Возврат денег с заморженного счета Евразийского банка

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: kerill3 и гости: 11

Re: Возврат денег с заморженного счета Евразийского банка

Сообщение: #41

Сообщение ivavnv » 13 май 2024, 15:50

b50d, благодарю за ответ. Но Вы после ответа специалиста технического отдела, что "подождите еще, скоро мы с Вами свяжемся" в этот день переставали им писать и через какое-то время все сначала начинали? Я уже не знаю, с каких слов каждый раз начинать. Какой-то день сурка...
ivavnv
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Возврат денег с заморженного счета Евразийского банка

Сообщение: #42

Сообщение b50d » 14 май 2024, 17:14

ivavnv писал(а) 13 май 2024, 15:50:Но Вы после ответа специалиста технического отдела, что "подождите еще, скоро мы с Вами свяжемся" в этот день переставали им писать и через какое-то время все сначала начинали? Я уже не знаю, с каких слов каждый раз начинать. Какой-то день сурка...

В этот день больше не писал - такая фраза мною трактовалась как "несегодня". Через 2-5-10 дней писал снова, т.е. не сказать чтобы прям регулярно их тревожил, но суммарно наверно 4-6 раз в месяц напоминал о себе.
b50d
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21.02.2019
Город: Астрахань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



Включить мобильный стиль