Koh Tao: Ko Tao Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Ko Tao Resort - Koh Tao

Сообщение: #41

Сообщение oleg_lacetti » 15 апр 2013, 22:25

Однозначно только в парадайз зону, в бич зоне ничего особенного. В парадайзе виды офигенные, уезжать из такой красоты не хотелось. Мы брали си вью номера, номера просторные, относительно свежие с панорамным видом на бухту чалок, но не напрямую а наискосок. Ванна на балконе - прикольно, даже отмокал так разок. Завтраки от 149 бат за тайский до 199 за американ. Завтракали всегда за специальным столиком стойкой с видом на 2 бухты.
Еще наверно отмечу их дайв центр, поскольку тут никто вроде не писал. Вообщем могу рекомендовать, оборудование аквалонг, среднего уровня, исправное и относительно свежее. Дайв гиды молодцы, с нами всегда нырял спокойный местный паренек - таец. Один дайв - 800 бат, в одном заплыве 2 нырялки. Поэтому есть выбор или с утра с 7-30 до 11-30 (2 дайва) или после обеда с часу до пяти (тоже два дайва). Т.к. мы отдыхали с семьями и детьми нас очень устраивал первый вариант, пока все спят ты уже в море, потом пока они завтракают и час - полтора загорают, ты уже вернулся к 12 часам дня.
Места погружений объявляют заранее за день -полтора, так что всегда есть возможность отказаться, или выбрать утро-вечер в зависимости от места. Мы даже смогли договориться на дайву в день чек аута Чек аут в отеле в 11-00 и мы попросили за полтора дня ребят сплавать в этот день на сайты поближе, в итоге 2 нырялки, а в 11-00 мы уже стояли на ресепшен в парадайз зоне.
Дайв бот свой, балоны заправляют на корабле, поэтому времени на всякие сопроводительные мероприятия тратиться минимум. Народу плавало по разному, если считать без гидов, то от 3 до 8 человек, правда из этих 8 было трое студентов сдававших ОВД. Гидов бывало еще больше Поэтому все вместе нырнули, примерно в одно время вынырнули и поплыли дальше, никто никого не ждет, нет ожидание пока одна группа , потом после неё другая. Такси кстати после нырялки можно вызвать прямо с ДЦ и они без проблем отвезут вас наверх. Да с такси проблем нет, возят по первому требованию, но конечно ранним утром или поздней ночью не повезут, тогда пешком. Как правильно писали, днем без такси в гору забираться не вариант, с детьми анриал.
oleg_lacetti
активный участник
 
Сообщения: 571
Регистрация: 15.03.2009
Город: Одинцово
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 49
Страны: 22

Re: Ko Tao Resort - Koh Tao

Сообщение: #42

Сообщение dimah » 27 апр 2013, 13:59

Были в этом отеле в апреле 2013 три дня в парадайз зоне - очень понравилось, внизу на берегу договорились с лодочником на Лонглейле за 2500 батт катал вокруг острова с 9 до 16 часов завозил в маленькие бухточки и на Нья Янг
dimah
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 06.02.2008
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Ko Tao Resort - Koh Tao

Сообщение: #43

Сообщение f.mihail » 17 июн 2013, 21:14

Может кто подскажет если уровень воды 1,3 метра, как в бухте купаться можно?
f.mihail
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 30.12.2011
Город: Минск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Ko Tao Resort - Koh Tao

Сообщение: #44

Сообщение tenta2011 » 26 авг 2014, 22:21

вопрос к товарищам, кто был в этом отеле в декабре. насколько купабельно? в том смысле что купаться - по пояс воды (едем с мелкими детьми) без острых камней, ила, итп фуфушки. он берега реально сноркать? Вечером покушать или на рынок или еще куда-то выехать ориентировочная стоимость такси/тукера? и все пишут про крутость парадайз... если не привязываться к видам, то чем Бич зона хуже? Читала в одном отзыве, что не пускают с одной зоны в другую.. то есть если одни друзья живут в бич, а мы в парадайз, то не видать нам совместных посиделок на террасе парадайза?
и главный вопрос: МОШКИ ЕСТЬ?
Аватара пользователя
tenta2011
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 13.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль