Бюджетно в Баварии

Все что касается обмена валюты, работы банков и использовании банковских карт в Германии. Планирование бюджета поездки в Германию, как сэкономить в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #21

Сообщение esax » 20 ноя 2017, 22:10

Я летом считал, и получилось что Победовский автобус наилучший...
Аватара пользователя
esax
активный участник
 
Сообщения: 758
Регистрация: 20.10.2013
Город: Пенза
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #22

Сообщение Olya_welcome » 30 ноя 2017, 11:10

Здравствуйте!
Я тоже планирую в следующем году лететь до Меммингема Победой. Оттуда хотела посвятить пару дней Мюнхену, и хотела на пару дней в Швейцарию (в близрасположенные города) из Меммингема. На ночных автобусах Flixbus есть билеты от 6 евро в одну сторону, это очень дешево. Сама по себе Швейцария не дешевая, но оттуда велик соблазн съездить хотя бы на 1-2 дня)
Интересно было почитать, что вы решили посетить, и как съездили. Буду ждать ваших отчетов)
Аватара пользователя
Olya_welcome
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 04.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #23

Сообщение vach10 » 15 янв 2018, 10:24

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, где можно остановиться максимально бюджетно, чтобы перемещаться по Баварии для осмотра достопримечательностей и посещения ЛегоЛенда? Планируем поездку с детьми в мае. Хотим брать машину на весь период поездки для перемещения. Смотрела Мюнхен, показалось дороговато, может быть что-то посоветуете рядом. Знаю, что здесь много специалистов.Спасибо заранее.
vach10
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 26.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #24

Сообщение Glubberer » 15 янв 2018, 18:38

Посмотрите предложения в Гюнцбурге в радиусе, скажем 30-50 км. - он расположен примерно в центре Баварии и от него удобно добираться как на север/юг - автобан А7, так и на восток/запад, соответственно А8. До Франконии недалеко, до региона Алльгой рукой подать, да и к Боденскому озеру скататься можно.
Не обязательно Booking, смотрите, к примеру - на этой странице -

http://www.guenzburg-ferien.de/suche.html

Там, правда, всё по-немецки, но с современными интернет-технологиями разобраться, думаю, труда особого не составит.

Как вариант можно посмотреть окрестности Ульма или Ландсберга на Лехе...откройте карту и прикиньте сами, какой городок будет равноудалён, пусть и приблизительно, от ваших точек посещений. Если на машине, и не нужны постоянные вечерние прогулки в рестораны, то можете и в маленькую деревеньку заселиться - великолепные завтраки из свежих продуктов плюс аутентичный баварский быт будет гарантирован.

Удачи!
Glubberer
активный участник
 
Сообщения: 659
Регистрация: 16.06.2016
Город: Nürnberg
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #25

Сообщение asilk » 04 фев 2018, 11:39

В Мюнхене самое дешевое и нормально расположенное - Ибис Баджет в Олимпийском парке. В деревнях и пр вниз в сторону Зальцбурга - не найти жилья дешевле 50е. Я бы посвятила день Мюнхену и шоппингу и поехала бы в Эрдинг термы, там переночевала, затем вниз в сторону Берхтесгадена и Бад Райхенхаля, ибо горы, термы и красиво. Жилье можно посмотреть еще на бед энд брекфаст юроп.
asilk
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #26

Сообщение Nelli1987 » 16 фев 2018, 06:52

Если есть машина недорого жить в Бабенхаузен недалеко от Меммингена, на букинге там есть пара отелей по 2700 сутки на двоих, с кухней и без дополнительных доплат. Магазины поблизости есть. Мы снимали там жилье, единственный минус- мы передвигались общественным транспортом, в воскресенье выехать из городка трудно. Баварский билет действует на автобус до Бабенхаузен.
Nelli1987
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.01.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #27

Сообщение asilk » 23 фев 2018, 14:18

в Штуттгарте несколько отличных.
asilk
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #28

Сообщение Motek » 10 дек 2018, 18:39

Anna_Ann_Anny_K писал(а) 15 ноя 2017, 19:19:
Irina_birdy писал(а) 28 окт 2017, 22:28:на чем Вы остановили свой выбор в итоге, как решили спланировать поездку?

Честно говоря, еще не спланировали) Откладывали в долгий ящик, вот сейчас плотно занялись этим.


Думаю, многим будет интересно узнать -как же , в итоге, вы попутешествовали?
Мемминген с каждым годом все популярней, а отзывов мало
Motek
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.03.2012
Город: Jerusalem
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #29

Сообщение Asterot » 18 апр 2019, 15:40

А никто не знает, как можно ли в районе Форгензее или Гармиша с палаткой стать на 2-3 ночи? На карте там кемпинги есть, цена сильно ниже жилья, а палаткой меня в Мюнхене обеспечат )) Летом на природе в Альпах, наверно, очень даже ничего
Asterot
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 14.12.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 3

Re: Бюджетно в Баварии

Сообщение: #30

Сообщение Betreuer » 18 апр 2019, 17:05

Asterot писал(а) 18 апр 2019, 15:40:можно ли в районе Форгензее или Гармиша с палаткой стать на 2-3 ночи? На карте там кемпинги есть

Раз кемпинги есть, значит с палаткой можно) Условия, цены и порядок бронирования у каждого кемпинга свои. У каждого из них (ну, у большинства, по крайней мере) есть свои сайты, на которых всё это должно быть расписано. Погуглите по названиям кемпингов
Betreuer
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 06.02.2014
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 46
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумЦены, деньги, банки, карты в Германии



Включить мобильный стиль