Страховка на Бали Tripinsurance стоит ли ее брать?

Форум касающийся медицинского обслуживания в Индонезии, по страховке и за деньги, какие прививки нужно делать перед поездкой в Индонезию, какие болезни можно подхватить, какие лекарства в Индонезии можно купить, какую страховку купить перед поездкой в Индонезию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Страховка на Бали Tripinsurance стоит ли ее брать?

Сообщение: #1

Сообщение leonmvideo » 03 фев 2019, 10:02

Привет друзья. Подскажите едем с 3 июня по 20 июня на бали вдвоем с женой. Выбираю страховую , и вот попалась информация о tripinsurance вроде не плохая страховая. Кто сталкивался подскажите как работает ассистант (хорошо или плохо) ? В нормальные ли клиники отправляют? Стоит ли сейчас купить страховку заранее ? У меня категория водительских прав только В, прокатит ли страховой случай на байке с такими правами?

Заранее всем спасибо огромное, если б не этот форум я бы вообще не собрался в самостоятельное путешествие.
leonmvideo
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 28.05.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
обман при обмене денег на Бали

Re: Страховка на Бали Tripinsurance стоит ли ее брать?

Сообщение: #2

Сообщение seventh » 04 фев 2019, 09:35

Аналогичный вопрос, подпишусь на тему.
Тоже права только В и, насколько я знаю, если страховая узнает о том, что возмещает стоимость лечения, вызванного падением с байка без соответствующей категории в правах, то откажут однозначно. Если упадёшь с байка, лучше отползти от него подальше и говорить, что шёл, упал, очнулся, гипс
Аватара пользователя
seventh
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 26.04.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумМедицина, болезни, прививки, лекарства, страховка в Индонезии



Включить мобильный стиль