Felix Karon - Phuket

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Felix Karon - Phuket

Сообщение: #1

Сообщение Helpop » 24 авг 2006, 12:36

Всем добрый день! Вчера уже писала, что в октябре собираюсь на Пукет. Что вы можете сказать об отеле Felix Karon? Сразу могу сказать, что изысков нам с мужем не нужно, простой стандарный набор для даббла и тусовки нам особо не нужны.
Аватара пользователя
Helpop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4067
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский
отели Тайланда Пхукет 4

Сообщение: #2

Сообщение foggs » 24 авг 2006, 16:37

Я его видел (но не заходил), у меня возникло ощущение, что он очнь близко к дороге. Наверное, шумновато.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Helpop » 24 авг 2006, 16:39

Спасибо за ответ! А Ката Бхури или Пич Хилл может тоже видели?
Аватара пользователя
Helpop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4067
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение greg » 25 авг 2006, 22:11

О "Феликс Карон" я слышал очень хорошие отзывы. Про Пич Хилл знаю, что его очень любят "организованные" туристы, и турфирмы охотно его предлагают. А еще, если вам не нужна тусовка, и вы готовы жить далеко от Патонга (ведь Ката Бхури и Пич Хилл далеко от него), то обратите внимание на Сурин бич ресорт. Я жил там прошлой зимой, очень понравилось.
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Felix Karon

Сообщение: #5

Сообщение Лёня-Я » 28 авг 2006, 06:10

Я был в этом отеле в 2004 году.Хороший, аккуратный отель.Но лучше, чтоб номер не выходил на дорогу...Шумновато..Даже ночью машины передвигаются по дороге.До "центра" Карона минут 10-15 спокойной ходьбы.
Невозможное возможно!
Лёня-Я
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 21.06.2004
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль