Siam Beverly - Bangkok

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Siam Beverly - Bangkok

Сообщение: #1

Сообщение baNkir » 15 мар 2006, 17:01

При заселении подписал пустой слип. При выписке вписали сумму, отдали копию. Выписывался 11-го. Вдруг, уже в Москве, 13-го матра приходит СМС о списании этой суммы отелем. А у меня на карте уже нет денег - ну, думаю, влез в овердрафт (а я к тому времени уже снял остатки в банкомате), тормоза они, не списали 11-го. Звоню в банк , спрашиваю, скока денег нести. Говорят - у вас висит сумма за бронь отеля в Бангкоке, причем вторая такая же. То есть 11-го они чудненько бабло сняли, а 13-го решили еще разок. Допускаю, что ошиблись, поэтому и не в "Черный список". А отель хороший, никаких вопросов к ним нет.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской
отели Бангкока

Siam Beverly - Бангкок

Сообщение: #2

Сообщение Вадим Зварич » 12 сен 2007, 15:34

Подскажите по отелю Siam Beverly?

P.S. Baiyoky Sky оставляем на конец нашего путешествия (поселимся в нём - однозначно - после острова Самет за день до вылета)...

Буду весьма благодарен за помощь/советы всех участником форума/фарангов...
Вадим Зварич
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #3

Сообщение baNkir » 24 сен 2007, 08:35

Останавливался в Siam Beverly. Неплохо. Бассейн на крыше (не пользовался), неплохой завтрак, метро в пешей доступности. Надо бронировать заранее - на ресепшн ценник выше.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Alg0r » 24 сен 2007, 23:05

baNkir писал(а):Останавливался в Siam Beverly. Неплохо. Бассейн на крыше (не пользовался), неплохой завтрак

Бассейн 10х3 метра, вода гиперхлорирована. Полотенце перед бассейном дают. Завтрак неплох, но вот бекон они постоянно пережаривают и разок я после их завтрака ощутил симптомы пищевого отравления
Во всем остальном - действительно, вполне приличный отель.
Alg0r
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 12.05.2006
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Вадим Зварич » 18 окт 2007, 17:32

Всем спасибо! Сейчас мы с женой работаем над отчётом!
Вадим Зварич
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 04.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль