Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Сообщение: #1

Сообщение DV25 » 20 фев 2011, 15:18

Aziatka писал(а):Забронировали на сайте отель Мам Kai Bay
У кого еще инфа есть по этому отелю, фотки - поделитесь. Мы едем в марте.

Отель Mam Kai Bae Beach Resort отзывы
Отель нам понравился.5 этажей,лифта нет.Вномерах телевизор,холодильник,маленький сейф,кондиционер.Бассеин на 4 этаже примерно 4х10м.
Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort
Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort
Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort
Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort
В VIP номерах не был,поэтому что там не знаю.Но они как правило пустовали.Находятся на втором этаже,большие панорамные окна с видом на море.
Если номер не забронирован то лучше заезжать в начале недели,до наплыва тайцев из Бангкока и русских из Патайи.
Русских привозят на 1-2 ночи.С 8 до 16 они на экскурсиях.Пьянки бывают,все зависит от состава групп.Был свидетелем того как тайца на его приветствие, по русски послали на Х...
Завтрак шведский стол,разнообразие не ахти какое,но есть можно.Правда не всегда горячее,просили разогреть.Есть другой вариант,завтракать в кафе возле отеля.
Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort
Денги за бронь не использованных дней могут не вернуть,сославшись на то что хозяин кудато уехал,а в кассе денег нет.Как и произошло с нашими знакомыми.
DV25
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16.02.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
отели тайланда 5

Re: Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Сообщение: #2

Сообщение Анира » 17 окт 2011, 11:22

Отдыхаю в этом отеле уже как бы" давно" 9 дней.Оплатили сразу,поэтому назад ходу нет.Что скажу.Нельзя брать этот отель на отдых.Отель чистый ,хороший,особенно ВИП номера (живу в нем).Я сама смеюсь над собой,что я попалась на эту удочку.Брали отель на месте,номера и отель вообще без претензий.НО,он пакетный в громадном смысле этого слова.Я его нашла в тот период когда пакетников увезли и была в обмороке,когда на другой день подъехало 4 автобуса...Соотечественники ,дорогие,ну будьте людьми,не ведите себя так...Как стыдно!Короче там режим такой,в 2 часа дня подвозят пакетников с Паттаи,на другой день в 11 утра их увозят.Через день опять по новой.То есть день пустой отель-день дебош.Притом людей привозят с Паттаи за 5 тыс.за 2 дня экскурсий,куда вот эти пол дня и ночь входят.Люди выгружаются с автобуса в шоке,п.ч. они ожидали типа "баунти",а тут 4 автобуса с людьми и за людьми "баунти" не проглядывается.Повторюсь,отель очень хороший,пляж хороший,но подвоз пакетников и их гульбище(в отместку за 5 тыс.)взятых с них наверно,делают отдых там невозможным.И еще,вот этот тур на Чанг за 5 тыс.,что они впаривают людям под видом экскурсии на "баунти"не прикрытый лахотрон.Люди возмущены,п.ч. пляж не большой и всем там разместится не комфортно,нет даже маленького уединения.Мы смирились.Купались в день завоза до обеда,потом ночь кошмара,утром уходили на массаж и завтрак.И след. день был наш,т.е. все прекрасно.За завтрак деньги я сразу забрала назад,т.к. пришли на завтрак ,а там одно яйцо жареное холодное было и горстка риса.Я грозно сдвинула брови ....деньги тут же отдали.Такие дела.Еще тут быть 4 ночи.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Сообщение: #3

Сообщение kalina-irina » 19 окт 2011, 14:46

Рассматривала этот отель для остановки там на пару-тройку дней в ноябре. Вовремя ваше сообщение подоспело. Теперь не хочу. Если в октябре такое, то что ж будет в ноябре? Наверное, каждый день, без перерывов будут подвозить!
kalina-irina
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 14.10.2011
Город: Королёв
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Сообщение: #4

Сообщение Кирилл `Кирилл Печко` Печко » 08 ноя 2011, 02:45

Хороший отель, отдыхаем в нем сейчас с женой и ребенком 8 лет, договорились на 1500 батт, мы переехали в него из Nang Nual Res. отдыхаем там уже 2 дня, да обилие русских наблюдается, но ведут они себя очень прилично. Пляж хороший, заход песчаный, камни под водой есть, но они небольшие, их не более 2-х штук, просто надо купаться немного правее, на берегу есть качели, чуть справа и слева, примерно 10 м. от отеля есть довольно пустынные и чистые песочные пляжи, отель понравился чистотой и ухоженностью, чего нет в бюджетных бунгало. Если хочется совсем кайфа то можно уйти влево к премиальному Sea View Koh Chang Res с шизлонгами и лежаками. Вообще мы отель используем чисто поспать, Чанг довольно интересное место, мы взяли скутер, на котором довольно свободно разместились втроем и потихоньку исследуем ближайшие пляжи. Приятного отдыха!
Кирилл `Кирилл Печко` Печко
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Сообщение: #5

Сообщение Bang Bao » 18 ноя 2011, 11:31

Товарищи, приветствую. жил на ко чанге 8 дней, за это время вменил там 5 отелей, непоседа я )) и ещё один умудрился посетить на koh kood.
на kai bae приметил этот, дошел до него просто по дороге вдоль пляжа.
об отеле могу сказать, что если брать основное здание, то номерной фонд отличный для 3-ки, все целое и чистое. есть бассейн на 4-м этаже (см. фото). на этом плюсы заканчиваются. ещё, возможно, кому надо, более развитая инфраструктура (бары, магазины, по сравнению с klong prao).
из минусов:
1. русские, причем деревня какая-то. объясню - еду я не в рязань и не в одессу, хотел бы в адлер - тоже не вопрос, но в тайланде ощущать себя как на черном море я не хочу. строго, но уж извините, коллегами вопрос поведения соотечественников обсуждался.
2. пляж - пологий, ничем не лучше klong prao, а зачем, собственно, ехать дальше на юг тогда?
3. завтрак. я повидал отели и завтраки. но этот был что-то с чем-то. надо увидеть. (выпил онли кофе, хотя всеяден и не гурман, просто жрать было тупо нечё уже в 9.00).
4. отсутствие территории как таковой.
5. самое гавнястое - хлопанье дверьми с 7 утра! мата не хватит, чтобы описать мои измученные ранними московскими подъемами эмоции. а потом догнал - двери по-другому не закрываются + сквозняк.

тезисно: на 1 день - подходит, на больше - просто глупо. пляж переполнен. если не принципиально, то в данной ценовой категории посоветую (сам ходил и смотрел лично) - coconut resort (klong prao), aana resort. незабываемый garden hill chang resort(в стиле бали). если поживее, то можно на white sand beach - buffolo bill guest house.
и ещё совет. не надо ничего бронировать, приехал 4 дня назад - все отели пустые, заселиться в любой номер можно без пролем. я ничего не бронировал. купил трансфер - и вперед. на чанге второй раз.
готов ответоить на вопросы, если будут.
дублируйте, п-та, на bimbo08@list.ru

удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Bang Bao
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.11.2011
Город: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Сообщение: #6

Сообщение Rusalka409 » 07 ноя 2017, 06:37

Уважаемые форумчане, есть ли у кого новости об этом отеле? С последнего отзыва на форуме прошло 6 лет, может что-то изменилось в плане завоза пакетных туристов и улучшения завтраков?
Аватара пользователя
Rusalka409
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 10.06.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Сообщение: #7

Сообщение basist » 09 ноя 2017, 13:41

rusalka409 писал(а) 07 ноя 2017, 06:37:и улучшения завтраков?

Я завтраки не брал. Жил в бунгало и напротив них недорогое кафе. Хорошо готовили. В полдень приезжает таец на мотоцикле. Барбекю - рыба и курица. Как сейчас не знаю.
Аватара пользователя
basist
почетный путешественник
 
Сообщения: 4174
Регистрация: 13.09.2013
Город: Елец
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 508 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Mam Kai Bae Beach Resort

Сообщение: #8

Сообщение Анира » 13 ноя 2017, 17:28

Положение дел в этом отеле на данный момент такое.
Достраивают они новую"столовку" с видом на море со второго этажа.Столовка эта на месте старого строения.Напротив , достроили небольшое здание для отдыхающих . В том году начали его строить,в этом году ,смотрю достроили.Отдыхающих в отеле единицы.Но думаю,что пакетников будут они привозить.Номерной фонд не плохой у этого отеля и расположение душевное такое.Но пакетники.В этот раз,честно скажу,в октябре их не привозили не разу.Как дальше будет не знаю.
Очень торопятся со стройкой,были свидетелями,как торжественно освящали открывающее здание монахи,в количестве 5 человек.Было много еды,все это расставили на полу и монахи все это дело освящали.Как то так.
Что в этом году не понравилось на Кай бее.Это слоны.Постоянно приводили слонов и слоников которые много писали в воду и какали.Конечно убиралось это их сопровождающими,но меня это в этот год очень утомило.Решение нашли такое,нагло уходили на территорию отеля Карал и там отдыхали в их беседках стоящими на берегу моря.Кого-то слоники умиляют и нравятся,но мне в это год они поднадоели. И водят их только около отеля Кай бей вила ,там камней нет в море.Ну,имеют право,их земли,мы всего лишь гости.
Решили больше не возвращаться на этот прекрасный остров.Зарекаться не буду.Подожду новых впечатлений, от приехавших с других мест Таиланда.
Жили как всегда в соседнем отеле,Кай бей вилла.Удивила их тотальное оснащение отеля самого и пути следования к о всем бунгало и домикам камерами видеонаблюдения.Много камер везде теперь у них..С чем связано ,не спрашивали.
Как хорошо мы плохо жили.
Анира
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 20.04.2011
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль