cron
Включить мобильный стиль