Koh Chang: Amari Emerald Cove

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Koh Chang: Amari Emerald Cove

Сообщение: #1

Сообщение zxcvb » 10 янв 2007, 19:55

Очень интересует информация по отелю Amari Emerald cover. Что там с пляжем (читала в некоторых отзывах, что пляжа нет)? Нет ли там большого количества народа на пляже (это нежелательно)?
zxcvb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Аренда виллы в Тайланде

Ко Чанг

Сообщение: #2

Сообщение Solnc » 12 янв 2007, 13:10

Пляж у Амари есть. По вечерам- отлив. Пляж мне понравился. Тропикана- попроще номера. Пляж- мелкий вход.
Solnc
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.11.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Amari EC

Сообщение: #3

Сообщение Pretty » 15 ноя 2007, 16:33

zxcvb писал(а):Очень интересует информация по отелю Amari Emerald cover. Что там с пляжем (читала в некоторых отзывах, что пляжа нет)? Нет ли там большого количества народа на пляже?
На замену прдлагают отель Tropicana.


Вот ведь обманщики!

Koh Chang: Amari Emerald Cove

вот такой пляж в Амари. Вообще не отель, а сказка))) Количество народа также очевидно, по-моему))))....
очень удобный вход по песку - на заднем плане, там совсем камней нет.

И, если позволите, добавлю свой закат на Чанге:

Koh Chang: Amari Emerald Cove
If you want to be somebody else change your mind
Аватара пользователя
Pretty
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 01.05.2006
Город: Домодедово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #4

Сообщение antilov » 08 сен 2008, 22:06

Читал в отзывах, что и Амари далеко от дороги. На самом деле как? Не будем ли отрезаны от цивилизации типа покушать, что-то купить?
Бали, Тай 5 раз, Европа и др
antilov
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.07.2008
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62

Сообщение: #5

Сообщение John » 08 сен 2008, 22:41

antilov писал(а):Читал в отзывах, что и Амари далеко от дороги. На самом деле как? Не будем ли отрезаны от цивилизации типа покушать, что-то купить?
- Кое что про Амари сказано и показано здесь: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=141 ... &start=380
Амари действительно в стороне от дороги, метров 100-150 и это само по себе немного. Но беда в том, что выйдя на эту дорогу, цивилизации не обнаружишь, лишь одно-два кафе и столько же магазинчиков. Там отрезок дороги довольно унылый. Поэтому пешком куда-либо ходить от Амари неудобняк, надо обязательно мотик или машину иметь.
************************
Живи как знаешь!
Аватара пользователя
John
Старожил
 
Сообщения: 6064
Регистрация: 20.01.2005
Город: Москва и область
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение antilov » 08 сен 2008, 23:29

Тогда прошу совета по отелю - чтоб вышел на дорогу - и хороший выбор ресторанов и магазинчиков с пивом и хлебом. И на пляже - бары-ресторанчики. Хотя черт возьми Амари хорош!
Бали, Тай 5 раз, Европа и др
antilov
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 01.07.2008
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62

Сообщение: #7

Сообщение Френк » 09 сен 2008, 12:57

antilov писал(а):Тогда прошу совета по отелю, чтоб вышел на дорогу - и хороший выбор ресторанов и магазинчиков с пивом и хлебом....

Советы по отелям Чанга, здесь:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=37029
И здесь:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=141 ... sc&start=0

Эта ветка- про конкретный отель.
Пожалуйста не нужно в ней провоцировать флуд.
Спасибо за понимание.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение SEAN1008 » 22 сен 2008, 17:33

Отель очень и очень хороший, как говорится весьма рекомендую.

Находится от дороги максимум в ста метрах. Напротив входа T&M MART, в котором можно взять напрокат мотобайк.

Ресторанчики есть как и в рядом находящихся отелях так и в 10-15 минутах пешком от Амари.
В самом Амари цены весьма и весьма негуманные, чтобы пообедать. Бутылка пива 0,33 к пример в Амари обойдется минимум в 10 долларов, про обед даже не буду называть цены...

Сам отель очень чистый, ухоженный и приятный.
Один олимпийского размера бассейн, в котором мало народа. лежаки возле бассейна и моря новые, деревянные.
Есть джакузи размером 5х5 метров, в котором можно полежать и расслабится.
Прекрасное питание с соками-фреш на завтрак.
Если кто-то собирается останавливаться в данном отеле советую обращать внимание на предлагаемые зачастую отелем бесплатные ночи и/или же бесплатный индивидуальный трансфер в Трат на автомобиле отеля.
origin - Kiev.
Аватара пользователя
SEAN1008
путешественник
 
Сообщения: 1319
Регистрация: 25.01.2008
Город: Ко Чанг
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Мач » 22 сен 2008, 19:52

Отель на самом деле весьма хороший, каких на Чанге не шибко много. Я вообще-то раздолбай, а не гламурный мальчик и не олигарх, но предпочитаю отдыхать в хороших условиях. Тем более, что разница в ценах между весьма неплохими отелями и помойками на фоне стоимости всей поездки, где больше половины стоят билеты - фигня. Но по Амари есть пара "но".
1. какой-то пидор проектировщик сделал большую часть номеров практически совмещенными с сортиром и ванной-). Конечно прикольно, что можно открыть раздвижное окно и лежа в ванне смотреть на спутницу или пялится в телик. Но во-первых, на горшок идешь практически в спальне, а во-вторых, если встаешь ночью отлить, то включенный в санузле свет ярко заливает весь номер !-)) если кто-то думает, что это придирки, то уверяю, напрягат конкретно !
2. пляж -говно ! погулять и посмотреть на море - супер. с купанием в море , а не в бассейне - жопа. Хотя потом разведали чуть более южный пляж (идти минут 10) - супер !
Ну и конечно грустноватто там, по крайней мере 3 года назад было. Причем поймать тук-тук может вылиться в очень долгий труд.Это не Пукет и не Самуи.
Если у кого-то отзыв вызвал негодование, типа лошпек какой-то несет, что попало, то скажу, что в Тай езжу года с 99-го минимум раз в год -)) Причем обожаю эту страну.
Мач
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08.10.2003
Город: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение SEAN1008 » 23 сен 2008, 11:06

С МАЧ(О) (ЕМ) полностью согласен, совершенно забыл упомянуть о таком существенном моменте как полупрозрачная дверь прямо из комнаты в ванную и о том, что унитаз находиться в непосредственной близости к стеклянной двери и свет из ванной прекрасно освещает силуэт находящегося на фарфоровом коне человека.
Как выход - включать свет в комнате, а ванной нет

В номере есть и ванная и душевая кабина.

Ежедневно в номер приносят две бутылки воды бесплатно. Вечером на подушки кладут бесплатные шоколадки.
Мини-бар платно по негуманным ценам.
В номере есть халаты/тапочки, зонтик и пляжная сумка.
origin - Kiev.
Аватара пользователя
SEAN1008
путешественник
 
Сообщения: 1319
Регистрация: 25.01.2008
Город: Ко Чанг
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Amari Emerald Cove - Ко Чанг

Сообщение: #11

Сообщение soi16 » 17 авг 2010, 16:40

Про унитаз это конечно сильно...

Друзья, мы решили там пару дней переконтаваться, дабы ощутить прелести luxury-отдыха на Чанге. Что там по цене все-таки на еду? Во сколько встанет сытный обед/ужин (завтрак включен)? Сколько будет стоить такси от пирса до отеля? От отеля до Айс Бич (раста рулят!)
...А в Южном Бутово черемуха цветет )))
soi16
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.05.2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Amari Emerald Cove - Ко Чанг

Сообщение: #12

Сообщение SEAN1008 » 20 авг 2010, 11:09

Позавчера общался с киевлянами, которые там жили, они вечером перед этим поужинали в отеле на 4000 бат.
origin - Kiev.
Аватара пользователя
SEAN1008
путешественник
 
Сообщения: 1319
Регистрация: 25.01.2008
Город: Ко Чанг
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Amari Emerald Cove - Ко Чанг

Сообщение: #13

Сообщение РыбкаЗолотая » 14 апр 2011, 11:06

Koh Chang: Amari Emerald Cove
Амари в марте 2010
Koh Chang: Amari Emerald Cove
Koh Chang: Amari Emerald Cove
Аватара пользователя
РыбкаЗолотая
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 23.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Выбор размещения на Ко Чанг | Koh Chang [объединенная тема]

Сообщение: #14

Сообщение ZORROMOBILE » 14 июл 2013, 16:20

Вот номер в Амари, это де люкс, вид от балконной двери:
Koh Chang: Amari Emerald Cove
А это вид в другую сторону, за колоннами виден пятидесяти-метровый бассейн:
Koh Chang: Amari Emerald Cove
ZORROMOBILE
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 31.08.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #15

Сообщение Ronin_Lagan » 10 авг 2013, 17:21

Был в Амари в марте 2012 года. Очень всё понравилось. Доброжелательные люди. Тихо и спокойно. Отличный закат на фоне двух островков. На пляже, метрах в двухстах от отеля, отлично можно поужинать прямо на берегу. И недорого. Я за простой ужин платил 250 бат.
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #16

Сообщение Ronin_Lagan » 10 авг 2013, 17:36

Пляж мелкий. Я со своим шестифутовым ростом ни разу не смог зайти настолько глубоко, чтобы дна не касаться ногами. Камни присутствуют, но не очень много. Меня они не беспокоили совершенно. Где-нибудь на Лазурном побережье, пляже Люмьер в Ля Сиоте камней не меньше, к примеру. Но поплескаться можно вполне спокойно. Бассейн неплохой. Со статуей простёртого человека. Как буддист прекрасно понял, что эта статуя означает.
Дискотек поблизости почти не наблюдается. В соседнем отеле музыка играет, но не особо громко и навязчиво. В баре по вечерам играет трио - две девушки и мужчина. По-моему филиппинцы. Поппури из популярных песен. Мне понравилось.

Особенно хочу сказать о территории отеля. Небольшая, но аккуратная, ухоженная. Везде цветы. Запах такой, что по ночам снится. Перед поездкой меня пугали повышенной влажностью. По приезду я понял, что попал в свой родной климат - я родился и вырос в городке на побережье Каспия, практически в дельте Волги. Так вот у нас летом там точно также. Кондиционер не включал ни разу. Открывал балконные двери, завешивал занавеской и отлично высыпался. Комары не беспокоили. Единственный минус - вещи плохо сохнут. Это не Египет.

Массажный салон нашёл неподалёку. Выйдя на единственную на острове улочку, сворачивал направо и первый массажный салон, сразу за магазинчиком. Так спину мне никогда не мяли. Суровая тётенька с кучей дипломов и пальцами, как пассатижи. 500 бат за два часа.
Впрочем, массажных салонов там много, но мне сдаётся что я попал именно в свой.

Фотографии не знаю как сюда вставлять.
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #17

Сообщение Александр17 » 14 янв 2014, 16:49

Если бы не было темы по Амари, то я обязательно бы ее создал сам. Ибо это наш любимый отель на Ко Чанге. Нельзя сказать, что он совсем лишен недостатков, к таковым безусловно можно отнести относительно небольшую территорию, по большей части однотипный номерной фонд с "необычными дизайнерскими решениями" типа телевизора в шкафу или уже описанного здесь расположения унитаза практически рядом с кроватью , вечерний итальянский ресторан Sassi (хотя это мнение субъективное), отсутствие в бассейнах горок для детей, периодические приезды однодневных "тэзовских" и "пегасовских" экскурсий соотечественников из Паттайи, "со всеми вытекающими" (хотя лично меня это никак не напрягает). Также безусловно следует отметить достаточно высокую цену за номер (минимум 150-160 $) и практически отсутствие политики лояльности к постоянным клиентам (ну типа скидки и пр.).
Вот пожалуй и все, остальное сплошь достоинства. Их можно долго перечислять, это и шикарный пляж с классными лежаками и зонтиками, и идеальные завтраки, и просто безупречное обслуживание на всей территории отеля, включая уборку в номерах, и "вылизанная" красивая, "цветастая и пальмистая" территория, и три бассейна (два из них детские), и много чего еще! По крайней мере за пять наших посещений на Ко Чанга и нахождения в Амари (от добра добра не искали ) мы ни разу не испытали каких-либо негативных эмоций, кроме сплошь позитивных!
На мой, конечно субъективный, взгляд, Амари - это одно из лучших, если не лучшее, размещение на острове в категории "пять звезд". Еще бы ценник поменьше...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #18

Сообщение Ronin_Lagan » 14 янв 2014, 18:14

Да, телевизор в шкафу - это очень оригинально. поначалу, когда в номер зашел, огорчился, что телевизора нет.
Санузел меня вообще не напрягал. Может потому что я один жил?
Сад внутри корпуса мне тоже очень понравился. Особенно во время дождя.
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #19

Сообщение Александр17 » 15 янв 2014, 16:40

Ronin_Lagan писал(а) 14 янв 2014, 18:14:Да, телевизор в шкафу - это очень оригинально. поначалу, когда в номер зашел, огорчился, что телевизора нет.
Санузел меня вообще не напрягал. Может потому что я один жил?
Сад внутри корпуса мне тоже очень понравился. Особенно во время дождя.

А еще теперь в этом саду деревья оплели гирляндами, вечерами просто потрясно смотрится!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #20

Сообщение Ronin_Lagan » 15 янв 2014, 19:53

Красота какая!

Хочу в Амари!
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль