Pattaya: A-ONE The Royal Cruise Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Pattaya: A-ONE The Royal Cruise Hotel

Сообщение: #21

Сообщение Lexx1980 » 19 мар 2006, 20:36

A-One The Royal Cruise Hotel Pattaya - SHA Extra Plus : https://sp.booking.com/hotel/th/a-one-t ... l=forumawd
Lexx1980
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Pattaya: A-ONE The Royal Cruise Hotel

Сообщение: #22

Сообщение princesssurgut » 08 май 2012, 07:59

добрый день всем! подскажите, что знаете об отеле a one royal cruise? билеты куплены, а с отелем определиться не можем. едут две женщины с ребенком 11 лет.
princesssurgut
Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!
Аватара пользователя
princesssurgut
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 10.09.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Pattaya: A-ONE The Royal Cruise Hotel

Сообщение: #23

Сообщение Ice Beby » 08 май 2012, 09:55

Далековат от пирса, а для того, чтобы купаться в море, придется ездить на остров Ко-Лан.
Ice Beby
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Pattaya: A-ONE The Royal Cruise Hotel

Сообщение: #24

Сообщение princesssurgut » 08 май 2012, 10:22

последний раз была в паттайе декабрь 2011- январь 2012 и море там меня частично устроило. а полноценно купаться, так для этого планирую поехать на недельку на Самет
princesssurgut
Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!
Аватара пользователя
princesssurgut
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 10.09.2011
Город: Сургут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Pattaya: A-ONE The Royal Cruise Hotel

Сообщение: #25

Сообщение Ice Beby » 08 май 2012, 10:27

Ну, если устроило море в Паттайе, то проблем нет, хотя, честно говоря, я не понимаю, как оно может устроить, тем более для купания ребенка. Себя не жалко, ребенка пожалейте!
Ice Beby
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Pattaya: A-ONE The Royal Cruise Hotel

Сообщение: #26

Сообщение потолочник » 28 ноя 2015, 17:42

Были в этом отеле в январе 2014 года. Отель не плохой, но это же Тайланд, а не какая то Турция. Это я понял, что находясь в Тайланде не нужен мне пафосный отель т.к. в нём не проводишь время, а постоянно где то гуляешь или на экскурсиях 2-х дневных. А переплата была не маленькая, при этом были проблемы с водой. Напитки при бассейне стоили просто бешеных денег. Номер был на стройку соседнего корпуса. Отель этот забронировал т.к. это была моя первая поездка вообще за границу и ехал пакетником, сейчас самостоятельно езжу. Если бы сейчас поехал, то взял бы себе хостел с кондиционером и был бы очень счастлив.
потолочник
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 07.09.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 7

Re: Pattaya: A-ONE The Royal Cruise Hotel

Сообщение: #27

Сообщение Рия » 12 фев 2022, 06:05

Доброго времени суток!
Кто нибудь в курсе того, что сейчас с отелем , Работают ли бассейны? Собрались ехать семьей, рассматриваем как недорогой вариант в центре
Аватара пользователя
Рия
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 18.05.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль