Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #21

Сообщение cybercrime » 07 окт 2008, 17:01

Подскажите что это за дополнительная инфа при оплате отеля.
CREDIT CARD INFORMATION,To Debit (Baht), Card Number,Card,Verification Number,Cardholder's Name,Expires,Passport,Number or ID Number
Это все понятно.
Непонятка дальше под чертой:
1.Booking under the name of
2.Period of Booking
Первое это видимо номер заказа, а второе, что за период - кол-во. забронированных ночей?
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 07 окт 2008, 20:34

cybercrime писал(а):1.Booking under the name of
2.Period of Booking
Первое это видимо номер заказа, а второе, что за период - кол-во. забронированных ночей?


В моём понимании это - на кого бронь и даты бронирования

ПС Вообще когда выдираешь из какой то формы не всегда понятно что имеется ввиду (лучше ссылку на сайт давать)
Гость

 

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #23

Сообщение DmitryS » 07 окт 2008, 20:36

cybercrime писал(а):1.Booking under the name of
2.Period of Booking
Первое это видимо номер заказа, а второе, что за период - кол-во. забронированных ночей?

Да вроде все очевидно, для кого оформлена бронь (ФИО) и период (с ... по ...)
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #24

Сообщение DmitryS » 07 окт 2008, 20:37

thaiman писал(а):В моём понимании это - на кого бронь и даты бронирования

У ... мысли схожи
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #25

Сообщение cybercrime » 08 окт 2008, 07:06

thaiman писал(а):
cybercrime писал(а):1.Booking under the name of
2.Period of Booking
Первое это видимо номер заказа, а второе, что за период - кол-во. забронированных ночей?


В моём понимании это - на кого бронь и даты бронирования

ПС Вообще когда выдираешь из какой то формы не всегда понятно что имеется ввиду (лучше ссылку на сайт давать)

Спсибо!
Да это форма на seaviewkohchang.com при резервировании и оплате отеля seaviewkohchang
Все прокатило...
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #26

Сообщение huha » 09 ноя 2008, 20:25

Честно говоря, мы ожидали от отеля много большего.... Возможно проблема была в том, что было начало сезона (третья декада октября), возможно еще в чем-то... Жили в делюксовском бунгало... номер старый-потрепанный, душ подтекал и даже нет крючков для полотенец! Половицы на террасе прогибались - скоро провалятся в итоге полотенца мокрые вешали на полку, на которой телек стоял Нормальной дополнительной кровати нет, принесли матрас и давай его на лежанку встроенную (гдето на высоте метра от пола) пихать.... Пришлось ребенку по-тайски, на полу спать.... мыло постоянно не докладывали, если и докладывали то на 1 человека, хотя жило 3... Один раз полотенца поменяли - вместо 3х положили одно! После обращения на ресепшн, полотенца принесли часа через 2! На английском на ресепшене грят плохо, и нифига мы не увидили знаменитой тайской приветливости и дружелюбия...
Завтраки ОЧЕНЬ скудные... Но добило вот такое объявление в ресторане Sea view resort & spa Koh Chang отзывы Такого я не видела нигде и никогда, или это у них чувство юмора такое? Мы из всех сил - провоцировали, штрафа - не дождались ... Кароче, туда мы больше явно не вернемся...
huha
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.07.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #27

Сообщение Pingvin » 09 ноя 2008, 21:42

Вот фото номера Де Люкс в билдинге:
Sea view resort & spa Koh Chang отзывы

Sea view resort & spa Koh Chang отзывы

Sea view resort & spa Koh Chang отзывы

еще отдельно- душевая кабинка...

Ну и таких объявлений в ресторане не было
Аватара пользователя
Pingvin
почетный путешественник
 
Сообщения: 2323
Регистрация: 30.09.2006
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #28

Сообщение huha » 11 ноя 2008, 20:51

А вы когда там были? мы уехали 26 октября, и все 6 дней что мы там были объява висела... Гм.. ну а вот бунгало.... Sea view resort & spa Koh Chang отзывы Sea view resort & spa Koh Chang отзывы Sea view resort & spa Koh Chang отзывы Sea view resort & spa Koh Chang отзывы Sea view resort & spa Koh Chang отзывы
huha
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.07.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #29

Сообщение cybercrime » 12 ноя 2008, 19:51

На Sea View Resort мне нравится территория и инфраструктура - лежишь на шезлонге, заказал коктейль My Thai - тебе его сверху доставили в лучшем виде на электро, подошло время обеда, на берегу расставил ресторан свои столики и на электромобиле подвезли твой любимый суп и креветки во фритюли.
А видок на залив считается самым красивым на Чанге, недаром Sea View Point находится в верху при въезде в Sea View Resort.
Не знаю как кто, но для меня это самое удобное место для фотоохоты за закатами на Чанге.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #30

Сообщение chizh » 19 ноя 2008, 10:49

приехали на днях из тая
останавливались в отеле на 3 ночи

бронировали по переписке непосредственно с отелем
потребовали оплату 50% по кредитке
по приезде все было четко, доплатили заселили
заходишь в хол, весь персонал за столами встает здоровается..
облизали усадили на электрокар досезли, заселили... хорошо работают ))

жили в стандартном номере
обычный номер, балкончик с видом на клочок моря
стены кстати там картонные
хотя может это русские такие громогласные, кроме них собственно никого слышно не было ))

территория зеленая ухоженная, вообще инфраструктура понравилась, цены в ресторане не заоблачные, завтраки нормальные, есть что выбрать

не понравился пляж
мы вообще были первый раз в Тае, и надеялись увидеть пушистый мелкий месок
тут же песок был невзрачный какой-то, плотно утрамбован
зато лежаки, зонтики и все прочее

напротив отеля несколько островов, можно взять в прокат каяк и скататься туда, они совсем недалеко

рядом с отелем есть прокат байков

в 5ти минутах хотьбы от отеля смотровая площадка
Аватара пользователя
chizh
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 15.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #31

Сообщение Pinacolada » 03 апр 2009, 08:04

Жила в этом отеле с 20.03.09 по 28.03.09 номер де-люкс в новом 8 корпусе. Бронировала на atsiam по акции 8 ночей живешь- за 4 платишь. В среднем получилось 1910бат в сутки. Номер просто шикарный, а какой вид с балкона. Фотки соответствуют размещенным выше. Плохой звукоизоляции я не заметила, может потому что постоянно работал кондиционер. Пока ехала, хотела поменять на бунгало де-люкс, но увидев свой номер, никуда не захотела переезжать. В номере все очень шикарно, соответствует 5звездам(и это не только мое мнение) Два раза оставляла по 20бат, постоянно плели лебедей и слоников и посыпали кровать орхидеями. Приятно. А за два дня до отъезда принесли красивую экибану, я даже опешила и не сообразила дать на чай. В общем все очень понравились, и очень удивилась реплике о скудных завтраках. Еды было до фига, причем самой разной, мне еда по барабану. Я ем только фрукты и йогурт на завтрак, но всегда смотрю с прицелом, чтобы мог съесть мой муж, если б здесь был(а пожрать он большой любитель). Еще из плюсов отеля- это территория. А также рядом с нашим пляжем шикарная кафешка,фотки которой многие размещали, там приятно было полулежа с пинаколадой наблюдать закат.
А теперь минусы.
Превое-мелкое море, для любителей делать заплывы-делать там нечего(вообще на Кай Бее), ну у нас хоть дно хорошее было, а подруга останавливалась в Чанг Парке, там вообще сплошные камни. Да и наш пляж постоянно чистили по утрам, а рядом по пляжу, где дешевые бунгала, никто пляжем не занимался.Да песочек был как утрамбованный, так и мягкий, т.что можно выбирать по чему вам приятней бродить.
Второе и для меня главное-очень далеко от основной тусовки. Если идти от рецепшен, то вообще зажопинск. Нужно подниматься в гору, а там проходящая совершенно неосвещенная дорога. Т.что нужно либо заказывать такси на рецепшен(100бат машина)либо идти вдоль пляжа минут 10 неспеша, свернуть возле строящегося здания на бетонку и еще минут 5 и вы в основной тусовке, где магазинчики,массаж,ресторанчики короче деревенька.Проезжала мимо Вайт Сенда, там деревенька поприличней, так что для тех, кто не ищет уединения, лучше на Вайт Сенд, еще бы такой приличный отель за такие деньги найти.
Третье стройка наверху от моего 8 корпуса, но в принципе меня она не напрягала, но она есть. В общем отель и отдых оставил только положительные эмоции.
Аватара пользователя
Pinacolada
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 31.03.2009
Город: Кемерово
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #32

Сообщение DIP80 » 26 апр 2009, 17:29

Два года подряд ездил на Чанг, и останавливался в этом отеле - уж очень там понравилось. Брал номер в корпусе Deluxe с видом на море, имеется балкончик со стульями и столом, очень классно пить пиво вечером.
Не бронировал, торговался на месте до 2400 батт, сейчас с бронированием выйдет дешевле 1 ночь + 1 бесплатно.
По приезду просил показать все номера в пределах обозначенной им суммы, на электрокаре прокатили и за 10 минут я сделал свой выбор после осмотра всех номеров.
Персонал очень приветливый всегда здоровается, завтраки шведский стол, но в последнюю поездку был выбор по меню, видимо посетитиелей было мало. Звукоизоляция хорошая, фотки на официальном сайте соответствуют действительности. Есть ванна, душ, 2 раковины, из ванны видно море .
При отеле есть турагентство, можно заказать любую экскурсию, арендовать байк в сентябре 2008г. стоил 200 батт/сутки.

Встретил ребят которые жили в отдельном коттедже, жаловались на сырость в номере и непрятный запах, посмотрев Deluxe в корпусе сразу проапгрейдили на респешене без проблем.

Красивый хороший бассейн - после 7-ми часов не пускают.

Чтобы поплавать нужно далеко заходить в море.
Но поскольку вся наша семья не умеет плавать нам было отлично.
За счет 3-х маленьких островов напротив пляжа вид отличный, и волны слабые а в штиль вообще нет.
DIP80
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.04.2009
Город: Казахстан-Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #33

Сообщение tosterr » 27 апр 2009, 10:36

Сейчас они с сайтов бронирования предлагают 3400 минмальную цену за делюкс. ИМХО дорого. не понятно почему. Я за 2900 взял aana spa с джакуззи %( но там до моря 400 метров на каяке
tosterr
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 16.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #34

Сообщение DIP80 » 27 апр 2009, 11:21

tosterr писал(а):Сейчас они с сайтов бронирования предлагают 3400 минмальную цену за делюкс. ИМХО дорого. не понятно почему. Я за 2900 взял aana spa с джакуззи %( но там до моря 400 метров на каяке


в СиВью на официальном сайте цена 3000 батт, следующая ночь бесплатно, доплачивать только за завтраки на бесплатную ночь и на выходные вроде как акция не распространяется

http://www.seaviewkohchang.com/accommod ... om_id=r002
DIP80
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24.04.2009
Город: Казахстан-Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #35

Сообщение _4D_ » 01 ноя 2009, 15:51

Pingvin писал(а):Вот фото номера Де Люкс в билдинге:
=фотки поскипаны=
еще отдельно- душевая кабинка...

Ну и таких объявлений в ресторане не было


вопрос: не подскажете где на территории находится корпус с номерами делюк рум 1 и делюкс рум 2?
получается, что делюкс рум 1 - это корпус около бассейна, а второй где?
заранее спасибо :о)
Аватара пользователя
_4D_
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 07.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #36

Сообщение cybercrime » 01 ноя 2009, 16:17

_4D_ писал(а):вопрос: не подскажете где на территории находится корпус с номерами делюк рум 1 и делюкс рум 2?
получается, что делюкс рум 1 - это корпус около бассейна, а второй где?
заранее спасибо :о)

Оба 1 и 2 размещены в основном здании(в них - SUPERIOR ROOM, DELUXE ROOM и DELUXE ROOM 2), не путайте с коттеджами(в них - STANDARD COTTAGE, DELUXE COTTAGE, SUPERIOR SPA, DELUXE SPA и SUITE SPA).
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #37

Сообщение _4D_ » 01 ноя 2009, 23:17

cybercrime писал(а): Оба 1 и 2 размещены в основном здании(в них - SUPERIOR ROOM, DELUXE ROOM и DELUXE ROOM 2), не путайте с коттеджами(в них - STANDARD COTTAGE, DELUXE COTTAGE, SUPERIOR SPA, DELUXE SPA и SUITE SPA).


мне они сами ответили, но написали следующее: Deluxe Room I is a old building near swimming pool and Deluxe Room II is a new building please.

спасибо, енивей :о)
Аватара пользователя
_4D_
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 07.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #38

Сообщение Pingvin » 01 ноя 2009, 23:26

_4D_ писал(а):
мне они сами ответили, но написали следующее: Deluxe Room I is a old building near swimming pool and Deluxe Room II is a new building please.

спасибо, енивей :о)

Там один билдинг действительно у бассейна, он и есть "олд", а новый- чуть левее, если смотреть на море.
Мы жили в "новом".
Аватара пользователя
Pingvin
почетный путешественник
 
Сообщения: 2323
Регистрация: 30.09.2006
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #39

Сообщение _4D_ » 01 ноя 2009, 23:47

Pingvin писал(а):Там один билдинг действительно у бассейна, он и есть "олд", а новый- чуть левее, если смотреть на море.
Мы жили в "новом".


спасибо, и какой порекомендуете?
мне кажется, что в новом "посвежее" должно быть :о)
и кстати, там все делюксы с видом на море или можно попасть на вид во двор?
может порекомендуете, в какой части корпуса (ближе к бассейну или дальше от него) брать номер?
где лучше вид на море? на каком этаже? (наверное второй?)
Аватара пользователя
_4D_
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 07.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Koh Chang: Sea View Resort & Spa

Сообщение: #40

Сообщение Pingvin » 02 ноя 2009, 09:31

_4D_ писал(а):
спасибо, и какой порекомендуете?
мне кажется, что в новом "посвежее" должно быть :о)

Мне тоже так кажется , но "новым" он был года три уже назад


_4D_ писал(а):
и кстати, там все делюксы с видом на море или можно попасть на вид во двор?
может порекомендуете, в какой части корпуса (ближе к бассейну или дальше от него) брать номер?
где лучше вид на море? на каком этаже? (наверное второй?)

Да вот на такие вопросы я не отвечу уже, так как были в этом отельчике, как я и писала, года три назад ,не помню уже...
Аватара пользователя
Pingvin
почетный путешественник
 
Сообщения: 2323
Регистрация: 30.09.2006
Город: Ярославль
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 61
Страны: 10
Отчеты: 7

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль