Pattaya Garden Apartments

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Pattaya Garden Apartments

Сообщение: #1

Сообщение Федя_я » 20 фев 2014, 04:07

гарден аппарта,это чистый хороший гест на тапрайке,сой норвей.бассейн-ванна.для детей больше.провод фри,вай фай фри.место тихое,уютно внутри,персонал крайне угождающий во всем,сейф.соотечественников нет.на этой сойке их вообще мало.в основном скандики.цена была от 650 сутки и от 10 месяц.это конечно минимум.
из минусов далеко севен-11,и просто любые магазины.рядом гест ближе к самой тапрайке(внизу с кафешкой) цена за месяц 15 была.но там у тебя целый этаж и огромный балкон.номера все одинаковые на всех этажах.с ремонтом не очень.но зато объемом берут.тут же внизу виски на розлив крайне дешево,чуть ниже хороший и дешевый спорт зал муай тая.
ниже по сойке хренова туча мини резортов и просто резортов и апартов(включая комнаты в спортзале муай тая)цена стартует от 600 сутки и 7 за месяц.ну 7 за месяц это конечно самый минимум условий.но чтоб ниже жить нужен байк.потому как далековато.
а вообще очень нравится это место,мини деревня такая с удобствами.и совсем в глубине этой сойки стоит знаменитый отель французской сети Коко.кстати с очень приемлимыми ценами.видимо из за расстояния до тапрайки.

про экскурсии...
я когда первый раз приехал,как и все нахватал экскурсов куда только возможно.о чем пожалел потом.тк отрывал это время на перезды,вместо того что бы вялится и купаться в море.
по большому счету если без маленьких детей ехать,то интересного нечего смотреть там на экскурсах.я конечно понимаю что слоны,обезьяны и рыбы детям интересны,но не взрослым.наслаждайтесь климатом,морем и общением с местным населением.
Последний раз редактировалось Федя_я 20 фев 2014, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
Федя_я
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.08.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #2

Сообщение Luda51 » 20 фев 2014, 05:38

Едем в 1-й раз, подскажите, а на 10 дней на 4 человек (все взрослые) гарден аппартаменты можно заказать, или обязательно на месяц и больше. Место нравится и отзывы хорошие.
Luda51
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 25.04.2013
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #3

Сообщение Ytuger » 21 фев 2014, 23:25

Luda51 писал(а) 20 фев 2014, 05:38:Едем в 1-й раз, подскажите, а на 10 дней на 4 человек (все взрослые) гарден аппартаменты можно заказать, или обязательно на месяц и больше. Место нравится и отзывы хорошие.


Почему нет, просто если снимать по неделям, месяцам, а то и по полгода, то доп будет скидка, а так хоть на 4 дня через системы бронирования.
Who controls the present now?
Ytuger
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 05.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль