Помогите пожалуйста!

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите пожалуйста!

Сообщение: #1

Сообщение максИС » 31 июл 2007, 14:00

Мне пришло следующее письмо:

Re: Your reservation #XXX with asiarooms.com
Dear MR. XXX,
HTL HAVE CONSTRUCTION. HTL OFFER COMPLIMENTARY DINNER AND UP GRADE ROOM INCASE OF PAX UNSATISFY.
We suggest you to contact us:
either via online enquiry (please choose category "Modification of my booking")
or by phone, we're available 24 hours a day, seven days a week at +66-38-364-700 (20 lines).
We apologize for any inconvenience,
Kind Regards
asiarooms.com Reservation Dept.


Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, они отменили мою бронь и предлагают, вернее ничего не предлагают...!
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отели Бангкока

Сообщение: #2

Сообщение Руся » 31 июл 2007, 14:11

они предлагают вам бесплатный ужин и более хорошее размещение по причине того, что в отеле идет ремонт
Руся
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 07.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение максИС » 31 июл 2007, 14:17

Это я понял, спасибо Вам, Руся!
Меня просто огорчил тот факт, что в отеле идет строительство!
Я ведь правильно понимаю, мне будет предоставлен номер лучше в этом же отеле, хотя я и так забронировал самый дорогой!
Мне с ними надо связаться? Или лучше поменять отель?
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Светлан@ » 31 июл 2007, 21:22

Связаться надо в любом случае. Узнать, какого рода ремонт, и, если не устроит, забронировать другой отель.
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение максИС » 01 авг 2007, 11:22

Я вчера даже позвонил в отдел бронирования, сказли, что все отлично, приезжайте...
Вслед за этим прислали сразу 2 письма:

Dear MR. XXX,
PLease note that Hotel can not up grade as this room to the most expensive room, but they will try to give less noise room to you.


Dear MR. XXX,
Please note that hotel will provide 1 dinner for 2 persons( only 1 night )


Вот не знаю, что теперь делать!
Мне этот отель понравился исключительно из-за расположения!
... но конечно не хотелось бы, чтобы под ушами долбили молотками!
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение ал-юм » 01 авг 2007, 17:22

максИС писал(а):Я вчера даже позвонил в отдел бронирования, сказли, что все отлично, приезжайте...
Вслед за этим прислали сразу 2 письма:

Dear MR. XXX,
PLease note that Hotel can not up grade as this room to the most expensive room, but they will try to give less noise room to you.


Dear MR. XXX,
Please note that hotel will provide 1 dinner for 2 persons( only 1 night )


Вот не знаю, что теперь делать!
Мне этот отель понравился исключительно из-за расположения!
... но конечно не хотелось бы, чтобы под ушами долбили молотками!

Если будете менять отель, то обязательно при бронировании другого отоеля указывайте номер бронирования по первому отелю. Эта фишка у Азиарум известна, 2 бронирования, 2 блокировки на карте. Читайте внимательнее условия бронирования. Имхо зря вы с ними связались, очень вероятен большой головняк, т.к. вы выбрали нужный вам отель по низкой цене, они отказывают , деньги на карте блокируют, а после вашего отказа предложат несколько других вариантов, но во всех может оказаться цена выше, чем у конкурентов. Пользуйтесь проверенными вариантами типа савади или агоды. По мне пусть зависнет одна сумма, чем несколько. Осторожнее с продолжением бронирования.
Аватара пользователя
ал-юм
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 27.12.2005
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 65
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение максИС » 01 авг 2007, 17:41

ал-юм писал(а):Если будете менять отель, то обязательно при бронировании другого отоеля указывайте номер бронирования по первому отелю. Эта фишка у Азиарум известна, 2 бронирования, 2 блокировки на карте. Читайте внимательнее условия бронирования. Имхо зря вы с ними связались, очень вероятен большой головняк, т.к. вы выбрали нужный вам отель по низкой цене, они отказывают , деньги на карте блокируют, а после вашего отказа предложат несколько других вариантов, но во всех может оказаться цена выше, чем у конкурентов. Пользуйтесь проверенными вариантами типа савади или агоды. По мне пусть зависнет одна сумма, чем несколько. Осторожнее с продолжением бронирования.

Дело в том, что я забронировал/оплатил отель еще в начале июня, и не только этот отель, а несколько ч/з АзиаРумс, все подтвердили, все отлично (тьфу-тьфу), но вот только с отелем на Самуи возникла проблема..!
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Френк » 01 авг 2007, 17:45

Макс,
ал-юм всё дельно говорит.
Погнался за дешевизной, попытайся не напороться.
Сначала долби их по мылу, пока не офигеют.
И напиши, что хочешь указать номер по первому бронированию, при смене отеля, а новая блокировка бабла тебе нах... не нужна и смотри на цену, может в предложенных вариантах, внатуре быть выше чем у всех других.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль