Паттайя: Basaya Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Паттайя: Basaya Beach Resort

Сообщение: #1

Сообщение artxenia » 19 апр 2017, 11:44

Здравствуйте. Требуется информация по отелю Basaya Beach.
Хотелось бы от очевидцев узнать на сколько реально убитые в этом отеле номера? Или уже сделан ремонт большинства из них?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Паттайя: Basaya Beach Resort

Сообщение: #2

Сообщение кошка-друг человека » 20 апр 2017, 09:57

artxenia писал(а) 19 апр 2017, 11:44:Здравствуйте. Требуется информация по отелю Basaya Beach.
Хотелось бы от очевидцев узнать на сколько реально убитые в этом отеле номера? Или уже сделан ремонт большинства из них?


Это как раз ко мне вопрос Останавливались там в начале марта на две ночи. Из забронированных двух номеров, кондеи висят для вида скорее всего. Не охлаждали (ниже 25 опустить температуру не удалось), а просто гоняли воздух. Я не знаю, почему не пошли менять номера, не спрашивайте даже. Скорее всего из-за того, что мы там только спали две ночи и все. Ночью было не критично жарко. Теперь по самому отелю. Старенький, но чистый. Есть категория номеров, самых дешевых стандартов, имейте ввиду, если курите-они без балконов. Душевая комната большая и удобная, рыльно-мыльные принадлежности есть. Вода легко регулируется. Большой и глубокий бассейн. Мои плавали, сказали глубокий, большой и чистый. Я перед Кудом не хотела в бассейн. В отеле тихо, шум от дороги не слышен. Грамотно расположены номера, двери вроде как со стороны улицы, а окна выходят во внутренний двор. Сама территория у бассейна не маленькая и вся в зелени.
Из плюсов конечно расположение в центре и немаловажно у широкой дороги. Баров с музыкой тут нет. Завтраки обыкновенные для трешки. Обедать и поужинать в отеле не получилось, не работал ресторан. Но это Паттая и мест общепита рядом огромное количество Персонал на ресепшен адекватный и дружелюбный, но не могу сказать того же о персонале , в частности носильщик по приезду убил своим язвительным смешком. За один легкий чемодан получил полтинник. Хотелось забрать у него батты, ей богу. Зажрались походу
Если закрыть глаза на кондей и носильщика с которым пообщались один раз, минусов больше нет. Но, в номере мы не сидели практически, иначе угореть можно днем. Да, оплачивали налом по приезду. Бронировала на букинге. Кстати, обратила внимание на прайс в отеле, что на месте дороже. Отель не был заполнен полностью. Приехали до обеда, поселили сразу. Отмечу еще раз, цена за отель небольшая, поэтому глаза на его дряхлость закрываю. Терпимо для транзита вполне.
П.с. Рассматривала еще отель (.) Август Сьют. Он чуть дальше, в метрах 150 от этого, по этой дороге от моря. Новый и возле рынка, но в тихом переулке. По цене было так же, но кинулись на бассейн в Басайке. Если еще остановимся в Птт, выберу Август скорее всего. Если есть вопросы, отвечу с удовольствием, пока свежи воспоминания.
Люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах и ходили в спортзал... почему-то не пришли
кошка-друг человека
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11.08.2008
Город: Чехов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Паттайя: Basaya Beach Resort

Сообщение: #3

Сообщение artxenia » 20 апр 2017, 11:06

Кошка-друг. Привет. Я тебе рада. Теперь вопросы по существу.
1.Насколько не приятно находиться в номере? Поясню. В отзывах описывают номера, как ветхие и вонючие--от рождения не знающие ремонта. Я-то планирую заехать дней на 5-10. Я люблю в номере покайфовать, -вздремнуть и переждать дневную жару.
2. Территорию и бассейн все хвалят.
3.Естественно мне нравиться местоположение отеля.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Паттайя: Basaya Beach Resort

Сообщение: #4

Сообщение кошка-друг человека » 20 апр 2017, 11:50

artxenia писал(а) 20 апр 2017, 11:06:. Привет. Я тебе рада. .


Взаимно
Мебель конечно не новая. Но не убитая совсем. Жить можно по этой цене. Глаз у меня на тумбочку прикроватную сразу упал. Как у бабушки лет тридцать назад)) Матрасы были удобные, спина утром не ныла. постельное белье, не новое, но без пятен, чистое. Полотенец несколько, чистые тоже и даже белые. Шторы чистые тоже, если бы нет, сразу бы "оценила" . Запахов в самих номерах не было неприятных. Правда в другом номере воняло канализацией из душевой комнаты и то перед самым отъездом. В нос ударило, не скрою. У нас запаха не было, возможно из-за того, что я прокурила весь туалет. В любом случае, сразу проверяйте номер , кондиционер в частности! Жить можно, а если попасть на акцию при бронировании, то нужно брать! Морковных дел мастерицы, замечены были, но шумоизоляция в норме или я крепко спала(?). Кому то это покажется смешным, но для меня было принципиально, так как были со взрослым ребенком и не хотелось нежданчиков)))
Люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах и ходили в спортзал... почему-то не пришли
кошка-друг человека
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11.08.2008
Город: Чехов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Паттайя: Basaya Beach Resort

Сообщение: #5

Сообщение artxenia » 20 апр 2017, 11:55

кошка-друг человека писал(а) 20 апр 2017, 11:50:Жить можно, а если попасть на акцию при бронировании,

Я бронировала по 31$. А какова была стоимость в самом отеле?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Паттайя: Basaya Beach Resort

Сообщение: #6

Сообщение кошка-друг человека » 20 апр 2017, 12:07

Точно не помню 2 или 2,5 тыс за стандарт именно в этот период , но пока оформляли и оплачивали прикинула сразу, что сэкономила ощутимо за два номера и две ночи. Если память не подводит в отеле не разделяют сезонность или выставляют отдельный прайс.
Люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах и ходили в спортзал... почему-то не пришли
кошка-друг человека
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11.08.2008
Город: Чехов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Паттайя: Basaya Beach Resort

Сообщение: #7

Сообщение loand2006 » 21 июл 2017, 10:36

Кто что знает про отель Basaya Beach, как там с воровством,ваш опыт хранения ценностей и документов именно в этом отеле.
loand2006
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль