Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: ianisk и гости: 7

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #641

Сообщение Яков Светский » 11 июн 2022, 21:11

Оформить банковскую карту VISA в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане
для гражданина России - удаленно с гарантией!


Мы предлагаем помощь в оформлении ИИН и банковских карт VISA и Mastercard, гражданам России в двух десятках различных банков Казахстана, Киргизии, Беларуси и Узбекистана. С ними вы сможете расплачиваться за различные зарубежные товары и услуги, а так же получать денежные переводы из других стран.
.

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Оформление ИИН Казахстана - 3000 рублей и 2-3 рабочих дня. Нужен только скан загранпаспорта, разворот с фото.

Банковские карты России и ПЯТИ стран ближайшего зарубежья удаленно "под ключ" - от 10000 рублей за оформление и от недели по срокам.
Список стран и банков постоянно корректируется, актуальную информацию всегда можно узнать +79257079442 (ватсапп, телеграм)

Персональный подбор карт под каждого клиента:
- карты с быстрой доставкой - 5-7 дней и карта в Москве (+срок доставки СДЭК по России)
- карты с исходящим SWIFT в приложении банка
- карты с кредитным БИН для аренды авто
- карты для переводов крупных сумм с минимальными потерями при конвертации

Все карты именные, оформлены персонально на Вас.
Гарантия возврата денег при форс-мажорах.
Возможность оплаты перечислением.
Более 2000 довольных клиентов! Реальные НЕНАКРУЧЕННЫЕ отзывы, много отзывов от старожилов форума.
Мы не обманываем своих клиентов что работаем уже пять лет. Наши клиенты первые карты получили в апреле 2022 года.

Отдельная тема по банкам Беларуси Оформление банковской карты VISA и MasterCard в Беларуси и других странах для россиян - удаленно с гарантией!

Задать вопросы, познакомиться с самой актуальной информацией, почитать отзывы о нас можно в нашей группе в Телеграм
https://t.me/Kazakhncard

Скидки в наших соц сетях:
Канал в Телеграм https://t.me/visacardsrussia
Группа в VK visacardsrussia

Также для пользователей Форума Винского по прежнему льготная цена на оформление ИИН - 2000 рублей. Обязательно пишите, что Вы с Форума Винского!
Контакты
+79257079442 (WhatsApp, телеграм)
Аккуратно - с похожим ником в телеграм действует мошенник, мой телеграм @jamessvetsky его @jamessvetcky (с C)

Чтобы не попасть на мошенника рекомендую добавлять меня в контакты по номеру телефона +7 (925) 707-94-42 Светский Яков или по прямой ссылке на телеграм @jamessvetsky

Действующие скидки:

2000 рублей за ИИН только по скану загранпаспорта за 2-3 дня (часто за 1 рабочий день), обновление, корректировка ИИН в ту же цену
ИИН бесплатно при оформлении у нас карты Казахстана - за отзыв в этой теме - действует бессрочно
Суперцена на мультивалютную неименную карту казахского банка* 12000 рублей включая ИИН за отзыв в этой теме, две карты - по 10000 рублей включая ИИН, три карты - по 8000!!!
Возможно также открытие ИМЕННОЙ карты этого же банка с доставкой в ЛЮБУЮ страну и не только лично в руки владельцу!!!


*Как минимум два банка из тех, что мы выпускаем, запретили в открытых источниках публиковать их названия, всвязи с этим пишите в личку, расскажем все подробно!
Последний раз редактировалось Яков Светский 12 мар 2024, 22:24, всего редактировалось 38 раз(а).
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #642

Сообщение Wegas » 10 апр 2024, 20:15

Мой отзыв о работе Якова:
16 марта первый контакт. Мне нужна именная карта с credit BIN
17 марта размещаю заказ и выплачиваю аванс.
20 марта готов Казахстанский ИИН.
22 марта на этапе удаленной верификации отказ банка в выдаче карты - приглашают приехать в Казахстан. Со стороны Якова последовало предложение вернуть аванс в полном объеме, я отказался выбрал сделать карту в другой стране и банке.
22 марта посещаю нотариуса на предмет доверенности
23 марта направляю комплект документов Якову
24 марта курьер забирает у меня доверенность
02 апреля приходят смс о готовности карты от банка
04 апреля карты готовы к доставке курьером в Москве
10 апреля я наконец-то получаю карты (это так долго, так как я сам был в отъезде)
10 апреля активирую интернет-банк, в две минуты пополняю карты через Сбербанк-онлайн рублями и закрываю комиссии за выпуск карт (балансы были отрицательные). Карт две - местная и валютная.
Отчет окончен.
Wegas
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #643

Сообщение Яков Светский » 11 апр 2024, 06:46

Wegas писал(а) 10 апр 2024, 20:15:Мой отзыв о работе Якова:
16 марта первый контакт. Мне нужна именная карта с credit BIN
17 марта размещаю заказ и выплачиваю аванс.
20 марта готов Казахстанский ИИН.
22 марта на этапе удаленной верификации отказ банка в выдаче карты - приглашают приехать в Казахстан. Со стороны Якова последовало предложение вернуть аванс в полном объеме, я отказался выбрал сделать карту в другой стране и банке.
22 марта посещаю нотариуса на предмет доверенности
23 марта направляю комплект документов Якову
24 марта курьер забирает у меня доверенность
02 апреля приходят смс о готовности карты от банка
04 апреля карты готовы к доставке курьером в Москве
10 апреля я наконец-то получаю карты (это так долго, так как я сам был в отъезде)
10 апреля активирую интернет-банк, в две минуты пополняю карты через Сбербанк-онлайн рублями и закрываю комиссии за выпуск карт (балансы были отрицательные). Карт две - местная и валютная.
Отчет окончен.


Благодарю за подробнейший отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #644

Сообщение Яков Светский » 11 апр 2024, 13:18

Еще один свежий отзыв из нашей группы

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Ссылка на отзыв
https://t.me/Kazakhncard/33519/33904
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #645

Сообщение yar4i4 » 12 апр 2024, 11:02

Посредник познается в историях, когда все идет не так как оно должно идти.
Довольна. Рекомендую.
У меня получилось уж не знаю почему только со второго раза. Поэтому в нестандартных ситуация могу сказать - да, с Яковом приятно сотрудничать.
Оформляла у него ФФ казахский, с иин. иин сделали дня за два без проблем. А вот с оформлением карты что-то пошло не так и первая заявка.. не прошла. как это.. и тишинааа... почему - не понятно, что делать - не понятно... Вот для таких историй и нужен посредник. Хорошо, что обратилась именно к Якову. В итоге - подала второй раз. и вот тогда все случилось.
По срокам - от момента подачи второй раз до момента получения карты на руки - два дня (вчера подала, сегодня вечером пластик в руках - не именной). СПб если что. Опробовала кабинет - все перебрасывается, проходит и даже бронируется через Букинг с предоплатой. Собственно - то, что нужно было. Отлично.
Что еще хорошо. Яков услуги не навязывает. В разговоре очень подробно все объясняет, рассказывает варианты, но выбор не навязывает (для меня такой подход важен. мне неприятно говорить нет на слишком активное завлекалово, а когда приходится - остается неприятное послевкусие. Здесь послевкусие приятное). Я изначально звонила проконсультироваться без цели именно здесь и сейчас вписаться, так как не понимала что мне нужнее - белорусская или казахская карта. Он объяснил все подробно, памятку пошаговую сбросил (где даже про необходимость заявления в налоговую написано и как это сделать). Ну и отвечает на звонки и сообщения достаточно оперативно (не успеваешь себя накрутить), что тоже приятно.
Что еще: открывается сразу (без доп. подключений) 7 счетов: тенге, доллар, евро, рубль, юань, лира, дирхам. сообщения на русский номер приходят - все норм. перебрасываются деньги достаточно оперативно (но не мгновенно)- минут 5-7 примерно. пока я баловалась с маленькими суммами - прошло все без комиссии. единственное - пересылать туда руб-тенге выгоднее на 60 тенге (на 1000 наших руб.), по сравнению с пересылом руб-руб
yar4i4
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 06.07.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #646

Сообщение Emmett91 » 12 апр 2024, 11:17

Хотел бы оставить отзыв по оформлению карты ФФ через Якова. Прошло все очень быстро. Помог так же с оформлением ИИН.
3 апреля отправили заявку на ИИН
10 апреля получил ИИН
11 апреля прошел верификацию и получил виртуальную карту, теперь жду пластик

Яков все это время был на связи и отвечал на любые вопросы, однозначно рекомендую!
Emmett91
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.04.2024
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #647

Сообщение Яков Светский » 12 апр 2024, 15:09

Emmett91 писал(а) 12 апр 2024, 11:17:Хотел бы оставить отзыв по оформлению карты ФФ через Якова. Прошло все очень быстро. Помог так же с оформлением ИИН.
3 апреля отправили заявку на ИИН
10 апреля получил ИИН
11 апреля прошел верификацию и получил виртуальную карту, теперь жду пластик

Яков все это время был на связи и отвечал на любые вопросы, однозначно рекомендую!


Спасибо за отзыв! Хороших путешествий!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #648

Сообщение rufensky » 13 апр 2024, 01:34

Спасибо Якову за оформление ИИН

18 марта связался, оплатил. Потом, правда, попал на праздники в Казахстане 21-25 марта :)
26 марта получил ИИН

Всем доволен, всем рекомендую!
rufensky
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #649

Сообщение Яков Светский » 13 апр 2024, 16:09

rufensky писал(а) 13 апр 2024, 01:34:Спасибо Якову за оформление ИИН

18 марта связался, оплатил. Потом, правда, попал на праздники в Казахстане 21-25 марта :)
26 марта получил ИИН

Всем доволен, всем рекомендую!


Спасибо Вам за отзыв!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #650

Сообщение SMBV » 14 апр 2024, 10:56

Заказал у Якова полный комплект услуг, включая именную Visa. Заказал и получил давно, в феврале, но забыл отписаться здесь, к сожалению. Мое заключение по итогам работы с Яковом таково: все обещанное выполнено без исключений. Я сейчас вне РФ, активно пользуюсь полученной картой, никаких проблем ни с банкоматами, ни с магазинами нет. Очень удобно использовать — мгновенно перевожу рубли на счет в Райффайзене, оттуда перевожу на корсчет банка в Казахстане, на следующий день мгновенная конвертация и деньги на карте. У меня есть карты, выпущенные в нормальной стране, но казахстанская удобна тем, что можно использовать рубли, не тратя с трудом переведенную валюту.
Поэтому Якову огромное спасибо! В нынешнее специфическое время крайне полезная возможность иметь счета и карту в стране, в которую можно легко переводить рубли и конвертировать их.
SMBV
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #651

Сообщение Axel Lee » 14 апр 2024, 11:49

Хочу поделится своей историей получения карты с помощью Якова.
ИНН получили молниеносно, в течении суток с момента отправки документов (отправил 2 апреля, 3 апреля получил).
В тот же вечер пришла ссылка на регистрацию, оформил виртуальную карту (в 2 часа ночи пообщался с милой, но серьезной казашкой по видеосвязи - думал не ответят).
Заказал пластик и поехал отдыхать, по возвращению договорился с курьером и мне доставили карту.
В итоге я очень доволен, все быстро, четко и по делу. Рекомендую!
Axel Lee
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.08.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #652

Сообщение Яков Светский » 14 апр 2024, 23:29

SMBV писал(а) 14 апр 2024, 10:56:Заказал у Якова полный комплект услуг, включая именную Visa. Заказал и получил давно, в феврале, но забыл отписаться здесь, к сожалению. Мое заключение по итогам работы с Яковом таково: все обещанное выполнено без исключений. Я сейчас вне РФ, активно пользуюсь полученной картой, никаких проблем ни с банкоматами, ни с магазинами нет. Очень удобно использовать — мгновенно перевожу рубли на счет в Райффайзене, оттуда перевожу на корсчет банка в Казахстане, на следующий день мгновенная конвертация и деньги на карте. У меня есть карты, выпущенные в нормальной стране, но казахстанская удобна тем, что можно использовать рубли, не тратя с трудом переведенную валюту.
Поэтому Якову огромное спасибо! В нынешнее специфическое время крайне полезная возможность иметь счета и карту в стране, в которую можно легко переводить рубли и конвертировать их.


Огромное спасибо Вам за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Также отмечаю, что это очередной отзыв от старожила форума!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #653

Сообщение Яков Светский » 15 апр 2024, 14:57

Axel Lee писал(а) 14 апр 2024, 11:49:Хочу поделится своей историей получения карты с помощью Якова.
ИНН получили молниеносно, в течении суток с момента отправки документов (отправил 2 апреля, 3 апреля получил).
В тот же вечер пришла ссылка на регистрацию, оформил виртуальную карту (в 2 часа ночи пообщался с милой, но серьезной казашкой по видеосвязи - думал не ответят).
Заказал пластик и поехал отдыхать, по возвращению договорился с курьером и мне доставили карту.
В итоге я очень доволен, все быстро, четко и по делу. Рекомендую!


Спасибо за отзыв и рекомендации! Хороших путешествий!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #654

Сообщение Яков Светский » 16 апр 2024, 21:34

yar4i4 писал(а) 12 апр 2024, 11:02:Посредник познается в историях, когда все идет не так как оно должно идти.
Довольна. Рекомендую.
У меня получилось уж не знаю почему только со второго раза. Поэтому в нестандартных ситуация могу сказать - да, с Яковом приятно сотрудничать.
Оформляла у него ФФ казахский, с иин. иин сделали дня за два без проблем. А вот с оформлением карты что-то пошло не так и первая заявка.. не прошла. как это.. и тишинааа... почему - не понятно, что делать - не понятно... Вот для таких историй и нужен посредник. Хорошо, что обратилась именно к Якову. В итоге - подала второй раз. и вот тогда все случилось.
По срокам - от момента подачи второй раз до момента получения карты на руки - два дня (вчера подала, сегодня вечером пластик в руках - не именной). СПб если что. Опробовала кабинет - все перебрасывается, проходит и даже бронируется через Букинг с предоплатой. Собственно - то, что нужно было. Отлично.
Что еще хорошо. Яков услуги не навязывает. В разговоре очень подробно все объясняет, рассказывает варианты, но выбор не навязывает (для меня такой подход важен. мне неприятно говорить нет на слишком активное завлекалово, а когда приходится - остается неприятное послевкусие. Здесь послевкусие приятное). Я изначально звонила проконсультироваться без цели именно здесь и сейчас вписаться, так как не понимала что мне нужнее - белорусская или казахская карта. Он объяснил все подробно, памятку пошаговую сбросил (где даже про необходимость заявления в налоговую написано и как это сделать). Ну и отвечает на звонки и сообщения достаточно оперативно (не успеваешь себя накрутить), что тоже приятно.
Что еще: открывается сразу (без доп. подключений) 7 счетов: тенге, доллар, евро, рубль, юань, лира, дирхам. сообщения на русский номер приходят - все норм. перебрасываются деньги достаточно оперативно (но не мгновенно)- минут 5-7 примерно. пока я баловалась с маленькими суммами - прошло все без комиссии. единственное - пересылать туда руб-тенге выгоднее на 60 тенге (на 1000 наших руб.), по сравнению с пересылом руб-руб


Спасибо за отзыв и за рекомендации!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #655

Сообщение Яков Светский » 17 апр 2024, 01:11

Свежий отзыв от наших клиентов в нашем чате

Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Ссылка на отзыв
https://t.me/Kazakhncard/33519/33963
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #656

Сообщение Яков Светский » 17 апр 2024, 13:45

Продолжаем работать с Узбекистаном, выпуск карт, смена номеров
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #657

Сообщение homeboy » 17 апр 2024, 22:01

Заказал у Якова карту зелёного банка и ИИН.
1) 9 апреля отправили заявку на ИИН.
2) 15 апреля получили ИИН.
3) 16 апреля пришло приглашение. (не было времени пройти верификацию, поэтому сделал все на следующий день)
4) 17 апреля успешно прошел верификацию, виртуальная карта выпущена
5) 19 апреля ожидаю курьера с пластиком.
Все прошло отлично и без проблем, рекомендую Якова и его команду, спасибо !
Аватара пользователя
homeboy
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 01.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #658

Сообщение Яков Светский » 18 апр 2024, 14:02

homeboy писал(а) 17 апр 2024, 22:01:Заказал у Якова карту зелёного банка и ИИН.
1) 9 апреля отправили заявку на ИИН.
2) 15 апреля получили ИИН.
3) 16 апреля пришло приглашение. (не было времени пройти верификацию, поэтому сделал все на следующий день)
4) 17 апреля успешно прошел верификацию, виртуальная карта выпущена
5) 19 апреля ожидаю курьера с пластиком.
Все прошло отлично и без проблем, рекомендую Якова и его команду, спасибо !


Спасибо за отзыв! Приятно получать отзывы от старожилов форума!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #659

Сообщение BadMarin » 18 апр 2024, 16:05

Оформлял через Якова ИИН.
Все прошло без нареканий и быстро
12.04 отправил загранпаспорт.
18.04 ИИН на руках.
Спасибо.
BadMarin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #660

Сообщение scan666 » 18 апр 2024, 18:45

Оформлял ИИН и неименную карту Казахстана через Якова.
По первому этапу была небольшая заминка по сроку получения ИИН, связанная с задержкой со стороны Казахстанских служб, но я никуда и не спешил. После получения ИИН вечером, около 20 часов скачал приложение и прошел верификацию, заказал в программе пластик. К моему удивлению, уже утром следующего дня позвонил курьер и спросил, когда удобно привезти карту, то есть прошло менее суток! Очень быстро.
Рекомендую всем Якова как вежливого, обязательного и человечного посредника, все непонятные вопросы разъяснил, позвонив голосом
scan666
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2024
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Оформим банковскую карту в Казахстане, Киргизии, Беларуси и Узбекистане для граждан России - удаленно с гарантией! Суперскидки! ИИН БЕСПЛАТНО!

Сообщение: #661

Сообщение Яков Светский » 19 апр 2024, 23:09

BadMarin писал(а) 18 апр 2024, 16:05:Оформлял через Якова ИИН.
Все прошло без нареканий и быстро
12.04 отправил загранпаспорт.
18.04 ИИН на руках.
Спасибо


+отзыв от старожилов!!!!

Спасибо Вам! Рады помочь!
Яков Светский
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 28.05.2022
Город: Мытищи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



Включить мобильный стиль