Паттайя: Lucky in Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Паттайя: Lucky in Hotel

Сообщение: #1

Сообщение Andy1e » 05 мар 2017, 21:20

Кстати, я тут спрашивал про Lucky In за Туккомом. Я уже/еще тут, но уже отчитываюсь:

0) бронировал сильно заранее, самый дешёвый номер стоил 630 бат/сутки;
1) приехал ночью, фактически под утро, сломав систему: бронь - то с обеда этого дня; сначала сказали, что нет мест, потом деваха сообразила, что я никуда не собираюсь уходить, а просто хочу спать, и пустила меня в большой номер, договорившись, что не буду спать до обеда и к 12 перезаселюсь и рассчитаюсь как положено, пообещав, что счета в несколько тыщ бат (и даже одну) не будет; кстати, кроме паспорта попросила ещё departure card, зачем-то (там, надо сказать, указан отель в бангкоке с неверным номером сойки). И да: ресепшн находится прямо перед дверью, закрывающейся ночью, и там круглосуточно кто - нибудь сидит (в темное время ресепшн-гёрл открывает ее карточкой);
2) утром проснулся, пришел - сказали номер ещё не готов, приходи в 12, заселим. Причём не в маленький номер, а в средний. По деньгам - 3330 бат (2520 была броня, 800 за эту ночь, и видимо десятку за воду, которую я попросил ночью перед заселением. Я, впрочем, сам тогда сразу предложил ее включить в счёт).
3)В 12 пришёл - у ресепшна хозяин - Мухаммад, Бахрейнец. Вручается коробка кедровых конфет (матрешка, балалайка, сабах эль хэйр, говорю), мило общаемся, номер все ещё не готов, но мне, как главному по части удачи (лаки ин же! "только for lucky people"), предлагается халявный халяльный апгрейд: остаться за те же деньги в большой комнате
4) как я понял всем, даже бронировавшим без завтрака, включается один бесплатно. Сегодня как раз воспользовался: предлагается омлет или глазунья (отличная!) с парой символических кусков помижорки, чай/кофе (+отдельно сахар, сливки)/апельсиновый сок, пара неплохих(!) сосисок, кажется даже с гриля, два треугольных сэндвича с тунцом, два тоста +баночка джема+порция масла (осилил 1 с джемом, хватило вполне); стоит ли это отдельных 150 бат - вопрос, но я ушёл довольным, и успел на паром - пожалуй главный плюс завтрака в гостинице.
5) по номеру: действительно твердые матрасы. Но мне в кайф. Большой холодильник. Кондишн не дует на кровать (направлен на дверь), посередине комнаты на потолке - вращающийся вентилятор; +пара плетеных креслостульев и столик, не попавшие в кадр, небольшой балкончик. А ещё в туалете походу теплый пол о____О
Чайника нет, но есть кофеварка %)
Хорошие мыльнорыльные принадлежности, даже ножик есть (но нет тарелки /= можно, впрочем, попросить)
Нормальное потолочное освещение плюс ночники по краям кровати и розетки в нужных местах. //упд: хотя нет, насчет совсем уж нормального я может и погорячился, темновато, но тем не менее 4 лампы квадратом на потолке, а не только в одном углу, как любят делать некоторые.
Шкаф с просто космическим количеством вешалок.
6) отдельная зона "ресторана": есть столики с зонтиками и снаружи, и за стеклом - там хорошая обстановка, пара полок с англоязычной литературой, даже бильярд; такой типа клуб.
7) чистота не идеальная, по углам недопротертая пыль, паутинка, полотенца-лебеди были с пятнами. Ну и фиг с ним, главное стиранные. После замены вроде норм. Да и пыль кажется стерли, местами - видимо этот конкретный номер просто некоторое время пустовал (я же приперся ночью - не было даж пакетов в мусорках). Но в целом не парит, общее впечатление хорошее. Не то, что на картинках, но жить можно, и жить хорошо. В целом ощущение очень приличного продуманного места, хотя и не без мелких недочетов.

Паттайя: Lucky in Hotel Паттайя: Lucky in Hotel Паттайя: Lucky in Hotel Паттайя: Lucky in Hotel Паттайя: Lucky in Hotel Паттайя: Lucky in Hotel Паттайя: Lucky in Hotel Паттайя: Lucky in Hotel
Аватара пользователя
Andy1e
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 04.09.2012
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль