Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #1

Сообщение TuMan » 04 авг 2007, 18:39

Kacha Resort & Spa, Koh Chang - SHA Extra Plus : https://sp.booking.com/hotel/th/koh-cha ... l=forumawd
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской
отели Тайланда паттайя 4

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #2

Сообщение Khanun » 05 авг 2007, 18:27

Данный отель мне знаком, но только снаружи. Поскольку пока ответов на Ваш вопрос нет, поделюсь тем, что знаю.
Снаружи отель как отель. Нормальный и не выделяющийся среди остальных на Белых Песках. Кстати, именно его ресторан был нами выбран для поедания тигровых креветок и созерцания Фаир Шоу в соседнем баре-ресторане.
Но жил там наш знакомый - немец Йогант. Познакомился с ним на экскурсии по 4 островам. Вечером в этот же день после просмотра шоу и ужина опять встретили его, поедающего тигровых креветок и невкусных плоских раковин, которые мы тоже не взлюбили. Он с точки зрения экономии выбрал номер на 3-м этаже через дорогу от корпуса Sea view, ссылаясь на то, что ему и так все видно. Приглашал посмотреть, но мы по русски отказались.
Не вижу смысла тащиться на Чанг, чтобы жить на White Sand Beach.
Хотя каждому свое.
Мы вполне полноценно отдыхали на Клонг Прао, а когда закатывалось солнышко проводили время в местных ресторанчиках или ездили ненадолго на Белые Пески. Среди местных ресторанчиков особенно понравился Сабай Ен на берегу море, в котором один молодой официант пытается изучить русский.
Мое субъективное мнение - Белые Пески - подпорченная цивилизациецией часть этого замечательного острова. Но опять же - кому что.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #3

Сообщение Key38 » 06 авг 2007, 09:46

1. В бунгало не были, жили в основном здании - нам очень понравилось, номера чистые, убирали каждый день, из полотенец делали прикольных лебедей.
2. Бассейн большой и красивый. 5 минут до пива (7-11) и морепродуктов. Вечерами там скучно, хотя мы приехали после Патаии. Хотя как скучно... Там просто по другому, смотря с чем сравнивать...
3.Честно, не знаю, мы были в начале января, ничего подобного не наблюдали.
4. На Чанге не заметили кипящей ночной жизни. Отель весь в зелени, немного в глубине, шума не слышно.

Если, что спрашивайте, отвечу.
Аватара пользователя
Key38
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.03.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #4

Сообщение TuMan » 06 авг 2007, 11:16

Спасибо, что откликнулись!

Key38 ,
ваше свидетельство очевидца очень важно. Из ваших слов я понял, что супер-мэйн билдинг - правильное решение (сам пришел к такому же, начитавшись отзывов шведов-англичан). Нормально ли поместятся 2 взр. + 2 детей в делюксовом номере (там одна комната или две)?
Есть ли свободные лежаки у бассейна или надо занимать с утра? Везти ли свои полотенца (обычно так делаем в поездках)? Пригодятся ли надувные матрасы в море (если да, то везти или там покупать)? Есть ли у вас какие-либо наблюдения по поводу особенностей пребывания детей на острове (на какие экскурсии стоит брать их, а на какие нет, я вот хочу слонов + 4 острова + водопадики).
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #5

Сообщение Key38 » 07 авг 2007, 03:37

В барах с живой музыкой, точно не помню, где-то в районе часа ночи вроде все утихло.
Chang Buri Resort & Spa по-моему рядом, посмотрите карту, нас как-то все сразу устроило в Каче....
На мой вкус и цвет - билдинг лучше, только комната там одна. Номер не большой. Лежаки были практически все заняты возле бассейна часом к 9-30 утра.
Я бы не стала носится из одного отеля в другой.
Аватара пользователя
Key38
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 09.03.2007
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #6

Сообщение DmMc » 07 авг 2007, 08:41

1. Отель очень приличный, все есть и все работает. Жил в бунгало, не согласен с остальными - это гораздо интересней, чем корпус. Только лучше брать номер на 2м этаже, чтобы семейство немцев не топталось у вас по потолку. Если карман не поджимает - еще лучше взять Deluxe Villa. Немногим дороже, но еще приличней. Сам именно так поступлю в след. приезд в Качу. А он будет, т.к. мы осмотрели почти все ресорты на берегу и уяснили, что Кача оптимальна по цена-качество.
2. Бассейн офигенный, дети и взрослые прутся. ЗА пивом и едой далеко ходить не надо - если надоела кухня ресорта, рядом куча других, все таки ВайтСенд - центр жизни острова.
3. Был в феврале, группу русских пакетников из Паттаи лицезрел только один раз - в безпонтовом Chang Park Resort, они смотрели на все большими круглыми глазами
4. БичФронтВилла не шумно, но стоит прям в песке пляжа и ничем выдающимся не отличается. Запрошенных за нее денег не стоит. Лучше Делюкс.
5. СиВью. Но подороже и в другой части побережья. Эмеральд. Еще дороже, ИМХО - оверпрайс.
6. Для разнообразия стоит пожить пару дней на мелких островах архипелага. К примеру, Ко Вай - в очень близкой досягаемости, очень живописный и детей обязательно впечатлит. Рыбки едят с рук прям у берега Ко Вай Пакаранг Резорт. Проживание - оч.дешево.
8. Пожалуйста.
Аватара пользователя
DmMc
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 31.10.2006
Город: Москва -- Лиссабон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 72
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #7

Сообщение TuMan » 07 авг 2007, 11:21

Key, наверное, вы правы. Не будем искать приключений и остановимся на варианте Kacha Resort. Признателен за советы))) Уже послал запрос, жду ответа...

DmMc, спасибо большое за емкий и конкретный ответ на вопросы. Успокоили и обрадовали.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 54
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #8

Сообщение Portos » 23 апр 2008, 10:23

Уважаемые коллеги!
Кто в последнее время жил в Каче? Интересует ценник на стойке и предел, до которого возможно его снизить с помощью улыбки. Благодарю заранее!
My heart's in the Highlands!
Portos
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 07.02.2006
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #9

Сообщение merial » 23 апр 2008, 12:00

G67 писал(а):Уважаемые коллеги!
Кто в последнее время жил в Каче? Интересует ценник на стойке и предел, до которого возможно его снизить с помощью улыбки. Благодарю заранее!

Вот цены на стойке: http://www.kohchangkacha.com/roomrates.html
Вот цены через бронь в Инет агенствах: http://www.r24.org/siameservices.com/ko ... charesort/
Скидка зависит от Вашего артистизма, дара убеждения, способности торговаться и от наличия свободных номеров в отеле и настроения, полномочий служащего.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #10

Сообщение Portos » 23 апр 2008, 15:59

merial писал(а):Вот цены на стойке: http://www.kohchangkacha.com/roomrates.html
Вот цены через бронь в Инет агенствах: http://www.r24.org/siameservices.com/ko ... charesort/
Скидка зависит от Вашего артистизма, дара убеждения, способности торговаться и от наличия свободных номеров в отеле и настроения, полномочий служащего.


Это я всё знаю. Облазил все сайты бронирования, знаю, где дороже, а где дешевле.
Вопрос был практический и адресован людям, которые там на месте в последние месяц-два сбивали цену.
My heart's in the Highlands!
Portos
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 07.02.2006
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #11

Сообщение tkv » 23 апр 2008, 16:39

G67 писал(а):
merial писал(а):Вот цены на стойке: http://www.kohchangkacha.com/roomrates.html
Вот цены через бронь в Инет агенствах: http://www.r24.org/siameservices.com/ko ... charesort/
Скидка зависит от Вашего артистизма, дара убеждения, способности торговаться и от наличия свободных номеров в отеле и настроения, полномочий служащего.


Это я всё знаю. Облазил все сайты бронирования, знаю, где дороже, а где дешевле.
Вопрос был практический и адресован людям, которые там на месте в последние месяц-два сбивали цену.


Отель пользуется популярностью, очень сомневаюсь , что удастся заказать на месте. Я , к примеру , в феврале хотел поменять с доплатой номер на более просторный - ответ был "fully booked". И судя по количеству народа так оно и было.
Аватара пользователя
tkv
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 06.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 54
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #12

Сообщение Ldimich » 29 апр 2008, 23:02

TuMan писал(а):Спасибо, что откликнулись!

Key38 ,
ваше свидетельство очевидца очень важно. Из ваших слов я понял, что супер-мэйн билдинг :smile: - правильное решение (сам пришел к такому же, начитавшись отзывов шведов-англичан). Нормально ли поместятся 2 взр. + 2 детей в делюксовом номере (там одна комната или две)?
Есть ли свободные лежаки у бассейна или надо занимать с утра? Везти ли свои полотенца (обычно так делаем в поездках)? Пригодятся ли надувные матрасы в море (если да, то везти или там покупать)? Есть ли у вас какие-либо наблюдения по поводу особенностей пребывания детей на острове (на какие экскурсии стоит брать их, а на какие нет, я вот хочу слонов + 4 острова + водопадики).



Отель ориентирован на шведскую публику и на местный (Тайский)высокий средний класс. Контингент в октябре был на редкость спокойный, русских было 5 человек, но общаться не хотелось, объяснить внятно почему, наверное не смогу. Напротив отеля если идти вправо от входа по противоположной стороне расположена самая лучшая столовка на острове. Туда специально приезжают ужинать с другого конца острова, мест практически нет. Лучший ТомЯм в Тае, какой я ел. Очень много народа из Европы, где и знакомился с ним. До заведения за метров 20 - бар ресторан - пусто. Через 10 метров после заведения - еще одна столовка - пусто.
Территория: ближе ко входу и к ресторану на территории сада расположены бюджетные 2-х этажные деревянные домики с душем. Производили приятное впечатление. Ближе к бассейну расположены дорогие бунгало с ванной на уровне пола и со стеклянной стеной, можно лежа ванне смотреть на закат. Отличаются близостью и удаленностью к/от морю/я - три линии. Те, что ближе к морю находятся практически у бассейна, так что тишины и спокойствия днем, наверное не будет, а ночью - тихо, только иногда собаки гавкают. Те, что находятся дальше от моря, у стены основного (Делюкс) здания - странный вариант, моря не видно, из-за своего рода колодца душновато, но может быть спокойнее.
Два этажа Делюкс билдинг - с частичным видом на море. 3-й этаж - супер вид, действительно красиво. Номер на 2-х взрослых и 2-х детей подойдет, конечно расчитан на двоих, я жил один - вообще замечательно. В ванной комнате и душ - отдельная кабина, и собственно ванна. Умывальник колониального стиля с пробкой, пробку надо очень аккуратно вставлять чтобы пазы совпадали. Когда приедете - поймете о чем я. Горячая вода в умывальник не проведена. Но есть и в ванне и в душе. Решение: затыкаете пробкой умывальник, наполняете бутылку горячей водой, выливаете в умывальник. Повторяете, пока не заполнится хотя бы на треть. Бреетесь. Минусы: двери номера выходят не в закрытый коридор, а сразу на типа баллюстраду - и соответственно на улицу. Дорога под баллюстрадой, слышен шум мотоциклов и машин. Шумового экрана нет. Особо не напрягало, но чтобы вы были готовы. Спать можно. На потолке коридора сидят гекконы, иногда забегают в номер при открытии двери. Не напрягало. Один раз через трубы приполз здоровенный таракан, был выдворен. Ну и иногда слышно, что происходит в соседнем номере. Минусы вроде все.
Отель очень понравился, аккуратный сад, прекрасная территория (только компактная), хороший бассейн. Не думаю, что в августе будут проблемы из серии все лежаки заняты. В октябре не было, а к 26 числу уже ощущалось приближение горячего сезона. Прудик, фигурки, ландшафтдизайн - есть, достойно. Ресторан посещал только утром - тоже жаловаться было не на что, хорошая пища, хороший выбор. Персонал по английски говорит, прямо скажем, не идеально, но доброжелателен и внимателен. Мое мнение: очень достойно, если поеду, поселюсь там же. Не могу сказать, что дешево, но стоит того. Море в этом месте не совсем подходит для входа - камни на дне, но 50 метров вправо- и все хорошо.
Движуха - в Сабай баре дискотека. Простот гулять можно везде. Красивое место Рок сенд Кафе и Индепендан Бо'з (Республика хиппи). В принципе есть и пить можно во всех ресторанах на пляже.
Экскурсии - слоновья ферма, ночная экскурсия на лодках смотреть светлячков; Поездки к водопаду, по морю на лодках и катерах, рыбацкая деревня. Отдых деревенский - это не Паттайа, но зато действительно отдыхаешь. Не душно и не влажно - береговая линия продувается и вещи на балконе сохнут ночью, чего ни в Паттайе, ни на Ко Самуй не было! Но это я про октябрь.
Это вкратце. Удачи и хорошего отдыха.
Ldimich
активный участник
 
Сообщения: 874
Регистрация: 22.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 59
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #13

Сообщение Portos » 30 апр 2008, 10:55

Ldimich, большое человеческое спасибо!
Первый реально информативный отзыв об отеле.
Уже забукал с 9 июня на 9 дней!
My heart's in the Highlands!
Portos
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 07.02.2006
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #14

Сообщение Виктор_ЛЛ » 04 май 2008, 13:08

Жил в бунгало-супериор в феврале 2008. Отель всегда практически полон и мне за пять дней до выезда не удалось договориться о продлении. Поэтому в принципе торг судя по всему не уместен. Наверное в не сезон там супер-цены и торг для лонг-стей уместен, а в сезон судя по всему шансов нет.

Минус этого отеля (для кого-то это будет минус) пляж рядом с отелем усеян камнями. В отлив особенно актуально.
Вообще отель классный бронировать лучше всего через брокера, как многое судя по всему и делают.
Виктор_ЛЛ
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #15

Сообщение JackD » 20 май 2008, 14:08

К вышесказанному можно добавить, что на ресепшене есть как минимум один человек с английским, достаточным для решения любых вопросов. Зовут его Роп.

Продление было нереально даже в мае и даже на одну ночь. Загрузка 100% наперёд.
Камней в воде нет уже буквально в 20 м вправо от основной их кучи, т.е напротив ресторана.

Номера в основном корпусе не хуже, чем делюксы в самуйском Амари. Причем новые номера в Амари. Ценники можно сравнить. Только мебель на балконе пошарпаннее, если это кому важно
Горвода в умывальнике была. Проточный нагреватель идентифицирован внизу

Про супер-столовку рядом подтверждаю Только не высказывайте своих познаний тайского. После моего "май пен рай" на её сетование что придётся подождать пока освободится место, "разводящая" наотрез перестала принимать заказы на английском, каждый раз требуя правильного повторения заказа по-тайски и не рассчитывайте, что назавтра она про это забудет
Кстати шашлыки всегда были сочные, один раз почти с кровью, что по моему опыту не очень характерно для Тая. Тигровые креветки 1000 бат за кило. 2 креветки получились на 210 бат.

Кстати ресторанчик при отеле вполне ок, если лень переодеваться между заплывами, то днем можно и там поесть, ценник вменяемый, всё что брал было вкусно, хотя не как в столовке. А вот завтрак из категории "не жалко проспать". Если у вас гостья, то позавтракать лучше сходить через дорогу, а не доплачивать 200 бат за её завтрак в Каче.

ЗЫ: Русских в отеле было много, но их было много везде, даже в ресторанчике при KP huts на Кае Бее единственные, кого мы встретили, была компания русских и на пирсе в Банг Бао русская речь превалировала над прочими.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #16

Сообщение Portos » 25 июн 2008, 10:50

Девять дней в Каче пролетели.
Что сказать? Отель оправдал все ожидания. Цена-качество действительно что надо. Жили в двухэтажном бунгало в пяти метрах от бассейна на первом этаже. Всё пристойно, если не считать местной собаки, которая по ночам доставала из урны остатки макашных барбекю и приносила это всё именно к нам на типа веранду. Бассейн 1.50 м, у бара - полметра. места в бассейне хватало всем. Бар у бассейна хорош только когда за стойкой мальчик. Пытался запомнить его имя, но всегда почему-то получался Вишванатан Ананд. По-английски понимает, коктейли мешать умеет. Девочки нулевые. Ценник великоват - 180 бат за коктейль. Чёрный Русский дешевле - 150 бат. Завтрак пристойный. Русские ещё не приучили островитян к картошке с мясом с утра, как это есть в Паттайе. Меню ресторана неплохое, готовят быстро и вкусно, цены процентов на 5-10 выше, чем в окружающих харчевнях, но проживающим в отеле дают скидку 10%. Том ям абсолютно не спайси. Ну совсем. Приходилось сыпать сухой чили. Гриля нет. Порции маленькие. Лучший ИМХО гриль в ресторане отеля “Koh Chang Lagoon”. Креветки с чесночным маслом – объедение! Лучшая харчевня на White Sand Beach (солидарен с предыдущими ораторами!) – в ста метрах вправо от выхода из Качи по другой стороне улицы. Парадом командует забавная тётка с оттопыренной нижней губой. Том ям – песня! Настолько, что даже мой ребёнок, на дух не переносящий даже очень слегка островатую пищу, уплетал за обе щеки. Ценник вменяемый: девять королевских креветок, дюжина мидий, снэпер, пять устриц, кальмар, полтора литра пива и кока-кола – 1200 бат. Народу всегда много. В остальных пунктах питания в округе людей почти нет. По поводу пожрать мяса и насладиться огромными европейскими порциями – это в Buffalo Bill. Салат и стейк в пузо не лезут. Нужно брать что-то одно. Если хочется еды попроще, то прямо напротив Качи (20 метров вправо) чудесная стационарная макашница при Baan Nuna Pizza. Не знаю, какая там пицца, а куриные окорочка гриль и салат из папайи весьма пристойные. Очень недорого! Еда с остальных макашниц малосъедобна. Сабай бар – однозначно. Правда сезон дождей и его затопило.
Море тёплое. Но штормит. Камни напротив бассейна Качи не напрягают: напротив ресторана вход чистый. Напомнило Балтику – такой же пологий вход с перекатами. Русские были, но мало. В-основном шведы, финны и какие-то англоязычные товарищи. Но однажды приехала делегация из 28-ми казахов… Говорят, русские пьяницы и свиньи? Кто ж тогда казахи? Пузырь водки, салат с макашницы, и всё это у детского бассейна. Делегация была от банка Туран Алем… К счастью, съехали через два дня.
В-общем, Кача нам понравилась. Никаких проблем за разумные деньги.
My heart's in the Highlands!
Portos
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 07.02.2006
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #17

Сообщение Delphin911 » 08 сен 2008, 14:35

Нароооод! Все кто был в этом отеле! Огромное спасибо за отзывы. Собираюсь быть там с женой в конце октября. До прочтения этой ветки вопросов было достаточно, а вот теперь остался один. Ну или два, но одного направления. Можно поподробнее про экскурсионную программу. Можно ли у кого там купить экскурсии или самому податся на те же острова, арендовав какого-нить мэстного лодочника. Про водопады тоже много пишут, а вот как к ним добраться от отеля?
Всем заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Delphin911
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #18

Сообщение thaipit » 08 сен 2008, 14:43

Экскурсии на каждом углу продают, карту возмите, все водопады и т д там обозначены.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #19

Сообщение Delphin911 » 08 сен 2008, 16:11

А самому на острова реально добраться? И насколько это дорого? Или не дорого!
Аватара пользователя
Delphin911
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Kacha Resort & Spa

Сообщение: #20

Сообщение Капитан VANO » 08 сен 2008, 16:13

Delphin911 писал (а):
Про водопады тоже много пишут, а вот как к ним добраться от отеля?


Вариант № 1- Мопед в прокат карту в руки и вперед. Не найти невозможно. Указателей много.
Вариант № 2- Находишь такси, ставишь цель, обговариваешь цену и вперед к прекрасному.
Вариант № 3 - кто -то сейчас еще предложит
Суета сует есть истинная суета.
Аватара пользователя
Капитан VANO
полноправный участник
 
Сообщения: 327
Регистрация: 17.07.2008
Город: Москва-Столица нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43
Страны: 11

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль