Pattaya: Sunshine garden resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Pattaya: Sunshine garden resort

Сообщение: #1

Сообщение Mishka7 » 17 окт 2008, 00:27

Форумчане, подскажите, кто бывал в этом отеле.... Отзывов очень мало о нем, но по большинству параметров подходит. Может быть дурацкий вопрос, но есть ли там в номерах чайник, муж - заядлый любитель кофе, даже хочет с собой взять свой любимый кофе. сказал если нету, то нэпоеду никуда!!!? не могу говорит жить без него!!! Ну а меня конечно интересует сейф, и не очень ли там старые и вонючме номера? Спасибо большое.
Mishka7
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пхукет отели

Re: Sunshine garden resort - Pattaya

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 17 окт 2008, 06:09

Mishka7 писал(а):Отзывов очень мало о нем......


Ага, практически нет

Только на этом сайте http://www.asiarooms.com/thailand/patta ... 10&start=0
72 штуки
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Mishka7 » 17 окт 2008, 10:52

Спасибо большое, я смотрела конечно русскоязычные отзывы, но эти почитала, в основном положительные, но описания самай комнаты мало, хотелось бы услышать очевидцев.
Mishka7
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 17 окт 2008, 12:25

Mishka7 писал(а):....... но эти почитала, в основном положительные, ..............


Да?
А мне что показалось что последние как раз хреновые (за 2004 год конечно интересно почитать но едва ли имеет смысл - столько воды утекло)
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение Mishka7 » 17 окт 2008, 13:29

Были с подругой в начале этого года рядом в Лома резорт. За эти деньги хороший отель. Ничего шикарного, но это же трешка., достаточно чисто и обслуживание ничего. Лома совсем рядом с Sunshine garden. Я поняла по их сайту, что это вообще одна сеть Лома, Саншайн гарден, Грин парк резорт и еще пару Сашншайнов. Поэтому делаю вывод, что сервис приблизительно одинаковый.
Mishka7
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #6

Сообщение Спокойный » 30 окт 2008, 13:09

Mishka7 писал(а):Я поняла по их сайту, что это вообще одна сеть Лома, Саншайн гарден, Грин парк резорт и еще пару Сашншайнов. Поэтому делаю вывод, что сервис приблизительно одинаковый.


из этой сети были июне в грин парке. хороший отель, тихий и спокойный. чистые комнаты - ремонт не евро, но пойдет. супериор от стандарта практически ни чем не отличается - есть кондей, чайник, фен, ванна.
действительно, все так у этих отелей похоже, что наверно в саншайне то же самое.

скорее всего и кухня одинаковая - шведский стол так себе.

в этих отелях очень много немцев. приезжают наверно на месяц и занимают всегда одни и те же лежаки, одни и те же места на завтраках - вобщем как у себя дома чувствуют.
Аватара пользователя
Спокойный
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.11.2007
Город: Toronto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение ASD-09-2896 » 30 окт 2008, 14:29

Mishka7 писал(а):...еще пару Сашншайнов. Поэтому делаю вывод, что сервис приблизительно одинаковый...


Да, это одна сеть. Жил два раза в "Sunshine Hotel & Residences" и один раз в "Sunshine Vista Serviced Apartment". Всё очень даже вери гуд.
ASD-09-2896
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 30.09.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 28
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Mishka7 » 30 окт 2008, 16:48

Спасибо большое за ответы, будем надеяться, что все понравится!!! Вот только прогноз погоды пока не радует!
Mishka7
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #9

Сообщение Instructor » 31 окт 2008, 21:34

Mishka7 писал(а):Спасибо большое за ответы, будем надеяться, что все понравится!!! Вот только прогноз погоды пока не радует!

Есть там чайник, и кофе-чай в пакетиках кладут.+две бутылки воды каждый день(даже если не выпили, то все равно ставят).
Останавливался несколько раз там. Если есть вопросы-отвечу
Аватара пользователя
Instructor
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Mishka7 » 01 ноя 2008, 12:06

Спасибо большое за ответ. Как сам отель, ничего? Или совсем старый по сравнению с Грин Парком или Ломой?
Mishka7
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #11

Сообщение Instructor » 12 ноя 2008, 22:11

Mishka7 писал(а):Спасибо большое за ответ. Как сам отель, ничего? Или совсем старый по сравнению с Грин Парком или Ломой?

Как Вам сказать... на вкус и цвет...Отельчик чистенький,территория маленькая, но зеленая. Ремонт скорее всего закончили(конференц зал и в правом корпусе). Бар никакой, том ям в отеле тоже никакой. Контингент: в основном немцы после 40 с тайками до 25, но есть и просто отдыхающие, не секстуристы. В номере чистенько-аккуратненько, электронный сэйф в номере, но есть и ячейки на ресепшене.Русские каналы по ТВ. Хоть и есть минибар, но не возбраняется проносить питье со стороны.Чаевые и ваш номер первый на уборку, завтрак приличный(фрукты в изобили).Бассейн непримечательный, но поглубже и почище, чем в Гринпарке.
Приятно поразило:самолет в Бкк прилетел в 3-30, В гостинице был уже в 5 утра. Чек ин 14-00. Без лишних слов и без всяких доплат заселили. И когда я набрался наглости и попросил поменять номер на более близкий - сделали все без лишних слов. За что и были отблагодарены несколькими банкнотами.
Кстати, В Грин парке тоже жил, но еще до ремонта. Сейчас по слухам там все горит-блестит.Но Гринпарк стоит в глубине(метров 150 между двумя заборами).
Мне Саншайн больше понравился. 1 декабря лечу в Тайе и снова туда
Аватара пользователя
Instructor
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение Алисса* » 11 фев 2009, 07:40

Люди,кто знает про этот отель-как там бунгало?Хотим ехать с мужем и сыном 4 лет,требования-тишина по ночам,недалеко от супермаркетов.Как звукоизоляция в бунгало?Как там с пляжем?До причала,чтоб на острова ехать далеко?Как я поняла,русских там мало.
Алисса*
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #13

Сообщение Instructor » 11 фев 2009, 12:38

Алисса* писал(а):Люди,кто знает про этот отель-как там бунгало?Хотим ехать с мужем и сыном 4 лет,требования-тишина по ночам,недалеко от супермаркетов.Как звукоизоляция в бунгало?Как там с пляжем?До причала,чтоб на острова ехать далеко?Как я поняла,русских там мало.

Бунгало там "не очень":находятся за баром в незинке. Это не отдельно стоящие домики, а что-то типа "барака", разделенного на секции. Смотрел в живую - лично мне не понравилось. Но тишина гарантирована. Супермаркет через дорогу, в самом начале северной улицы. Или 15-20 мин пешком по северной же улице находится Теско Лотус. Что в окрестностях можно посмотреть здесь: http://www.pattayaphotoguide.com/ С пляжем никак. Но была семейка немцев (папа-мама-две дочки тинейджерки), которые пехом добирались до пляжа Вон Дуан (около 20 мин - получаса)
До причала на острова далеко (другой конец)
Аватара пользователя
Instructor
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Александр22 » 11 фев 2009, 17:02

В бунгало комары.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Сообщение: #15

Сообщение Алисса* » 11 фев 2009, 17:29

Ну вот,а я чуть это бунгало не забронировала .Так куда ехать то?Может супериор лучше?
Алисса*
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.02.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #16

Сообщение Instructor » 11 фев 2009, 18:30

Алисса* писал(а):Ну вот,а я чуть это бунгало не забронировала .Так куда ехать то?Может супериор лучше?

Вам решать. Но супериор к морю не ближе, чем бунгало
Посмотрите здесь. Не хуже. Но на острова все равно ездить, а не идти
http://www.sabailodge.co.th/
Или это, попроще. http://www.thecottagepattaya.com/index.html
БигСи практичесик напротив. Но завтрак за отдельную плату
Аватара пользователя
Instructor
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #17

Сообщение sergant » 24 фев 2009, 17:19

а где потише для ребенка? чтобы и коморов не было и запаха от деревянного бунгало... Cottage or Lodge?
sergant
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 04.02.2007
Город: Mountain View, CA, USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Александр22 » 24 фев 2009, 18:31

До моря там 10 минут пешком, по лестнице придется спуститься. От комаров надо этаж повыше, комары у бассейна живут.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Сообщение: #19

Сообщение sergant » 24 фев 2009, 22:53

лестница для коляски? пусть и с 5килограмовой - не...
sergant
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 04.02.2007
Город: Mountain View, CA, USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #20

Сообщение Instructor » 26 фев 2009, 12:44

В мае комаров там не наблюдалось даже на первом этаже.
Лестница там для людей. А коляску в руках. 10 мин говорите...Это смотря каким шагом. Да, ДО моря. Но не до пляжа на этом самом море. А это большая разница. Я уже говорил, что до пляжа вонг амат вправо еще мин 20 по камням и пересеченной местности
Последний раз редактировалось Instructor 26 фев 2009, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Instructor
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 11.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 59
Страны: 41
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль