Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #301

Сообщение makus » 21 мар 2017, 21:01

natalibera писал(а) 21 мар 2017, 20:39:11 утра или чуть позже. Тонсай уже подтянулся.


Такое ощущение, что как было в 10 году, так все и осталось. Только сетки на шезлонгах были зеленые, деревяшки, похоже, те же.
makus
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 17.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 1097 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #302

Сообщение natalibera » 21 мар 2017, 21:49

Как по мне, так народу больше, но я раньше на исходе все еще высокого сезона тут не была. В первый раз приехала в отель в 2014-ом, по сравнению с ним изменения незаметные. Ну, спилили кое-какие деревья, так они снова выросли. Вай-фай стал лучше, хотя и жлобский, массажистки есть новые, девочка молоденькая на ресепшн сидит. Выдреныш Фу умер, поплакала. Но в связи с их выходом на сайты бронирования, все-таки заполнение отеля выше, и в пиковый сезон тут, я думаю, тяжко - ну, свидетельство уже есть. На ресепшн висит баннер - каким-то победителем их . назначила. С одной стороны жалко, а с другой нет, потому что я живу в тайском доме, который на их сайте стоил бы мне 1500 бат в сутки больше (в 2014-ом так и платила), а мне . за него еще мили Оман Эйр начислила. А супериоры в день, когда я бронировала свой номер, вообще стоили 1800 бат, правда, всего неделю была эта акция.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #303

Сообщение kpub » 04 апр 2017, 11:48

Не нашёл схема расположения номеров на сайте.
Если я правильно понял, то только в бунгало А1-А2 гарантирован вид на море.
Это так?
kpub
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #304

Сообщение kpub » 04 апр 2017, 18:52

Очень извиняюсь, страницы грузятся по 30мин на тайском инете, поэтому зада конкретный вопрос - в каком номере будет вид на море с балкончика (чтобы вечером потягивать какойнибудь условный бейлис с фруктами) и при этом приватно?
kpub
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #305

Сообщение natalibera » 05 апр 2017, 02:20

kpub писал(а) 04 апр 2017, 11:48:Не нашёл схема расположения номеров на сайте.
Если я правильно понял, то только в бунгало А1-А2 гарантирован вид на море.
Это так?


K1, K2, K3 и вообще все номера с видом на море. Вечером на терассах и балконах есть и уединение, и романтика, потому что на пляже никого нет, люди - те, что остались в отеле, сидят в кафешке напротив кухни и никому не мешают.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #306

Сообщение kpub » 05 апр 2017, 10:10

Не совсем понял ваш ответ. Администрация отеля на своём сайте пишет, что они нк гарантируют вид на море, а вы пишете про все номера. Я пытаюсь узнать в каких конкретно номерах есть вид на море, но чтобы они были не на проходе, как а1и а2
kpub
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #307

Сообщение natalibera » 05 апр 2017, 10:44

kpub писал(а) 05 апр 2017, 10:10:Не совсем понял ваш ответ. Администрация отеля на своём сайте пишет, что они нк гарантируют вид на море, а вы пишете про все номера. Я пытаюсь узнать в каких конкретно номерах есть вид на море, но чтобы они были не на проходе, как а1и а2


P1, K 1,2,3. Я поищу фотографии, иначе непонятно. Так вот с веранд этих домов море видно. Есть еще V 1 и 2, они стоят у пляжа, но вид на море может быть прикрыт деревьями, надо фото глянуть. У нас в этом марте были К 6 и 8, с них вид на море частичный (частично закрыт как раз К1 и Р1, море видно только между ними). Что касается А1 и 2: перед ними пляж, на пляже люди. Здание стоит на некотором возвышении, но, в сравнении с другими пляжными домами - ближе к дорожке в деревню. Там сделали заборчик, непосредственно перед окнами никто не ходит, но пришлого народа в той части пляжа оседает больше, чем где-либо. С наступлением сумерек люди уходят, на пляже никого нет. Если речь идет о вечерах, то возле любого дома с видом на море никто не ходит. Лонг Бич вечерами пуст. Днем в высокий сезон на пляже много народа, соответственно - человеческий трафик. В низкий сезон (со второй половины апреля примерно) народа нет ни днем, ни ночью.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #308

Сообщение Krokodilka » 24 апр 2017, 16:08

Были в этом отеле в январе. Жили в номере К6, ходили в гости в Q4 к сестре, с канализацией и напором воды никаких проблем не было. Пляж возле спуска с Тонсая днем был заполнен прилично, но в районе стандартов было достаточно просторно. Азиатов особо не видели, иногда приходили вполне культурные парочки. В ресторане при отеле старались только обедать, а на ужин ходили на Тонсай, так как еда там оказалась лучше. В первый раз в ресторане при отеле заказала Том Кха, жалею, что не сфотографировала - вместо кокосового молока была какая-то мутная жижа с мелкой россыпью масляных капель и белых комочков. Напоминало, если бы в обычное молоко добавили что-то кислое, и оно свернулось.
Аватара пользователя
Krokodilka
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #309

Сообщение natalibera » 24 апр 2017, 17:54

Я после письма klanovec сходила раза три в ресторан вечером - честно говоря, очень уныло. Всё испортилось за последние три года. Если раньше все в Перл ходили есть, то сейчас некоторые в Бич Ресорт уходят, если на Тонсай не идут.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #310

Сообщение Olganavt » 24 май 2017, 02:57

В отеле нет бассейна, значит ли это, что море купабельно даже в отлив?
Olganavt
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 29.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #311

Сообщение natalibera » 24 май 2017, 17:52

Olganavt писал(а) 24 май 2017, 02:57:В отеле нет бассейна, значит ли это, что море купабельно даже в отлив?


На Лонг Бич в отлив не обнажаются кораллы. Это значит, что не нужно идти сотни метров в тапках, чтобы дойти до глубины. Но в максимальный отлив (новолуние, полнолуние) море мелеет значительно, и у поплавков в сезон вода по пояс - по грудь. В низкий сезон (май - октябрь) поплавки натягивают дальше, и в отлив плавать нормально.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #312

Сообщение natalibera » 25 май 2017, 03:29

klanovec писал(а):
natalibera писал(а) 24 май 2017, 17:52:и у поплавков в сезон вода по пояс - по грудь

Если бы... Я в соседней ветке выкладывал фото с Лонг Бич, сделанное прямо напротив Парадайс Перл
Phi-Phi: Viking Natures Resort
Февраль 2017. У дальних буйков глубина ровно "по колено".

Я в общей сложности была на Пи Пи Доне за последние три приезда больше месяца. Попадала на разные фазы Луны в разные сезоны. Бывают экстремальные отливы по 3,5 м, напротив Перла мелко тогда. Но надо все-таки помнить, что это бывает раз в две недели и длится пару дней по паре часов, а не сутками и постоянно. Летом лодок меньше существенно, поплавки дальше, получается общая Викингом огороженная зона. Вот если на Ло Му Ди отлив, там да, отлив. Не говорю уже про Ло Далам.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #313

Сообщение olmoroz » 30 май 2017, 17:57

Схему отеля с сайта отеля куда-то убрали! Ироды...
Посмотреть бы, где домики м3-м6.
Если у кого-то осталась случайно схемка - буду благодарен безмерно!

В данный момент на Агоде цены выше (с заявленной скидкой между прочим), чем на сайте отеля. Например, на домики серии М3-М6 разница 20 долл в сутки.
Решил букать напрямую. Сейчас, а то на мои даты уже мало что осталось - сезон! А отель маленький.

Хоть и ругают его последнее время - остальные отели на ПиПи ругают ещё больше (если они чуть дешевле крыла Боинга) так что альтернативы не увидел!
olmoroz
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 15.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #314

Сообщение Olganavt » 31 май 2017, 02:35

схема есть на сайте отеля.
у меня на Агоде , наоборот, вышло значительно дешевле, с учетом Агодовских промоакций
Olganavt
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 29.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #315

Сообщение olmoroz » 31 май 2017, 08:28

Olganavt писал(а) 31 май 2017, 02:35:схема есть на сайте отеля.
у меня на Агоде , наоборот, вышло значительно дешевле, с учетом Агодовских промоакций


Я писал про состояние "прямо сейчас".
Сейчас ситуация такая, что ни схемы нет, ни акций. Конечно, она может измениться!
А может, и нет.
В смысле можно дождаться и дальнейшего понижения цены, а можно и того что отель будет фулл букд - сезон же )) Тут уж каждый сам решает, как с авиабилетами, ждать ещё или брать сейчас.
У меня вышло 2800 бат в сутки с завтраком. Это не самая низкая возможная цена, я знаю, но и не самая высокая, вроде как.
olmoroz
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 15.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #316

Сообщение Olganavt » 31 май 2017, 09:40

olmoroz писал(а) 31 май 2017, 08:28:
Olganavt писал(а) 31 май 2017, 02:35:схема есть на сайте отеля.
у меня на Агоде , наоборот, вышло значительно дешевле, с учетом Агодовских промоакций


Я писал про состояние "прямо сейчас".
Сейчас ситуация такая, что ни схемы нет, ни акций.

вот прямо сегодня и смотрела на схему на сайте отеля
Olganavt
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 29.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #317

Сообщение olmoroz » 31 май 2017, 10:27

Olganavt писал(а) 31 май 2017, 09:40:вот прямо сегодня и смотрела на схему на сайте отеля


Ссылку в студию! -)
Я там именно схемы расположения бунгало ( а не карты с положением отеля) не нашел.
olmoroz
полноправный участник
 
Сообщения: 262
Регистрация: 15.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 56
Страны: 28

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #318

Сообщение Olganavt » 01 июн 2017, 03:10

olmoroz писал(а) 31 май 2017, 10:27:
Olganavt писал(а) 31 май 2017, 09:40:вот прямо сегодня и смотрела на схему на сайте отеля


Ссылку в студию! -)
Я там именно схемы расположения бунгало ( а не карты с положением отеля) не нашел.

загляните в Download , будет вам счастье
Olganavt
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 29.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #319

Сообщение Sharkey » 28 июн 2017, 05:42

Нахожусь сейчас в отеле.
1. Схема отеля висит внутри бунгало. Вот она:

Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

2. В прошлом году нас на встретили на пирсе. Сказали, что надо было за день-два уведомить их по почте о своем прибытии. В этом году написал, указал время прибытия, и все отлично - встретили и доставили.
Вот E-mail отеля: phiphiparadisepearl@hotmail.com
Sharkey
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.06.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Phi-Phi: Paradise Pearl Bungalow

Сообщение: #320

Сообщение Sharkey » 28 июн 2017, 14:49

Кстати, номера "Q" - это номера на втором этаже
Sharkey
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.06.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль