Узбекистан. Нукус или Ургенч , как арендовать авто

Узбекистан в первый раз, бытовые вопросы, правила въезда в Узбекистан, вакцинация, мобильная связь и интернет, погода и безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Узбекистан. Нукус или Ургенч , как арендовать авто

Сообщение: #1

Сообщение pingva_t » 20 фев 2019, 14:33

Прошу помочь с разработкой маршрута по Узбекистану. Едем вдвоем в первый раз планируемые даты 30/31 марта - 12/13 апреля
С датами определится поможет первая точка начала маршрута. А хотелось бы арендовать авто и сразу по прилету проехать до Арала и по ближайшим крепостям. Вопрос- возможно ли это сделать удаленно.
В Нукус прямые рейсы из Москвы прибывают в ночь с субботы на воскресенье, В Ургенч с воскресенья на понедельник.
От Нукуса Арал и Крепости ближе. Хотели бы арендовать авто и сразу по прилету съездить на Арал (до кладбища кораблей) и проехаться по крепостям, а потом чтобы авто закинуло нас в Хиву.
Вопрос возможно ли арендовать авто с водителем удаленно, может у кого контакты есть , поделитесь плииз! и сколько бы это могло стоить?

Добавляю Уже после поездки:
http://www.islambektravel.uz Это гэст и турфирма в Хиве. Есть описание экскурсий и цены. У них можно заказать машинку по региону.
Последний раз редактировалось pingva_t 20 апр 2019, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
pingva_t
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 20.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Узбекистан. Нукус или Ургенч , как арендовать авто

Сообщение: #2

Сообщение Shao » 21 фев 2019, 07:12

pingva_t писал(а) 20 фев 2019, 14:33:Вопрос- возможно ли это сделать удаленно

Да, я только что так сделал для всей своей грядущей поездки. Можно через вебсайт турагентства типа авантур, ташриф турс (я их выбрал в итоге) и т.п., можно через indy-guide.com
Но я еду летом, так что рекомендовать свой вариант пока не могу.
Аватара пользователя
Shao
активный участник
 
Сообщения: 536
Регистрация: 09.04.2016
Город: Торонто
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 49
Страны: 48
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумУзбекистан общие вопросы



Включить мобильный стиль