Sigma Resort Club - Pattaya

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Sigma Resort Club - Pattaya

Сообщение: #1

Сообщение Бармалей » 15 янв 2008, 15:41

Отдыхал декабрь 2007 январь 2008. Никому не советую этот отель. 50 % русские и 50% китайцы. Китайцы приезжают по ночам с экскурсий, гулянок - орут, один раз я орал на них на весь коридор, что ох... Поняли, заткнулись. Наши пьяные тоже веселяться.Отель продают Натали-тур, тез-тур и лантра. Сказки эти туроператоры рассказывать иогут и я повелся, да и других отелей уже не было. Короче... Номеров с видом на море, как написано в описании мало. 70% номеров находятся с боку и море не видно практически. Номнра старые (заходил специально смотреть во время уборки). Обои клеены, переклеены, грязь на стенах, ковровые покрытия в пятнах от всего. Нет шкафчиков, тумбочек, чтоб все задвигалось, плечиков не хватает и многих других вещей для комфорта. Нет чайника. Я в шоке. Это такой первый отель отель из трешек, где я так себя херово ощущал. Кондишен напольный, деревянный, старый. Шумит, сука, по чем зря. Настраивается сложно. Никакой электориники. Кухня отстой. Я не жру тайскую пищу, а из европы практически ничего. Тот же гамбургер заказал, так сделали из каких-то комков мяса, невозможно жувать. Севен элевен находиться в 5 минутах ходьбы в сторону центра. Еду брал там. Пляж городской маленький. Море грязное как во всей Птт. Целофан, бутылки и всякая дрянь плавает. До центра 20 бат на тук-туке, ночью стандарт -200 бат. Правда, если знаете, где конечная остановка у валкинг-стрит, идете туда и обратно за 20-30 бат. На экскурсии всегда забирают первыми из этого отеля, поэтому вставать приходиться раньше всех. А потом еще два часа в автобусе, собирать всех. Жопа полная, правда привозят тоже первыми. Я нормальный человек и всегда правильно оцениваю ситуацию. И этот опус для людей, которые уже побывали и в Птт, и в других местах Тая. А для людей, которые первый раз едут за границу, отель понравиться любой, даже такой. Всем спасибо.
Бармалей
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
отзывы об отелях Паттайи



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль