Отель с бассейном 25*30м для сборов спортивной команды

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Отель с бассейном 25*30м для сборов спортивной команды

Сообщение: #1

Сообщение poront » 08 ноя 2007, 21:29

Доброго времени суток уважаемые форумчане, у меня большая проблема, я работаю менеджером в команде водного поло, и мне требуется организовать сбор в Таиланде в начале декабря, не могли бы вы подсказать название отелей где имеется олимпийский бассейн (достаточный по размерам для игр в водное поло примерно 25*30 метров). Заранее благодарен

Пока оставил. Но, Автору следует правильно формулировать название темы, писать без огромного кол-ва ошибок и почитать правила!!! Исправлено knedlik
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской
Отели Паттайи

Re: сборы для спортивной команды

Сообщение: #2

Сообщение Viktor Prn » 08 ноя 2007, 22:10

poront писал(а):Доброго времени суток уважаемые фомуровчане, у меня большая проблема, я работаю менеджером в команде водного поло, и мне тредуеться организовать сбор в тайланде в начале декабря, немогли бы вы подсказать название отелей где имееться олимпийский бассейн (достаточный по размерам для игрв в водное поло примерно 25*30 метров. Заранее благодарен


Купите отель - постройте бассейн

Вообще-то как мне кажется такие вещи решаются легко, написав письмо (позвонив) в федерацию водного пола Таиланда (если оно там есть) или в министерство спорта страны, с просьбой рекомендовать отель, они думаю с радостью помогут.
И это будет правильно потому как кроме размера наверное еще что-то нужно, а то я посоветую вам River Kwai Village Hotel.
Размер бассейна там такой какой нужен но глубина по пояс - так что тренируйтесь
Аватара пользователя
Viktor Prn
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

в тайланде нет федерации водного поло к сожалению...

Сообщение: #3

Сообщение poront » 10 ноя 2007, 00:00

к сожалению кроме Амбассадора в Паттае пока вариантов нет. Неужели больше нигде нет больших бассейнов с глубиной хотя бы не меньше двух метров?
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение baNkir » 10 ноя 2007, 00:05

ЧТо, письмо написали?
Еще можно написать письмо в ТАТ Tourism Authority of Thailand www.tat.co.th
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение poront » 10 ноя 2007, 00:36

было бы куда писать, нашел сайт федерации водных видов спорта, так он underconstruction, больше инфы нет. Я уже просто с отелями созваниваюсь и выясняю гле что есть. А ТАТ может помочь?
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Светлан@ » 10 ноя 2007, 00:37

Про какой город речь? Может, имеет смысл поискать спортивный бассейн (если они в принципе есть в Таиланде)и гостиницу рядом с ним?
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Сообщение: #7

Сообщение baNkir » 10 ноя 2007, 00:46

Сорри правильная ссылка
http://www.tourismthailand.org/


вот и надо писать
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Kapustkin » 10 ноя 2007, 04:34

А у меня вообще сомнения имеются по поводу того, что туристический отель разрешил бы проводить спортивные тренировки в бассейне для отдыхающих. Типа - мама, я хотел поплавать на матрасике, а там дяденьки в мячик играют...
Видел большой спортивный бассейн, кажется, на центральном стадионе. С ними, наверное, и договариваться надо, с администрацией, в смысле. А там неподалеку и отели имеются.
Аватара пользователя
Kapustkin
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 02.02.2006
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение poront » 10 ноя 2007, 23:13

Kapustkin писал(а):А у меня вообще сомнения имеются по поводу того, что туристический отель разрешил бы проводить спортивные тренировки в бассейне для отдыхающих. Типа - мама, я хотел поплавать на матрасике, а там дяденьки в мячик играют...
Видел большой спортивный бассейн, кажется, на центральном стадионе. С ними, наверное, и договариваться надо, с администрацией, в смысле. А там неподалеку и отели имеются.

Цетнтральный стадион в паттае?
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Kapustkin » 11 ноя 2007, 02:42

poront писал(а):Цетнтральный стадион в паттае?

Пардон, про Паттаю в первом посте ничего сказано не было. А третий пост я, наверное, не очень внимательно прочитал. Не знаю почему, но думал про Бангкок. Отзываю пост в части рекомендации, извините.
Аватара пользователя
Kapustkin
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 02.02.2006
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение poront » 12 ноя 2007, 22:12

спасибо большое всем принявшим участие, с отелем определились едем в амбасдор в Паттае, там есть большой олимпийский бассейн...
poront
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 20.07.2007
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль