Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #101

Сообщение omarius » 12 июн 2011, 00:36

Жил в отеле Паттайя Парк в мае сего года. Постараюсь вкратце поделиться впечатлениями. Отель очень большой, в основном одни русские, китайцев было немного, заметил одну семью индийцев, европейцев вообще нет.
Изначально бронировал номер в корпусе с башней, но мне сказали, что из-за ремонта там очень шумно и мне удобнее будет жить в другом корпусе. Действительно, проходя мимо башни, слышал звуки электродрелей, молотков и т.д.
В номере мебель не новая, но добротная, кондиционер работал исправно. С сантехникой тоже проблем не было, если не считать завышенного уровня воды в унитазе (наверно так было задумано). Деньги и документы хранил в номере в сейфе, ничего не пропадало. На ресепшене хранить не рискнул, так как предупредили, что за утерю ключа от сейфа штраф 5000 бат.
Что касается сервиса: номер убирался каждый день, причём убирался хорошо. Пыли нигде не находил. Чаевые никто не просил (за исключением носильщика в первый день), оставлял горничной сам через день по 20 бат (всё-таки старалась).
Дважды ездил на экскурсии (в Камбоджу и на реку Квай), выезд ранний в 4 – 5 утра. Минут за 30 звонили в номер с ресепшена, говорили толи по английски, толи по тайски, я не понял. Факт в том, что будили.
В отеле во всех номерах живут очень маленькие муравьишки, ползают буквально везде, концентрируются в основном у еды, хорошо, что не кусаются. Говорят, это бич всех отелей Паттайи, только где-то их больше, где-то меньше.
Завтраки однообразные, каждый день: спагетти, рис, плов, 2-3 вида салата, ветчина, 2 вида сосисок, яичница, 2 вида хлопьев, мюсли, из фруктов ананас, папайя, арбуз, из выпечки оладьи, 3 вида булочек, молоко, соки ананасавый и манговый, чай, кофе. В принципе, позавтракать хватит, тем более что всё довольно съедобно и вкусно.
Пляж под боком, но городской, не сильно грязный, вода в море, говорят чище, чем в центре.
До дороги, по которой ездят тук-туки 5-7 минут ходьбы по улочке без тротуаров, по которой проезжают мотобайки, минивэны и иногда автобусы с туристами. По обеим сторонам этой улицы текут какие-то сточные ручьи (откуда они вытекают, так и не смог установить, вроде не воняют), и когда уступаешь дорогу очередному транспорту, приходится отходить к самой обочине прямо в эти ручейки.
На тук-туке до центра тоже 5-7 минут без проблем, ездят друг за другом. До того к этому привыкаешь, что когда тук-тука нет 30 секунд, уже напрягает, ещё через минуту, начинаешь нервничать, а если (бывает иногда) что за 5 минут не проехало ни одного тук-тука, всерьёз задумываешься, а не перекопали ли где-нибудь дорогу))
В общем, отель не шикарный, но вполне достойный. Не слишком притязательным туристам вполне подойдёт. Главное, не стоит забывать, что он всего 3 звезды, и ждать от него большего не следует.
Аватара пользователя
omarius
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 02.05.2011
Город: Сызрань
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #102

Сообщение katushka002 » 24 июн 2011, 10:10

Первый раз едем в Тайланд, в Паттайю, отель Pattaya Park. Подскажите пожалуйста как добираться до Лотуса, Биг С, до парома на Ко лан? Если не на такси? И вообще советы по этому отелю, питание, массаж,турбюро, магазины рядом. Что то я растерялась...от обилия информации. Может еще какие советы.Заранее всем большое спасибо!
katushka002
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 08.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #103

Сообщение John » 24 июн 2011, 11:27

katushka002, перенёс ваш вопрос в соответствующую ветку. Почитайте тему, возможно найдёте все ответы.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6066
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #104

Сообщение Znahar Kharkov » 30 окт 2011, 19:36

Отдыхал там от "ТезТура" с 15.10. по 25.10.2011.
Ремонт там продолжается, и на ресепшине написано, приблизительно : "Просим прощения, с 8.00 до 17.00 будут проводиться ремонтные работы".
Так что днем лучше там не отдыхать ( хоть я и привычный к этой "вечной музыке" в многоэтажке").
Все, описанное omarius - соответствует действительности : отель действительно ровно на 3*, не больше, и не меньше.
Что напрягло ( кроме ремонта по утрам, когда еще спать хочется) :
1) Слишком большая концентрация русских с установкой : "Э-эх, я сейчас всем покажу-у-у, как русские отдыхают.....".
На 6-ой день нашего отдыха был массовый заезд.
Я бы о нем и и не узнал, но пьяные крики гопоты всю ночь, звон бутылок, песни и бабские взвизги ( так что слышно было до 25 этажа) не давали уснуть до восхода солнца
Ну, как же - народ вырвался на волю, нужно ж и оторваться по-полной.....
Чессговоря, утром было стыдно смотреть китайцам в глаза в столовой..... За русских стыдно....
Справедливости ради, отмечу : таких гульбыщ было за неделю всего 2 раза, но ..... и это испортило , в какой-то мере, отдых.

2) С нами произошла неприятная история ( может, кому-то этот опыт пригодится) :
после перелета + преезда из Бангкока, с ничего-не-соображающими мозгами прибыли в отель около 8.00.
Заселение - с 11.00.
Пока ждали в нижнем холе, к нам подошел ( внимание - запомните, кто туда едет !) носильщик ( он же - упаковщик багажа на 1-ом этаже) по имени ХО, и предложил доплатить 140 баксов за номер в "супериоре" за 10 дней ( у нас был "стандарт"). Мы отказались.
Через полчаса он ( после совещания с тайцем с ресепшиона) повторно подошел, и предложил "супериор" уже за 70 баксов. На наш отказ - пригласил посмотреть и сравнить "стандарт" и "супериор". Поднялись на 12 этаж, посмотрели : действительно - "стандарт" и меньше немного, и сырей ( как тогда показалось), и выходит на море боком .... короче, согласились.
Пошли на ресепшин, там таец взял 100 баксов, и сдачу дал в батах. Поднимаемся в номер, и ХО на плохом английском говорит : " Вы должны еще дать 2000 бат "депозита" , который будет храниться на ресепшион, и будет возвращен при выселении". Сказано - сделано : дал ему эти 2000 бат, он при мне их положил в конверт, написал на нем "депозит", и мы расстались.
Расчитывали на эти деньги в последние два дня в Бангкоке "пошопиться".
При выселении : подошел на ресепшион, сдал ключ. Подождал, пока проверят номер. Проверили - все в порядке. Говорю : "Депозит?" В ответ - круглые глаза, заглядывание в монитор, и : "Ноу депозит...".
Срочно звоню своему тезтуровскому гиду, и в разговоре выясняется, что при внесении депозита нам НЕ ДАЛИ КВИТАНЦИЮ. А мы из-за усталости не обратили на это внимания.
В итоге : "плакали" мои 2000 бат.
ТРЕБУЙТЕ КВИТАНЦИЮ !!!

Еще по отелю в Бангкоке "Bangkok Palace 3" ( мож, - кому-то пригодится) .
Заселились на два дня в номер для курящих. Целый день проходили по центру, поужинали в "Сиамских близнецах", вернулись, и - спать. Утром обнаружилось, что на простыне зияет дыра, прожженая сигаретой ( вечером как-то не заметили). Причем, - четко видно, что дыра уже старая ( а я в постели не курю).
Означало это только одно : при выселении нам предъявят счет, и не факт, что 1000 бат депозита, который мы внесли, покроет эти расходы. Думаю, вышло бы дороже - простынь просто огромная.
Подумали и решили : оставили уборщику ( который должен менять постель) на трюмо 50 бат.
Сработало : кровать нам перестелили, принесли бумагу и фломастер на тумбочку, в вазочке цветы, и поставили дополнительно в ванной по бутылочке шампуня ( другого) и кондиционера
Так что способ при явных подставах со стороны персонала - действенный.
Znahar Kharkov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.10.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #105

Сообщение Znahar Kharkov » 31 окт 2011, 00:22

katushka002 писал(а) 24 июн 2011, 10:10:Первый раз едем в Тайланд, в Паттайю, отель Pattaya Park. Подскажите пожалуйста как добираться до Лотуса, Биг С, до парома на Ко лан? Если не на такси? И вообще советы по этому отелю, питание, массаж,турбюро, магазины рядом. Что то я растерялась...от обилия информации. Может еще какие советы.Заранее всем большое спасибо!

Думаю, кроме, как на тук-туке или на такси ..... сложновато будет до парома.
Совет : скооперируйтесь с кем-то ( там охочие всегда найдутся - может, из вашей же группы) и наймите тук-тук вскладчину. Максиум это будет 150 бат со всей компании.
По поводу советов : выше я уже некоторые написал

По питанию , у нас было : завтрак - в отеле ( включен), а ужин ( обедать не хотелось)..... когда - что-то брали на макашнице ( креветки, шашлычки, рыбу...) + свой коньяк, когда - ели на "русской улице", которая идет от отеля-вверх, в кафешках ( в "блюз" и др.рестораны с русской кухней - не советую : дорого, и не всегда вкусно и достаточно.В первый день мы , по-незнанию, поужинали почти на 1000 бат - просто и без "понтов"), там же можно найти более дешевые варианты, где можно на двоих вполне нормально поужинать на 250-300 бат. Иногда мы ездили в "Централ-Фестивал" ( гипермаркет) - там на первом этаже ( и на 4-ом) сеть различных фаст-фудов, и не только : от банального "МакДональза" до тайской, японской, китайской, русской и др. кухонь. По деньгам это выходило от 200 до 400 бат на двоих, а бывало, что и в тайских столовых кушали ( в основном - том ям) - там в 100-150 можно вполне уложиться.

Массаж предлагают везде и на каждом углу. Чтобы не заморачиваться, мы ходили на той же "русской улице" в салон "Мадам ДА" - тайский часовой массаж = 200 бат. По городу это средняя цена на ТАЙСКИЙ массаж. Видел разброс : от 150 до 250 бат. Массажистки нам понравились с первого раза ( лет по 40, очень старательные), и мы их заказывали все время. Если нужно было - ждали, пока они освободятся. Имена массажисток ( если заинтресует) : Нид и Теу.
Фут-массаж в городе можно найти и за 100 бат. А традиционный - ...... можно и дома сделать.

Турбюро : куча на той же "русской улице + у вашего гида ( или не у вашего - он все-равно будет рад вам продать) экскурсии на любой вкус - от полетов над Паттайей на самолете и прыжков с парашутом, до погружений на подводной лодке.
Экскурсии ..... как бы это ..... - дороговато. Так что стОит поискать - посравнивать по агенствам. Можно съэкономить % до 30.

Из относительно недорогих ( 3000 бат на двоих) рекомендую "Остров обезьян" ( сам был).
В неё входит : прогулка на большом двухэтажном катере по морю (1.45 часа) + фрукты-чай во время "туда" + непосредственно сам остров обезьян ( они будут прыгать по 2-3-4 у каждого на голове), + рыбалка в открытом море ( с приготовленим пойманной рыбы - её будет куча ;))) ) + купание на малолюдном острове ( где стоит НАТОвская база) + шикарный обед. Экскурсия - с 8.00 до 17.00.
ИМХО : экскурсии нужно брать в соотношении : 1 день - экскурсия - 2 дня пляжного ( или другого) отдыха. Когда они идут два-три-четыре дня подряд - истощает.
У нас были знакомые, которые : как приехали в Паттайю белокожими, так и уехали - все по экскурсиям были.......

Магазины : супермаркеты в центре ( ЦентралФестивал + еще два подряд, рядом с ним), магазин "Вован" ( для русских) ну и ..... кожу лучше ппокупать там, где её делают : на змеиной ферме ( сумочки, кошеельки и т.д...), крокодиловой ферме ( ремни и т.д...), жемчуг - на ювелирной фабрике. В остальных местах - ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК.
Последний раз редактировалось Znahar Kharkov 05 ноя 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Znahar Kharkov
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.10.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #106

Сообщение patsak » 04 ноя 2011, 06:53

Отдыхал в Паттайе парк неделю в мае.

Никакого депозита не требовали. Просто заселился и все. Сейфом пользовался на ресепшене. Номер был двухместный, хотя я ехал по горящей как в одноместный. В общем жил в огромном номере без всяких запахов сырости, о которых здесь пишут.
Жил в маленьком корпусе, который поновее, номера чистые, никаких следов на стенах. Постельное белье чистое, сантехника новая, мебель новая. Убирали каждый день. По карманам, вроде, не шарились.
Вид на море был боковой но мне хватало.
Помимо вышеперечисленных плюсов, еще плюс - близкое расположение к аквапарку. 100 бат вход.

По выходным приезжают много китайцев, а так отель русский.

Минусы уже писали - до трассы, где ходят тук-туки - пешком 7-10 минут по узкой улочки, по бокам которой лют ручьи, ездят мотобайкеры, таксисты и туристические автобусы. Один раз видел таракана в номере, с утра прибил его.
Ресепшен и охрана хмурые )))

Но там есть один таец, который говорит по русски и понимает, что ему говорят, это плюс. Сколько раз его в отеле, он все время с кем-то что-то выяснял на русском ) Ну т.е. для русских пакетников, которые знают только русский - это, конечно, несомненный плюс.

Провод таек - 500 бат - еще один минус отеля.

У отеля своя территория, и русские пакетники любят это дело, так как ассоциируется у них видимо с Турцией или Египтом и по ночам много русских компаний бродит по территории, пьют, орут, матерятся, бутылки гремят. В общем ТАГИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Для быдло русских пакетников - это скорее плюс, чем минус - как никак теплые ассоциации с любимым Египтом или Турцией.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #107

Сообщение Alexa_75 » 04 ноя 2011, 21:52

А у меня тоже этот отель забронен на январь, подкупило наличие аквапарка для киндера. Это потом уже начиталась плохих отзывов, в том числе и тута ... С другой стороны планирую дня три на Ко Куд, потом Квай, а это уже половина из отведенных 12-ти дней. Кстати тип номера - мини сьют - кто-нибудь знает шо цэ?
Аватара пользователя
Alexa_75
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #108

Сообщение merial » 04 ноя 2011, 22:01

Фигасе deffko писал(а) 04 ноя 2011, 21:52:Кстати тип номера - мини сьют - кто-нибудь знает шо цэ?

Отель знает.
http://www.pattayapark.com/ach2-minisuite.html
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #109

Сообщение Alexa_75 » 04 ноя 2011, 22:40

merial писал(а) 04 ноя 2011, 22:01:
Фигасе deffko писал(а) 04 ноя 2011, 21:52:Кстати тип номера - мини сьют - кто-нибудь знает шо цэ?

Отель знает.
http://www.pattayapark.com/ach2-minisuite.html

А с виду-то ничё так... Или я неизбалована царскими чертогами
Аватара пользователя
Alexa_75
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #110

Сообщение заечка » 16 фев 2013, 06:20

Подскажите пожалуйста,а сколько стоит пройти на аттракционы?
заечка
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 09.12.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #111

Сообщение Zool » 18 фев 2013, 14:07

Выше писали что 100 бат. Последний раз был там года 4 назад и при заселении давали на каждого по 2 талона на посещение аквапарка бесплатно, потом платили по 60 бат, сейчас видно подорожало.
Zool
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 07.11.2007
Город: Клин МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #112

Сообщение Luda51 » 17 авг 2013, 10:46

Подскажите пожалуйста, как в ПП заказывают бунгало? Где то на другом сайте видела, что есть бунгало,но вот сколько стоит и все о нем не могу найти информацию.
Luda51
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 25.04.2013
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #113

Сообщение nagar22 » 02 сен 2013, 08:11

А я бы туда съездил, мне кажется норм. Пляж рядом. Всяко лучше тех отелей, где на унитазе сидишь и душем обливаешься, зато выгода 10тыс за 14 дней
nagar22
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #114

Сообщение msa13 » 03 фев 2014, 20:53

Всем привет! У меня вопрос! Кто-нибудь бронировал самостоятельно Паттайю-Парк? 3 дня назад забронировал здесь:
http://www.r24.org/hotels.2-thai.ru/pat ... k/&cur=RUB
Вот теперь парюсь, правильно ли я сделал, по тому как ни разу не слышал, что кто-то так уже делал, тем более Букинг, которым обычно пользуюсь, его не выдает! Вот такие переживания...
Аватара пользователя
msa13
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.05.2013
Город: Снежинск, Челябинская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #115

Сообщение Barmoley » 08 фев 2014, 12:22

msa13 писал(а) 03 фев 2014, 20:53:Всем привет! У меня вопрос! Кто-нибудь бронировал самостоятельно Паттайю-Парк? 3 дня назад забронировал здесь:
http://www.r24.org/hotels.2-thai.ru/pat ... k/&cur=RUB
Вот теперь парюсь, правильно ли я сделал, по тому как ни разу не слышал, что кто-то так уже делал, тем более Букинг, которым обычно пользуюсь, его не выдает! Вот такие переживания...

Не переживайте. Я через них самостоятельно бронировал ПП в декабре 2012г. 50% оплаты списали сразу, остальные за месяц до приезда вроде. Все хорошо прошло, при заселении взяли депозит 500 батов, не чек ауте вернули.
Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и в Таиланде не плохо кормят!
Аватара пользователя
Barmoley
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 25.10.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #116

Сообщение msa13 » 10 фев 2014, 13:13

Barmoley писал(а) 08 фев 2014, 12:22:
msa13 писал(а) 03 фев 2014, 20:53:Всем привет! У меня вопрос! Кто-нибудь бронировал самостоятельно Паттайю-Парк? 3 дня назад забронировал здесь:
http://www.r24.org/hotels.2-thai.ru/pat ... k/&cur=RUB
Вот теперь парюсь, правильно ли я сделал, по тому как ни разу не слышал, что кто-то так уже делал, тем более Букинг, которым обычно пользуюсь, его не выдает! Вот такие переживания...

Не переживайте. Я через них самостоятельно бронировал ПП в декабре 2012г. 50% оплаты списали сразу, остальные за месяц до приезда вроде. Все хорошо прошло, при заселении взяли депозит 500 батов, не чек ауте вернули.

Благодарю! Успокоили!
Аватара пользователя
msa13
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.05.2013
Город: Снежинск, Челябинская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #117

Сообщение Miner1981 » 21 дек 2016, 09:35

Здравствуйте форумчане, есть свежая информация по отелю,по приезду первоначально хочу за селиться туда стоит ли? Цена - качество?
Туда: 5 февраля 2017, 19 40 Аэрофлот (SU 270)
Miner1981
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #118

Сообщение Usher » 25 дек 2016, 12:03

Miner1981 писал(а) 21 дек 2016, 09:35:Здравствуйте форумчане, есть свежая информация по отелю,по приезду первоначально хочу за селиться туда стоит ли? Цена - качество?

Прилетаем 30.12.Если еще актуально будет,могу сообщить?
Usher
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.06.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #119

Сообщение Miner1981 » 26 дек 2016, 13:43

Usher писал(а) 25 дек 2016, 12:03:
Miner1981 писал(а) 21 дек 2016, 09:35:Здравствуйте форумчане, есть свежая информация по отелю,по приезду первоначально хочу за селиться туда стоит ли? Цена - качество?

Прилетаем 30.12.Если еще актуально будет,могу сообщить?

Да актуально, на сколько едете и какой номер?! еду 5 февраля вот выбираю между кози бич ( был 3 раза) и паттайей парк.
Туда: 5 февраля 2017, 19 40 Аэрофлот (SU 270)
Miner1981
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 27.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Паттайя: отель Pattaya Park Beach Resort

Сообщение: #120

Сообщение Usher » 27 дек 2016, 09:08

До 12.01.Бронировал делюкс.
Usher
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.06.2014
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль