Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: LazyDriver и гости: 18

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #1

Сообщение KAZCARDSru » 24 окт 2022, 17:06

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, без доверенности, ИИН онлайн с гарантией

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

KAZCARDS.RU - сервис дистанционного оформления карт Visa и Mastercard через Казахстан для граждан России. Откроем для Вас именную карту VISA, которая работает по всему миру. Мы осуществляем оформление ИИН онлайн, удаленное открытие счета в казахском банке, выпуск Казахской сим-карты и доставку пластиковой карты в Россию.

✔️ Получить банковскую карту в Казахстане дистанционно, без доверенности
Сайт https://kazcards.ru/
Написать в Whatsapp, Telegram

✔️Получить ИИН Казахстана - 4 990 ₽ Оформить ИИН
2-3 раб. дня
ИИН по скану заграна и скану доверенности
Уменьшено время - не требуется отправлять оригинал доверенности, принимается скан
Выпуск полностью онлайн


✔️Полный пакет все включено - 29 990 ₽ Заказать банковскую Карту
15 р. дней c момента передачи документов в банк
Полный комплект услуг без выезда в Казахстан
Включено оформление ИИН и сим карты Казахстана
Не требует банковской доверенности
Включен ранний доступ к банкингу - можно пользоваться картой в приложении до получения пластика!
Подходит тем, кто хочет получить весь комплекс услуг под ключ.
Написать в Whatsapp


✔️СИМ КАРТА или E-SIM Казахстана - 3 490 ₽ Оформить
*Скидка для форума -500р от цены на сайте в 3990р.

✔️ТРУДОВОЙ ДОГОВОР и СПРАВКА о трудоустройстве в Казахстане – 6 490 ₽
Заказать трудовые документы
Два документа по цене одного, от действующего ТОО с подтверждением трудоустройства и проведением по базе ENBEK
Можно обратиться во все банки Казахстана


✔️ Временная регистрация на территории Казахстана для жителей РФ - 3 990 ₽ Заказать
Уведомление о временной регистрации нерезидента на срок 90 дней на территории Казахстана.
Адрес для банка и сервисов. Подходит для paypall и для бирж


✔️Получение готовой карты по доверенности- 9 990 ₽ Заказать
Подходит тем, кто самостоятельно выпустил карту в Казахстане и не хочет ехать второй раз ехать за ее получением.
Включено до двух банков/карт в одном городе.
Наши представители есть в всех городах Казахстана – Алматы, Астана, Уральск, Павлодар и тд.


✔️Вы думаете ехать ли в Казахстан самостоятельно? Не тратьте время на визит в Казахстан -
оформите карту удаленно
: оформить карту у нас дешевле, быстрее и выгоднее, чем самостоятельный визит.




О нас KAZCARDS.ru

Мы IT стартап, имеем более 10 лет в консалтинговой экспертизе, помогли с выпуском более 1000+карт для россиян, нам доверяют клиенты и компании для релокации. Мы рады помочь Вам, напишите нам сегодня.

KAZCARDS.ru - филиал компании kazpay, действуем в партнерстве и объединены общей командой.
Мы зарекомендовали себя как надежная компания: у нас более 1000+ отзывов о работе.
Для оптимизации бизнес процессов и перехода на новую платформу была создана отдельная тема для KAZCARDS.ru, в которой клиенты могут публиковать отзывы о нашей работе.

Доверьте свой заказ профессионалам! Обращайтесь уже сегодня!


Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Написать в Whatsapp
Telegram https://t.me/kazcardsru
Сайт https://kazcards.ru/
Последний раз редактировалось KAZCARDSru 26 апр 2023, 18:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #2

Сообщение KAZCARDSru » 26 окт 2022, 23:28

Отзывы наших клиентов. Спасибо за доверие!

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #3

Сообщение KAZCARDSru » 27 окт 2022, 10:34

Уважаемые клиенты, благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса, обращайтесь!

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #4

Сообщение Путешественница12 » 27 окт 2022, 12:11

Мне нужна была мультивалютная карта для оплаты визового сбора и не только...
Посчитала сколько будет стоить поездка в Казахстан проживание и т.д.. и, увидев на форуме рекламу решила воспользоваться их услугами.
Врать не буду, сомнения и опасения были, но, поскольку они разместили рекламу на форуме, а форуму я доверяю безоговорочно, решила к ним обратиться.
Итак. Опишу по хронологии.
25.09.2022г
Начало переписки в Вотсапе и далее только в нем.
26.09.2022г
Сделала заказ на услугу. Заказала полный пакет. В этот же день сделала доверенность на ИИН.
29.09.2022г
Получила симку Билайн
04.10.2022 года
ИИН был готов
06.10.2022
Информация отдана в банк
14.10.2022г
В 16-45 по московскому времени звонок и смс из банка
27.10.22 карта появилась в приложении и это IronCard Roze
В приложении зарегистрировалась гораздо раньше, когда получила р\с и сразу же проверила все переводы из РФ в РК
На момент моего заказа в банке карту travelcard уже не делали.
Теперь жду сам пластик по СДЭК.
Отмечу, что ребята всегда на связи в whatsapp и присылали на каждом этапе подробнейшие инструкции.
По итогу, мультивалютную карту получила.
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #5

Сообщение andrei19840 » 28 окт 2022, 09:47

Получил карту!

Открывал мультивалютную тревел карту, плюс данной карты в том что перевод рублей с райффайзена без комиссий и конвертация через форекс в usd проходит практически по курсу +1р от рыночной курса).

19.09 начал переписываться, выяснять интересующие меня вопросы;

21.09 оплатил первую часть, примерно50% от общей стоимости услуг;

22.09 отправил доверенность на выпуск ИИН;

26.09 прислали номер ИИН;

28.09 получил ESIM + инструкция активации;

28.09 оплатил вторую часть;

04.10 поступил звонк из банка;

12.10 прислали номер счета;

13.10 начал регистрацию в интернет- банке, однако просто так зарегистрироваться не удалось. Почему то приложение просило удостоверение личности РК. И только связавшись с техподдержкой банка меня зарегистрировали в формате "по телефону". Задали 100500 вопросов,
попросили снять видео как я регистрируюсь, на каком этапе выскаакивает требование о удостоверении личности РК;

17.10 прислали трек номер СДЕК

25.10 карта успешно пришла в Иркутск.


Естественно у меня были сомнения на счёт этой организации, хотя сумма в целом не очень и большая, но и немаленькая, не кинут ли?

Но все прошло удачно, конверта с пин не было, он устанавливается вами лично в приложении. Есть динамический CVV.

Перевёл пробные 300р с райффайзена, на карту упали на следующий день, комиссии не было!

Инструкция как пересылать рубли в банк КЗ есть в общей ветке.
andrei19840
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.09.2021
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #6

Сообщение MissI2006 » 29 окт 2022, 00:20

Получила свою карту 28.10.2022 . Боялась обращаться , т к много мошенников , но обратилась в эту организацию , потому , что они имеют ветку на этом форуме , а я доверяю форуму )
Обратилась к ним 24.09.2022 , ИИН был открыт , но это не повлияло на цену . Зарегестрировали Esim. Внесла оплату .
6.10 позвонили из банка .
16.10 отправили мне СДЭК номер отслеживания .
28.10 забрала карту . Она пришла 27.10 , но не успела в этот день забрать .
В общем чуть больше месяца прошло .
MissI2006
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2022
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #7

Сообщение KAZCARDSru » 29 окт 2022, 12:25

Путешественница12 писал(а) 27 окт 2022, 12:11:Мне нужна была мультивалютная карта для оплаты визового сбора и не только...
Посчитала сколько будет стоить поездка в Казахстан проживание и т.д.. и, увидев на форуме рекламу решила воспользоваться их услугами.
Врать не буду, сомнения и опасения были, но, поскольку они разместили рекламу на форуме, а форуму я доверяю безоговорочно, решила к ним обратиться.

В приложении зарегистрировалась гораздо раньше, когда получила р\с и сразу же проверила все переводы из РФ в РК
Отмечу, что ребята всегда на связи в whatsapp и присылали на каждом этапе подробнейшие инструкции.
По итогу, мультивалютную карту получила.


Спасибо за ваш отзыв, рекомендуйте нас коллегам, друзьям, рекомендуем оформлять карты пока есть возможность.
Последний раз редактировалось KAZCARDSru 30 окт 2022, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #8

Сообщение Tanyushckin » 29 окт 2022, 22:56

Наверное, сразу я скажу спасибо, что есть вот такой сервис. Как человек, проходящий второй раз процедуру «оцивилизации» до мировых стандартов, жалею, что в 2014-2016 таких услуг не было. Что мне понравилось: поэтапная оплата – это только добавляет плюсов и укрепляет веру в компанию. Во-вторых, весь процесс понятен, прозрачен и пакет документов нужен небольшой. При этом сразу пакет «Все включено» реально охватывает все необходимые сервисы. Думаю, о том, что надо подключить банкинг в обязательном порядке многие забывают и бегут просто получить пластиковую карту. Да и ценовая политика лояльная за оперативное предоставление услуги без нареканий.
Tanyushckin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.10.2022
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #9

Сообщение Alexander4412 » 29 окт 2022, 23:34

Я получил свою карту 29 октября 2022 г.

Я полностью доволен качеством и спектром услуг.

Итак, график работы:
Зашел в казпай 24 сентября, разблокировали ИИН и симку. Я выбрал E-sim, потому что это аналог обычной физической сим-карты и если ваш телефон поддерживает функцию e-sim, то рекомендую вам выбрать E-sim, с помощью этого сервиса вы можете оформить казахстанскую сим-карту в 10 ты делаешь минуты

Потом я начал ждать звонка из банка, примерно через 14 дней мне позвонили, сделали проверку.

Компания сообщила мне номер моего банковского счета буквально в течение 7 дней после звонка, а затем 19 октября прислала мне трек-номер СДЭК для посылки с банковской картой. Меня полностью устраивает - карта работает во всех сервисах, плюс легко покупаю в этой валюте. Кто сомневается - однозначно рекомендую
Alexander4412
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.10.2022
Город: Ростов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #10

Сообщение akbar654 » 29 окт 2022, 23:40

Ваша услуга по удаленному открытию карты Visa очень замечательная, мне она очень нравится, и я рекомендую ее другим, спасибо
akbar654
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #11

Сообщение fialka25 » 30 окт 2022, 09:16

Очень достойный сервис. Работают настоящие профессионалы своего дела. Сделали мне карту VISA в оговоренные сроки. Очень довольна, что обратилась именно к Вам. Рекомендую однозначно.
fialka25
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.10.2022
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #12

Сообщение KAZCARDSru » 30 окт 2022, 11:11

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Обращайтесь!
Внимание! Если вы раздумываете ехать ли в Казахстан - рекомендуем не тратить время и сразу доверить дистанционное открытие нам и выбрать пакет все включено и оформить карту.
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #13

Сообщение Mostov » 01 ноя 2022, 01:07

Заказывал карту у данного посредника на KAZCARDS.ru и хотел бы поблагодарить за предоставленные услуги. Все дошло и работает.
Весь процесс занял ~1 месяц (от оформления заказа до получения пластика).
14.09 оформил заказ
15.09 оформил и отослал доверенность
21.09 пришел готовый иин+ оформление сим карты
5.10 подтвердил в банке (тут есть небольшой момент со звонком из банка: из банка звонили и раньше, но в тот день были одни перелеты и не смог пройти проверку, поэтому чуть затянулось)
12.10 пришли реквизиты счета для приложения
20.10 пластик уже на руках
Возможно, мне немного не повезло: карта не сразу отобразилась в приложении, но посредник помог оперативно устранить данную проблему.
Сейчас все работает без проблем, оплата везде проходит (отели, амазон и т.д.)
Mostov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #14

Сообщение Allchu » 03 ноя 2022, 09:14

Зарегистрировался тут по совету знакомого, открыл карту за несколько минут онлайн. Карту доставили быстро, пользуюсь и радуюсь, каких либо нареканий по карте нет, все супер. Мне нужна была именно такая карта что бы приставы не арестовали.
Allchu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.11.2022
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #15

Сообщение Путешественница12 » 04 ноя 2022, 13:29

Сегодня СДЭКом получила живой пластик. Ну и тяжелая же карта))
Спасибо сервису. Рекомендую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #16

Сообщение hovosoft1991 » 06 ноя 2022, 22:23

Мне данный сервис посоветовали знакомые!Как раз нужно было заказать карту удаленно в Казахстане!Конечно опосения были,так как в наше время машенников хватает,но ребята полностью оправдали все ожидания!Все время были на связи! Ещё отмечу,что цена за предоставленную услугу весьма лояльна!Выражаю свою благодарность и всем желающим рекомендую!
hovosoft1991
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.11.2022
Город: Гюмри
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #17

Сообщение Elena928 » 07 ноя 2022, 11:15

Всё как и заявлено: удаленно. Получили свою VISA без проблем. Все шаги по инструкции прошли. Оплатили- получили через 3 недели в Москве СДЭКом. Благодарю за карту и вашу работу!
Elena928
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 08.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #18

Сообщение akoma » 07 ноя 2022, 11:18

С данным посредником работали ещё весной-летом, оформили 4 карты. Претензий не было и нет, без проблем оплачивали из России сервисы, бронировали билеты и отели. Проехали через три европейские страны, все оплачивали этими картами. Сейчас живём в Европе, тоже везде расплачиваемся ими, при необходимости снимаем наличные. Всё как раньше в России. Это по работоспособности карт банка, с которым сотрудничает эта компания.
По работе самого сервиса - было небыстро, но попали на период, когда все правила переворачивались несколько раз в неделю, то можно по доверенности, то нельзя, то трудовой договор надо, то ещё какой-то геморрой... Но всегда была очень быстрая обратная связь, в вотсап отвечали чуть не моментально, даже если ночью писали. Всё подробно объясняли, держали в курсе процесса. Результатом довольны на 100%.
P.S.Что там с новой темой на форуме - не в курсе, но по-человечески благодарны сотрудникам компании, думаю, люди-то те же.
akoma
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16.05.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #19

Сообщение olggi555 » 08 ноя 2022, 07:00

Открыла карту для расчета в Казахстане удаленно, без проблем и быстро. Доставили в кратчайший срок. Очень довольна сервисом.
olggi555
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #20

Сообщение sabanyak » 09 ноя 2022, 10:48

Хороший, надёжный сервис. Без каких либо проблем оформил себе карту виза. Карта рабочая, именная, доставка без задержек. Очень доволен, что нашел этот сервис и воспользовался им. Спасибо большое, рекомендую!
sabanyak
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

След.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



Включить мобильный стиль