Koh Chang: Amari Emerald Cove

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #21

Сообщение Александр17 » 16 янв 2014, 08:40

Ronin_Lagan писал(а) 15 янв 2014, 19:53:Красота какая!
Хочу в Амари!

Уверен, Вы не разочаруетесь! Тем более фото всей красоты и ощущений этого места передать не в состоянии! По мне так один недостаток у этого отеля, дороговато-с...
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

три отеля на Ко Чанге+ Shangri La Bangkok

Сообщение: #22

Сообщение Mr.First » 26 янв 2014, 23:42

Свою поездку на Ко Чанг в январе 2014 устроил таким образом, чтобы пожить в разных отелях. Совершенно случайно выбранные отели оказались в совершенно разных частях острова.

Amari Emerald Cove. 4*.
За нами прислали такси за 1500 бат, вместо 2000, которые просили в Параме.
Первое впечатление- ты в Турции в каком то пакетном отеле. Русская речь вокруг, русские везде сотнями. Впоследствии я понял, что на западном побережье русские сейчас составляют основную , нет, подавляющую часть туристов-отдыхающих.
Отель впрочем произвел неплохое впечатление. Комната у нас была из разряда самых лучших, что имеется, так что в бытовом смысле были вполне удовлетворены. Территория достаточно большая, большой бассейн и еще несколько маленьких детских. Отель на первой линии, так что вид из окна обеспечен. На пляжной зоне достаточное количество хороших лежаков, но, конечно, лучшие места лучше занимать пораньше. Мы это делали после завтрака, и всегда попадали на 1-ю линию лежаком прям у воды, особенно удобно если ребенок копается в песке и ты за ним наблюдаешь.
Еда.
Завтраки абсолютно стандартные, есть какое то кол-во тайских блюд, европейский буфет, ничего не впечатлило. По сравнению с Парамой- отстой. народу полно, туристический отель.
Ужин- есть несоклько ресторанов, мы, соскучившись по европейской кухне, пошли в итальянский. Очень высокое качество блюд. Обслуживание немного тайское, но тоже ОК. Ставлю 5+. Цена была правда не тайская- около 7 тыс.бат. Но там вино еще дорогое.
Бар на пляже- по моему все ждут счастливого часа, после звона колокола начинается шквал заказов. Качество коктейлей ниже удовлетворительного, по моему жалеют спиртного и забивают все сиропом. Пиво можно пить.
Спа.
Жена ходила, сказала, что с массажисткой из Парамы и рядом не стояло. Стоимость приличная, что то вокруг 1200 бат, что в принципе в 3-6 раз дороже предложений вокруг.
Комнаты.
Отель не новый, но состояние очень хорошее. Кровати широкие, нам принесли допкровать для ребенка, хотя не заказывали. Ванная комната сделана хорошо, за исключением раздвижной двери. Кому то может быть не очень комфортно, изоляции нет совсем.
Окружение.
Хотя это не центр жизни, но если пройти от отеля метров 500-1000, то ресторанов найти можно много. лучший Том-Ям на острое мы ели в ресторане на воде метрах в 150 от отеля, если идти налево.
Резюме.
Сначала не понравился ( после Парамы), но потом как то даже жалко уезжать было. Место не очень, а отель неплохой.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: три отеля на Ко Чанге+ Shangri La Bangkok

Сообщение: #23

Сообщение Александр17 » 29 янв 2014, 14:52

Mr.First писал(а) 26 янв 2014, 23:42: Место не очень, а отель неплохой.

Резюме - супер! А откуда Вас за "полторушку" то везли, от пирса? И еще по номеру интересно, он был в боковой части здания, со стороны пляжа? И никак не возьму в толк,что за отель такой, Парама?
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: три отеля на Ко Чанге+ Shangri La Bangkok

Сообщение: #24

Сообщение Mr.First » 29 янв 2014, 19:04

Александр17 писал(а) 29 янв 2014, 14:52:
Mr.First писал(а) 26 янв 2014, 23:42: Место не очень, а отель неплохой.

Резюме - супер! А откуда Вас за "полторушку" то везли, от пирса? И еще по номеру интересно, он был в боковой части здания, со стороны пляжа? И никак не возьму в толк,что за отель такой, Парама?

За 1500 везли как раз из Parama resort. Он в дальнем конце острова. Почитайте мой отзыв про него. У меня был сравнительный анализ трех отелей, но их почему то разъединили по одному.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: три отеля на Ко Чанге+ Shangri La Bangkok

Сообщение: #25

Сообщение Александр17 » 30 янв 2014, 07:21

Mr.First писал(а) 29 янв 2014, 19:04:За 1500 везли как раз из Parama resort. Он в дальнем конце острова. Почитайте мой отзыв про него. У меня был сравнительный анализ трех отелей, но их почему то разъединили по одному.

Однако недешево Вас везли! За 1500 можно небольшой седан на сутки взять! Интересно, никогда про Параму не слышал, похоже, это новый отель, кстати, отзыв Ваш по нему не находится. А все-таки в Амари то где у Вас номер был?
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: три отеля на Ко Чанге+ Shangri La Bangkok

Сообщение: #26

Сообщение Mr.First » 01 фев 2014, 21:23

Александр17 писал(а) 30 янв 2014, 07:21:Однако недешево Вас везли! За 1500 можно небольшой седан на сутки взять! Интересно, никогда про Параму не слышал, похоже, это новый отель, кстати, отзыв Ваш по нему не находится. А все-таки в Амари то где у Вас номер был?

там где мы были выбора особенного не было.так что пришлось согласится на 1500. отчет о Parama найдете по ссылке. рекомендовать не могу, так как не знаю ваших предпочтений. А в Амари мы жил в уже забыл как называется, типа гранд де люкс...вид на море.если лицом к морю то справа.строго напротив ресторана для завтрака.
Koh Chang: Parama Koh Chang by EPIKUREAN LIFESTYLE
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: три отеля на Ко Чанге+ Shangri La Bangkok

Сообщение: #27

Сообщение Александр17 » 02 фев 2014, 10:39

Mr.First писал(а) 01 фев 2014, 21:23:там где мы были выбора особенного не было.так что пришлось согласится на 1500. отчет о Parama найдете по ссылке. рекомендовать не могу, так как не знаю ваших предпочтений. А в Амари мы жил в уже забыл как называется, типа гранд де люкс...вид на море.если лицом к морю то справа.строго напротив ресторана для завтрака.
Koh Chang: Parama Koh Chang by EPIKUREAN LIFESTYLE

Отзыв прочитал, интересное место, если я правильно понял, то оно недалеко от деревни Салакпета, при случае заедем, посмотрим. В Амари всего три категории номеров: делюксы (вид на речку), тоже делюксы (вид на море), сьюиты (боковые в двух зданиях, самые ближние к пляжу), соответственно, самые дорогие. Убранство в двух видах делюксов абсолютно идентичное, только плюс "дивидюшник" в том, где вид на мое, ну а сьюиты рельно с претензией на шикарность, ванна с видом на море и все такое... Вы, судя по всему, жили в "тоже делюксе", в корпусе, где, на мой взгляд, наилучшее расположение в плане вида на море, часто именно там останавливались. Кстати, к вопросу "о вкусах не спорят, есть тысяча мнений", сами большие поклонники итальянской кухни, но вот именно в Sassi (вечерний ресторан итальянский) нам как раз не понравилось, черт его знает, может смена плохая была , больше туда не ходили. А вот в обед часто ели в ресторане для завтрака и такой "карбонары", как там, честно, нигде не доводилось отведывать!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #28

Сообщение Lyuda Vlad » 02 фев 2014, 15:30

Посоветуйте где в округе этого отеля, можно нормально и не очень дорого поесть (мы с 2-мя детьми) и еще массажный салон неплохой.
Lyuda Vlad
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.02.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #29

Сообщение Александр17 » 02 фев 2014, 17:02

Lyuda Vlad писал(а) 02 фев 2014, 15:30:Посоветуйте где в округе этого отеля, можно нормально и не очень дорого поесть (мы с 2-мя детьми) и еще массажный салон неплохой.

Если от пляжа Амари повернуть направо, то после отелей V.J. и Дива одна за другой три, по-моему, кафешки, никто на них не жаловался. Если выходить от отеля на "большую дорогу", то, не доходя, по леврй стороне отличный массаж, вообще классный, хозяин англичанин или австралиец, цены чуть выше, чем у остальных, но, если не ошибаюсь, то часов с двух до пяти у них типа акция, цена почти как везде. Далее, только вышли на дрогу, - сразу направо ресторан отеля Grand Gabana, нормально и не дорого, также, в этом же здании хороший массаж, главное там все в порядке с санитарией и гигиеной. Ну а если пройдете вправо минут 15 или проедете 2 мин. на тук-туке, то там Кай Бей и еда вообще на любой вкус и цвет! Хорошего отдыха!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #30

Сообщение Ronin_Lagan » 02 фев 2014, 22:46

В ресторан Гранд Габана не заходил, питался в кафешке, как выходишь из отеля, в переулке, слева. А вот массажный салон, в здании ресторана Гранд Габана - это да. Там тётенька работает, у которой пальцы как пассатижи.
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #31

Сообщение Александр17 » 03 фев 2014, 06:15

Ronin_Lagan писал(а) 02 фев 2014, 22:46:В ресторан Гранд Габана не заходил, питался в кафешке, как выходишь из отеля, в переулке, слева. А вот массажный салон, в здании ресторана Гранд Габана - это да. Там тётенька работает, у которой пальцы как пассатижи.

Да, да, помню эту тетеньку, мы ее еще великому и могучему учили, по итогу "пятьсот пятьдесят" она довольно сносно выговаривала!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #32

Сообщение kat86 » 01 мар 2014, 15:40

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по поводу этих островков, которые виднеются на горизонте. Где-то читала, что до них можно доплыть на каяке. Эти каяки можно взять на берегу?
что интересного на этих островках?
и насколько это безопасно, я имею в виду плыть по воде?
kat86
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04.01.2014
Город: Талдыкорган
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #33

Сообщение Ronin_Lagan » 01 мар 2014, 18:47

Да, где-то выдают каяки, я видел нескольких поблизости. На островах делать нечего. Это скалы, пляжа нет. Насколько я понимаю, на них и не высадишься.
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #34

Сообщение Ronin_Lagan » 01 мар 2014, 18:49

Поздравьте меня, забронировал номер в конце следующей недели в этом чудесном отеле, на не менее чудесном острове!
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #35

Сообщение kat86 » 01 мар 2014, 19:26

Поздравляю!
мы едем с 17 марта на 6 дней
kat86
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 04.01.2014
Город: Талдыкорган
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #36

Сообщение Анюта77 » 01 мар 2014, 19:37

скажите, а что попроще на острове, бунгало какое нить романтичное по приемлимой цене? Можете порекомендовать?
Анюта77
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #37

Сообщение Ronin_Lagan » 01 мар 2014, 20:16

Анюта77 писал(а) 01 мар 2014, 19:37:скажите, а что попроще на острове, бунгало какое нить романтичное по приемлимой цене? Можете порекомендовать?

Надо погуглить отели Ко-Чанга. Может что-то подходящее подберёте.
Ronin_Lagan
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #38

Сообщение Александр17 » 02 мар 2014, 07:34

Ronin_Lagan писал(а) 01 мар 2014, 18:49:Поздравьте меня, забронировал номер в конце следующей недели в этом чудесном отеле, на не менее чудесном острове!

От души поздравляю! Передайте от меня привет любимым местам!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #39

Сообщение Александр17 » 02 мар 2014, 07:37

kat86 писал(а) 01 мар 2014, 15:40:Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по поводу этих островков, которые виднеются на горизонте. Где-то читала, что до них можно доплыть на каяке. Эти каяки можно взять на берегу?
что интересного на этих островках?
и насколько это безопасно, я имею в виду плыть по воде?

Каяки в Амари дают в прокат, не помню сколько за час, 50 бат что ли, в других отелях рядом тоже вроде есть. Плыть безопасно, но довольно утомительно, если навыка нет. И обязательно оденьте футболки/панамки, иначе обгорите к хренам!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Koh Chang - Amari Emerald Cove

Сообщение: #40

Сообщение Александр17 » 02 мар 2014, 08:22

Анюта77 писал(а) 01 мар 2014, 19:37:скажите, а что попроще на острове, бунгало какое нить романтичное по приемлимой цене? Можете порекомендовать?

Жилья, в том числе бунгального типа, на острове достаточно, но между критериями "попроще" и "романтичное" может быть конфликт! Возьмем, допустим, Kai Bae Hut на одноименном пляже. "Попроще"? Да! Приемлемая цена? Да!! Романтично? Ну это как сказать...
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!:)
Александр17
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 11.01.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль