Residence Rajtaevee - Бангкок

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Residence Rajtaevee - Бангкок

Сообщение: #1

Сообщение Золотая » 05 фев 2008, 16:05

Большая прось поделиться впечатлениями от отеля Residence Rajtaeveeю Поиск дал всего одну ссылку 2006 года - хотелось бы немного поподробнее!
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский
Отзывы об отелях Тайланда

Re: Residence Rajtaevee - Бангкок

Сообщение: #2

Сообщение merial » 05 фев 2008, 16:33

Золотая писал(а):Большая прось поделиться впечатлениями от отеля Residence Rajtaeveeю Поиск дал всего одну ссылку 2006 года - хотелось бы немного поподробнее!

133 отзыва хватит?
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение Золотая » 05 фев 2008, 16:51

На Савади все почитала уже давно , и не только на нем. НО хотелось бы знать мнение соотечественников - не судите строго!
Золотая
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 27.11.2006
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Dizzzmo » 11 фев 2008, 00:43

Этот отеь не для Вас! Рассматривайте иные варианты.
Dizzzmo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #5

Сообщение thaipit » 11 фев 2008, 17:59

Золотая писал(а):На Савади все почитала уже давно , и не только на нем. НО хотелось бы знать мнение соотечественников - не судите строго!


Если внимательно почитать, то найдете отзывы соотечественников.
Alexander Firsov
2007-03-09 until 2007-03-1
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Olmi » 03 ноя 2008, 18:43

Недавно вернулся из Таиланда. Жил в этом отеле в конце сентября 2008 3 ночи. Отель неважный. Даже мне не избалованному комфортом он не понравился. Но менять не стал, т.к. искать было неохота. Расположение не очень хорошее я считаю. Ближайшая станция скай-трейна - Phayathai. Идти до нее минут 10. Близость Байок Скай и рынка Пратунам дает о себе знать сутолокой на улицах. Рядом большой магазин электроники - Пантип плаза. Теперь про сам отель - номера в плохом состоянии - стены грязные, запах какой-то неприятный был, балкона не было тоже вернее как-бы был козырек но выйти туда было нельзя. Да, цена в инете была 900 бат, но я не стал бронировать, в лобби цена сначала была 1400 потом опустилась до 1100, что все равно считаю дорого. Персонал нормальный. Рекомендовать этот отель не стал бы никому.
Аватара пользователя
Olmi
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль