Ko Phi Phi отель " Пи-Пи Принцесс "

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Ko Phi Phi отель " Пи-Пи Принцесс "

Сообщение: #1

Сообщение lab » 11 окт 2006, 22:05

В 2002 году я чудненько жил 5 дней на Ко Phi Phi в отеле " Пи-Пи Принцесс " прямо на перешейке. Брал бунгало со всеми удобствами на beach front.

Что-то не нахожу я этой гостиницы в списках сейчас. Переименовали ее что-ли???

Кто-нибудь знает?

Аватара пользователя
lab
Старожил
 
Сообщения: 2030
Регистрация: 05.08.2006
Город: Terra Sancta
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 54
Страны: 90
Отчеты: 26
Пол: Мужской
цены на отели в Бангкоке

Сообщение: #2

Сообщение panas » 12 окт 2006, 08:42

Смыло ее цунами полностью, также как и рядом стоящий Пи-Пи Чарли. Тоже жили там в 2004 г, в январе . Был на мой взгляд один из лучших (если не самый лучший) в то время отель на Пи-Пи. На booking напротив этих отелей после цунами было написано "Total Destruction", но была пометка, что отель будет восстановлен. Этой зимой работы на том месте не велись, стояло только дерево с большим венком в память о погибших.

Ko Phi Phi отель " Пи-Пи Принцесс "
Аватара пользователя
panas
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 15.05.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль