Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: vvvzzz и гости: 1

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #81

Сообщение merial » 07 дек 2011, 17:34

Тамара Таранцева писал(а) 07 дек 2011, 17:22:нет ни одного конкретного предложения

Там есть ответы куда можно идти и что делать.
Тамара Таранцева писал(а) 07 дек 2011, 17:22:Не знаете не организуется ли в этом году нечто похожее ?

А все организуют сами. Такого как в РФ там нет. Можете сами себе взять ужин на кораблике - проблем нет.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #82

Сообщение Анна-Мария2011 » 07 дек 2011, 18:19

Лично мне ресторан совсем не понравился, может время выбрали не то, были около семи вечера, толпа народа, как раз привезли большую группу туристов, явно не понимающих, что за напитки нужно отдельно платить, шум, галдеж, но может там не всегда так.... А вот в отеле самом очень хочу пожить, забронировала на этот раз на обратном пути номер на три дня долго сомневалась, но все таки решила там остановится
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.
Аватара пользователя
Анна-Мария2011
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 17.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #83

Сообщение BlockADA » 08 дек 2011, 17:54

[quote="neskuchaj"...А посмотреть на виды сверху-я бы рекомендовал бар за 200 бат.[/quote]
Заглянул сегодня, а билетик-то на смотровую уже 300
К ресторану не приценивался.
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)
Аватара пользователя
BlockADA
путешественник
 
Сообщения: 1615
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 56
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #84

Сообщение Анна-Мария2011 » 09 дек 2011, 05:43

BlockADA писал(а) 08 дек 2011, 17:54:[quote="neskuchaj"...А посмотреть на виды сверху-я бы рекомендовал бар за 200 бат.

Заглянул сегодня, а билетик-то на смотровую уже 300
К ресторану не приценивался.[/quote]
На смотровую билет уже в сентябре стоил 250 бат
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.
Аватара пользователя
Анна-Мария2011
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 17.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #85

Сообщение Raschid » 09 дек 2011, 08:35

Вроде никто не писал про это: на этаже ресепшена есть псевдонемецкий ресоран-кафе-паб с учебным полем для гольфа,даже не полем, а скорее площадками для отработки ударов.Жили в отеле - сходили ккак-то вечером. Сидишь,пьешь пиво,есть кухня-горячие блюда,рулька,все такое...и тут же можно взять корзину мячиков и фигачить их по одному в поле, есть даже обучающий инструктор(где то за 40бт всего).Мне понравилось,больше ребенку,конечно...
Шли годы...Смеркалось...
Аватара пользователя
Raschid
почетный путешественник
 
Сообщения: 3574
Регистрация: 02.04.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 61
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #86

Сообщение İnna » 17 дек 2011, 12:56

А что , в китайском ресторане Байока никто не был? На картинках с сайта смотрится прилично. Вопрос 2-й: во сколько начинается и сколько стоит завтрак если с улицы притопать? Это если вдруг мне в соседнем отеле ранний чек-ин не смогут сделать, так думаю пойти в Байоке потусоваться.
А насчет вечернего буфета, были там в прошлом году. Людно конечно, но мне отчего-то такие места наоборот в кайф, а вот подружку подбешивало Все было вкусно и МНОГО! Выползли как удавы, с сожалением оглядывая неопробованные кулинарные шедевры
Аватара пользователя
İnna
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 15.10.2011
Город: Винтертур
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 45
Страны: 4
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #87

Сообщение Маяви » 19 дек 2011, 01:49

Все перечитала, все фотки на разных сайтах пересмотрела. По поводу номеров. На разных сайтах разные фоты. Ничего непонятно Так какие же номера с панорамными окнами на всю стену? В спайс зоне какие панорамные? Есть ли панорамные окна в скай зоне? Например в джуниор сьюит? И еще такой вопрос. При выборе спайс зоны на самом сайте отеля доступны такие услуги как:
Pre-Registration
guaranteed window seat at all restaurants
50 % Discount on food at Bangkok Sky Buffet Restaurant, on 76/78 floors
Free late check out till 16.00 hrs.(subject to room availability).
Так ли это? Кто пользовался? Особенно интересуют гарантированные места у окна в ресторане. И доступны ли эти услуги при бронировании не с офиц. сайта например с савади?
Аватара пользователя
Маяви
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 23.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #88

Сообщение Евгений Алпатов » 23 дек 2011, 02:17

Могу сказать только за себя! В номере Джуниор сьют в скай зоне, в котором жили мы были панорамные окна. Но я подозреваю, что они есть не во всех номерах данной категории в данной зоне. Видимо, нужно просто попросить эту опцию на ресспшене. По поводу позднего чекаута- тоже "да". У нас он был оговорён в ваучере, дали без разговоров. И наконец- про окна. На завтраках замечал, что на многих столиках у окна была табличка "зарезервировано" и стаффы садили на эти места людей, выходящих из лифтов спэйс и скай зоны (в этом году мы жили в стандарт зоне). Поэтому, я подозреваю, что и эту опцию они соблюдают неукоснительно! Как-то так!
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Евгений Алпатов
полноправный участник
 
Сообщения: 401
Регистрация: 18.09.2009
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #89

Сообщение Njd23 » 03 янв 2012, 21:48

Сегодня ездил с супругой в Бангкок из Паттайи. Т.к. Не был уверен в распорядке дня, отель не бронировал, но вчера смотрел, что в байок скае есть прдложения в скайзон за примерно 3200, в спейс зон за 3700 ну и обычный номера около 2000.
День сложился удачно, вечером пришли в байок на респшн, хотел снять номер в спейсзон... Девушка говорит, что у них есть только супериоры обычные по 6500. В зонах вообще номеров нет... Есть каокй то спешал офер на супериоры, но на нас он не распространяется... Я был без инета, проверить он лайн букинг не мог...
Но сейчас пишу из паттайи уже... Залез на букинг- номера (правда на завтра есть) есть. Залез на их сайт - есть спешал оферы, совпадающие по ценам с букинговскими... Но есть и бумажка, где эта девушка обвела только супериоры за 6500...
Может кто-нить подсказать, в чем прикол ситуации , и чего я не понимаю/не знаю...
Спасибо. Сорри за опечатки и стилистику- пишу с айпеда и после тяжелого дня....
Njd23
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #90

Сообщение lvovich » 06 янв 2012, 21:39

merial писал(а) 12 окт 2011, 13:30:
@vinogradinka@ писал(а) 12 окт 2011, 13:09:можно, ли туда с детками?

Можно.


Может только в закрытый? Хотел забронировать Bangkok Balcony (outdoor), вот что ответили:

Dear sir,
May we know how old of your child because outdoor restaurant is not allowed for children below 12 years old.

Хотя на сайте про такие ограничения ничего не видел. Отписался, что дочке пока 8, но она достаточно высокая и вполне выглядит на 12 лет, думал, может сжалятся, но в ответ ничего. Поэтому вопрос появился: кто с ними переписывался - всегда ли они на мейлы отвечают и на какой лучше писать? Я нашел на сайте вот этот baiyokesky@baiyoke.co.th , попросил подтвердить бронирование через букинг ком (может перестраховываюсь, но обычно пишу напрямую в отели просьбы подтвердить бронирования) - тоже молчат. Может они письма с яндекса как спам воспринимают или я очень коряво написал:

Good day!
My name is Ivan Ivanoff. I`ve made booking through "Hotels.com" company № ***********. Check-in 29.01.2012, Check-out 31.01.2012. Persons – 2 plus 1 children, with breakfast. Would you be so kind to send an additional confirmation. Hope to get pleasure of staying at your hotel.
If possible, I would like to take your attention to desire place on the upper floors of Sky Zone. And one more question. Does my booking include one extra bed and breakfast for a child or just breakfast?
Thank you for paying attention and finding those opportunities.
lvovich
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #91

Сообщение dimaboroda » 06 янв 2012, 22:10

Я думаю, что можно смело писать по-русски.
У них русские работают на ресепшене и сайт руссифицирован.
Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага. Лао Цзы
Аватара пользователя
dimaboroda
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 31.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #92

Сообщение Анна-Мария2011 » 06 янв 2012, 22:56

Да пишите по русски, я им по русски писала Забронировала у них отель, но возникли непредвиденные траты в виде покупки нового фотоаппарата, так что от брони пришлось отказаться, мне они ничего не ответили, а залог на карту вернулся я просто обалдела
Никогда не экономьте на том, что вы не сможете повторить.
Аватара пользователя
Анна-Мария2011
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 17.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #93

Сообщение lvovich » 06 янв 2012, 23:02

Так и думал, что не утруждают себя ответами без особой необходимости.
lvovich
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #94

Сообщение merial » 06 янв 2012, 23:07

lvovich писал(а) 06 янв 2012, 21:39:May we know how old of your child because outdoor restaurant is not allowed for children below 12 years old.

Был и на смотровой и в ресторане с дитем 3 лет. Проблем не было.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #95

Сообщение lvovich » 07 янв 2012, 13:46

На смотровой и в разных рестах там тоже были не раз, речь именно про Bangkok Balсony outdoor. Вы про него говорите? Давно хотели в Лебуа сходить, да все денех жалко, а тут в Байоке что-то подобное открылось, явно подешевле будет и фотки красивые. Хотя, согласен, на отмазку похоже. Нигде на сайте про ограничения для детей не написано. Попробуем на месте пройти.
PS Смотрю, чем меньше отели, тем лучше и доброжелательней отвечают. На мою просьбу подтвердить бронирование из Kata Lacky Villa пришел ответ на двух страницах как они будут рады нас видеть. Ао Нанговский Tipa Resort прислал только какой-то номер, наверно код их брони. Байок не ответил, не ответила и "отвратная пучеглазая тетка" из Bay View Resort на Пи Пи
Bay View Resort - Phi Phi , кто бы сомневался, хотя за этот отель больше всех и переживал.
lvovich
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #96

Сообщение dimaboroda » 07 янв 2012, 20:22

Я считаю, надо ехать "на шару".
Не уверен, что там везде стоит сесуриту и проверяет возраст детей.
Мне кажется, Вы перестраховываетесь излишне.
Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага. Лао Цзы
Аватара пользователя
dimaboroda
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 31.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #97

Сообщение lvovich » 09 янв 2012, 12:24

Просто забронировать заранее хотел. Ну что бы выглядить еше бОльшим перестраховщиком, спрошу еще - где в Байоке принято ожидать машину на экскурсии - трансферы? Обычно в отелях сидят возле ресепшен, но тут он на 18 этаже. Возле входа всегда суета какая-то. На месте разберемся конечно, просто времени маловато. Прилетаем ланкийцами днем, а на ранний вечер (отплытие от Шератона в 18) заказал Loy Nava Dinner Cruise с трансфером. Хочу пораньше, что бы закат на реке посмотреть. Думал при заселении уточнить этот вопрос на ресепции, но Loy Nava в своем письме очень просили ни с какими вопросами не обращаться к администрации отеля, а то, якобы, они захотят получить комиссионные и цена для меня может быть увеличена. Конечно, подозреваю, что просто сотрудники отеля смогут мне предложить тот же круиз подешевле, но ладно, попросили - сделаю. А сами они написали ожидать в лобби отеля. Это ресепшен?
lvovich
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #98

Сообщение lari-snegiri » 15 янв 2012, 22:36

Были в той же ситуации 1 января. В письме о бронировании круиза, был телефон и просьба - звонком подтвердить свое участие, что мы и сделали заселившись в отель и у нас выяснили наш номер и предупредили чтобы ждали в номере. В назначенное время нам позвонили и мы спустились на 18-й этаж, где нас сразу вычислил встречающий.
lari-snegiri
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #99

Сообщение jkate » 17 янв 2012, 15:09

Который день пытаюсь подобрать английский эквивалент описание номера - с застекленной террасой, т.е. номера, о которых здесь ранее рассказывали, что их всего 4, они на 56 этаже и имеют не просто панорамные окна, а как бы террасу со столиком и стульями и шикарным видом. Забронировали номер в скай зоне на март, вот теперь хочу им письмо заранее написать с просьбой такой номер нам выделить.
Варианты sundesk.... или balcony .... или terrace with panoramic window on the 56th floor Простите мой французский, а как бы вы написали?
Прочитала выше про ужин с круизом на реке, как его приобрести можно и как лучше, может ссылки есть про эти круизы?
Заранее спасибо.
jkate
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Baiyoke Sky Hotel в Бангкоке

Сообщение: #100

Сообщение Serpantinka » 18 янв 2012, 14:33

jkate писал(а) 17 янв 2012, 15:09:Который день пытаюсь подобрать английский эквивалент описание номера - с застекленной террасой, т.е. номера, о которых здесь ранее рассказывали, что их всего 4, они на 56 этаже и имеют не просто панорамные окна, а как бы террасу со столиком и стульями и шикарным видом. Забронировали номер в скай зоне на март, вот теперь хочу им письмо заранее написать с просьбой такой номер нам выделить.
Варианты sundesk.... или balcony .... или terrace with panoramic window on the 56th floor Простите мой французский, а как бы вы написали?
Прочитала выше про ужин с круизом на реке, как его приобрести можно и как лучше, может ссылки есть про эти круизы?
Заранее спасибо.

о мы жили как раз в таком номере на 56 этаже в январе этого года, бронировали на 2 суток скай зону, а по приезду сказали что это просто номер с окнами небольшими но нам хотелось панорамный вид мы попросила нас апгрейдить до такого номера с панорамным видом получилось +1500 р. за сутки и опля нам такой номер дали. может вам по приезду такой номер попросить?
Аватара пользователя
Serpantinka
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 27.10.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль